Главная Форум Общение Бабушка болеет уже 5 лет.

    • Пользователь

       Бабушка болеет 5 ле ей 84 с каждым днем все хуже.Правда я наняла сиделку и за ней хороший уход.Но вопрос вот в чем вчера сиделка мне сказала,что у бабушки в памперсе и при походе в туалет(на полу возле унитаза )следы алой крови.На боль проктически не жалуется а если и жалуется то говорит что болит все практически.Может кто сталкивался с подобными вещами?           

    • Елизавета

      Откуда кровь-то? Из прямой кишки? Геморрой, трещина. Из влагалища? Тогда хуже…

    • Нармина

      Олечка, вы бы врача позвали. Ее нужно осмотреть. Ведь это может быть внутренее кровотечение. И посмотрите, может кожное что то? Может поранилась она. Не оставляйте это на самотек. Это может быть опасно для жизни.

    • alena1968

      Оля ,у моей мамы так было последние три месяца.Но не постоянно. Надо сперва определить откуда кровь.Для этого вставьте ей во влагалище тампон ,если он будет в крови ,значит из влагалища.Тогда нужен гинеколог.А может у нее был геморрой?

    • alena1968

      Причем если кровь алая ,то это не внутреннее кровотечение .а где то на выходе что то воспалено.

    • Antonina

      да,надо осмотреть,сами посмотрите…может,увидите где ранку…если нет ничего,то посмотреть на памперсе,где кровь…ближе к заднему проходу или как из влагалища..можно самим сходить хотя бы к терапевту,посоветоваться,может,выпишут свечи какие..таблетки…

    • anna558

      вот мне надо сказать шестилетней дочери (впечатлительной по идее по натуре), что бабушка умерла, все думаю как лучше и какими словами. На похороны-прощание, конечно же не брали. Она с моей мамой (ее бабушкой) мало общалась, так как мама уже болела, но тем не менее. В воскресенье в квартиру туда поедем, надо как-то заранее подготовить, что бабушки больше нет…

    • anna558

      Что посоветуете?

    • anna558

      Уж не знаю может ав отдельную тему выделить…. как сообщать детям о смерти родственника…

    • anna558

      Спасибо большое всем за со веты!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*