Главная Форум Общение Жалобы больных

    • Пользователь

      В последнее время мама все время рассказывает,что ее кто-то бьет. Говорит, что бьют по голове и по лицу. Когда спрашиваю кто бьет женщина или мужчина, говорит не знает. Чем это можно объяснить? Страхами или какие то процессы происходят в голове? 

    • Вот-вот мне тоже интересно. Моя говорит- кровь по руке течет.., по спине стукнули..,посмотри шишка на голове вот-тут..Я смотрю не крови, не синяков..

    • Виктория

      Ирина, нечто похожее было у моей свекрови в прошлом году. Вы почитайте «тактильные галлюцинации». Я, возможно, не права, но тогда много читала об этом и пришла к выводу, что у нашей были именно они. А потом начали преобладать вербальные галлюцинации.

    • Пользователь

      Добрый день! Наша маман конкретно рассказывает всем, что ее бьет сын т.е. мой муж. И даже демонстрирует свои «синяки» на ногах. И бесполезно говорить, что это сосудистые сеточки и они у нее давно и что ее никто пальцем не трогает. Говорит- ты же не знаешь, он бьет когда тебя нет дома. Сначала обидно было, пытались доказать обратное, а теперь рукой махнули.

    • Шагуся

      Моя всё время жалуется на что-нибудь, ноет, ревёт как ребёнок. Неделю назад я купала её и постригла ногти. Через три дня рано утром она стала громко плакать оттого, что кто-то якобы постриг ей ногти ночью, пока она спала, да так глубоко, что пальчик болит. Повторяла: «Чтоб у него руки-ноги отсохли, зачем он это сделал… уиииииии (плачет так)». И это происходит уже несколько дней. Аргумент, что во сне невозможно остричь ногти, т.к. она бы проснулась, не работает — сразу обижается: «Ну не веришь — не надо, я никогда не вру. Уииииииии….»

    • Antonina

      у меня мама весной как то ошарашила меня заявлением-ты чего по ушам меня бьёшь?!!…я рот открыла…думаю,что это у неё из-за нейролептиков было такое…видимо,в голове шум,боль…всё же мозг,на попа…теперь,ничего не говорит,лучше бы уж жаловалась…((а так,на моей интуиции всё…

    • Нармина

      Померили температуру. У меня и то хуже. Как космонавт. А чего ледяной то? Что эти чертовые сосуды творят а?

    • Нармина

      И еще, вопрос врачам или сведующим. Муж встречался сегодня со знакомым нейрохирургом. Тот сказал, что диагноза Сосудистая деменция, есть сосудистые изменения, ведущие к деменции. На сколько это верно?

    • Пользователь

      Сегодня появилась новая проблема. Впереди справа на ребрах появилось опухоль размером с яйцо. Опухоль не болезненная. Вызвала участкового врача, она сказала ничего страшного у меня на ноге на суставе тоже шишка. Не знаю, что это может быть, и к кому еще обратиться.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*