Главная Форум Общение И снова мой Баку…

    • Нармина

      Все пути дороги где-то позади, Солнечным сиянием с верою в груди, Я иду вдоль улиц городом большим, Улыбаюсь встречным как друзьям своим.   В этом городе ярких огней, В этом городе добрых друзей, Я учился жить и любить, Как же мне Баку не любить!   А теперь брожу я от тебя вдали, Вроде тоже море, те же корабли, А вокруг сияют тясячи огней, Но мечта уносит к юности моей.    

    • Нармина

      Ну, вот глянете на мою тему и подумаете, снова она «про море». Ну, люблю я свой город, ребята, не смейтесь))) люблю его и ночью и днем))) люблю и в дождь и в снег. Каждый его уголок связан с моим детством, с моими самыми светлыми воспоминаниями.

    • Нармина

      Как хорошо с утра пораньше выбраться к морю. Воздух прозрачный до умопомрачения. Вода чистейшая и горячий чай с вареньем из черешни)))

    • Нармина

      Жаль, что не возможно передать через фотографию блеск волн, все сияние солнца, запах моря и ласку ветра…

    • Нармина

      Конечно мое побережье меняется, с каждым годом все новые красивые отели появляются, как парусники. И все-таки, как бы не менялся город — я его очень люблю!

    • Нармина

      А ночной Баку — это отдельная история! Яркая, шумная и веселая!

    • Нармина

      Это теперь самый любимый город и моей дочки!

    • Нармина

      Город огней, я хочу, чтобы ты никогда не старел, не болел и не угасал!

    • Нармина

      И пусть твоя красота никогда не тускнеет!

    • Нармина

      Как и цветы на твоем теплом море!

    • Татьяна Л.

      Вот,Нармина-вредина,дразнится такой красотой 🙂 А тут сидишь на работе:(

    • Antonina

      Спасибо,Нармина,очень красиво…))

    • Пользователь

      Нармина, так приятно и даже неожиданно было прочитать этот пост и вспомнить мое детство, я до 1990 года с мамой жила в Баку, мы за азербайджанской Драмой жили, возле садика Физули (надеюсь не путаю названия:)) Обожаю этот город, там было замечательно. Самая вкусная еда ,самые интересные люди, завораживающий красотой бульвар и выезды летом на пляж:) Сейчас Баку стал другим, еще более фантастическим, новая архитектура, очень хочу как-то приехать и познакомиться с новым Баку:) Спасибо за пост.

    • Любовь

      Моя подруга родилась в Баку и там получила образование. Столько интересного она рассказывала про свой любимый город, какие южные блюда готовила! Все, не суждено ей попасть в город своего детства и юности. Не выживет, похоже. Рак.

    • Пользователь

      Очень Красивые фотографии! Спасибо Нармина! Я дальше Аэропорта не была, жаль, наслышана, что город сейчас очень красивый стал, современная архитектура с Восточным колоритом!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*