Главная Форум Общение Новая история

    • Пользователь

      Вот у нас новый бзик у папы. Вот что-то опять ему сегодня не понравилось, и началось. Сначала он предупредил маму, что когда она завтра придет с работы и не найдет его, то чтоб даже не искала, потому что он переезжает на съемную квартиру или комнату. Когда данное предупреждение, видимо, не оказало должного воздействия, он заявил, что поедит в Луганск воевать. Вот сижу и думаю, успокоится завтра, или нас ожидают сборы вещей с высказыванием всего, что о нас думает, и изматыванием последнего нерва. 

    • Александр

      Так, и какой прогноз оказался верным? Забыл с утра? Или сбор на войну продолжается?

    • Таня, а может ему новостей поменьше..Моя недели полторы назад прочитала в газете заголовок про беженцев( я понятия не имела, что она складывает буквы в слова, а слова в предложения), мне казалось, она просто уставилась в газету.. И потом ночь не спала, все про беженцев говорила( она пережила войну)..Мы сразу поменяли все газеты на юмористические, медицинские, про гламурную жизнь и для детей..

    • alena1968

      А моя мама когда только заболела все любила новости по радио слушать.Тогда как раз про косово много говорили.И вот ей везде косовцы мерещились ,и в комнате они с лошадьми были и в туалете .Видимо новости на дементных больных плохо влияют.

    • Виктория

      Танюшка, как у Вас дела?

    • Виктория

      Танюшка, пишите, простите нас, так случается, иногда мы все переключаем тему поста) пишите ,

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*