Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Болтушка

• Виктория

Открываю новую Болтушку)) здесь можно писать о любых проблемах насущных и просто о своем, о » девичьем»)), и не только. 

• Виктория

Елена, сразу отпишусь Вам здесь. Не надо извиняться, все мы грешны, рано или поздно, но обязате льно уведем тему поста. Ладно, когда это в посте старого пользователя, но жаль, если в посте у новенького, и , мне кажется, что люди не понимают наших » маний»)) и теряются. Не знают писать или уходить. Так что, Лена, Вы извините меня, что я взяла наглость и сделала замечание, хотя , по сути, это было пожелание. Пишите , девочки, делитесь позитивом! Нам этого так не хватает!

• Виктория

Девчонки, сегоднъя обратилась к нашему доктору с вопросом — меня в последнее время страшно мучают судороги в ногах. И днем, и ночью(( поговорили о том о сем… Говорит , что здесь много факторов влияет, посоветовал Magnezij 375 ( магний) плюс витамин В6. Растворимые таблетки. Вот попробовала, ниче так)) пить можно, получше аспирина будет. Пропьюсь с месяц. Потом расскажу об эффекте, может кому пригодится.

• Нармина

Девочки, начала читать книгу «Жизнь после жизни» Реймонда Моуди. Это американский психолог, книгу читаю запоем. Рекомендую.

• Пользователь

Вика, Вы где? Как самочувствие?

• Antonina

Добрый вечер,всем.Вчера ночью,я чуть не осталась сиротой…((((Я писала уже,что мама перестала спать,психотерапевт сказала увеличить нейролептик,2 таблетки Квентиакса(по 200мг)и дополнительно выписала Ханакс(0.5мг).Я спросила,мне что,сразу все эти таблетки и дать на ночь?Сказала-да.После ужина дала,всё,как сказала врач.Наконец то мама уснула….в 12 ночи я услышала какие то звуки,пришла к ней,у мамы шла обильная слюна,жёлто-зелёного цвета….щека,волосы,подушка всё было в ней.Всё убрала,поменяла,подняла повыше изголовье кровати.Покараулила часик,вроде нормально,пошла спать…В 3 часа ночи подскочила опять,услышала страшный храп,хрип….прибежала,маму рвало…(((она спала и её рвало…(((не помню уже,как подняла её,спящую,перевернула,массажировала,стучала….она стала откашливаться….и всё это спящая…((поменяла постель,рубашку ей и сидела до 5 утра,караулила…вобщем,мама выспалась…сегодня хотела сходить к врачу,да сил небыло…голова у самой раскалывается весь день.Мне интересно,почему рвота пошла,это точно от Ханакса…его впервые дала маме…в 9 утра мама проснулась!!!Я уж думала,что будет спать до обеда…правда,накормить завтроком было сложно,только пить дала йогурт и кефир…но в обед уже нормально ела.

• Оксана И.

Да…весело… Врач не взяла в расчет мамин вес и для нее получилась очень большая нагрузка. Хотя должна была учесть.наверное,если такую дозу давать крупному человеку, он ее нормально воспримет. Тяжелая выдалась ночка, слава богу,что у Вас хороший слух.

• Может лучше снотворного в понедельник попросить у врача? Я своей иногда даю когда не спит барсук..

• Antonina

спасибо,мои дорогие,за поддержку,знала,что кого нибудь,да застану здесь…)))вроде,мама засыпает,иду и я….)))спокойной ночки всем…

• Виктория

Тоня, почему ксанакс маме назначили??? При чем он? Моя свекровь пила раньше , для успокоения, была тревога, нервозность, видимо, тогда это было начало. Но сейчас отменили. А для Вашей мамы — зачем? бред, простите. Достаточно нейролептика. Как сегодня?

• Antonina

Добрый день,спасибо девочки,что беспокоитесь..))ночь прошла,утром мама «уплыла»так,что пришлось всё менять,даже матрац…эти нейролептики задерживают мочу,ещё раз убедилась,надо менять на другой какой нибудь….Вика,не знаю,почему ей назначили Ханакс…что бы спала,видимо…я жаловалась врачу,что мама перестала спать,даю уже 2 таблетки Квентиакса,раньше достаточно было половины,потом 1,так дойдём чёрт знает до каких доз…(((

• Любовь

Красавец! Пусть будет здоровым и живет долго!

• Оксана И.

Дай бог, что бы питомец радовал ваших девочек своими забавными выходками и крепким здоровьем!

• Antonina

Люба,Оксана,спасибо..

• Виктория

Нармина, приветик! Как у Вас дела, как муж — немного успокоился?

• Виктория

Девочки, жизнь продолжается! Час назад моя племянница родила мальчика!!!!! Ура! Я опять стала бабулей))))))

• Виктория

Спасибо. девочки! 100гр — обязательно! вечерком))

• Любовь

Вита, поздравляю с внучатым племянником! Отличные рост и вес)) Как хотят назвать мальчишку?

• Татьяна Л.

Викуля, поздравляю!!!Малышу здоровья.

• Виктория

Спасибо!))) Люба, не знаю еще как назовут, спрошу потом)

• Antonina

Вика,с парнишешчкой вас…))у нас одни девки…))сегодня моей младшей внучке-2 годика….чуть не забыла…вот,бабуля…)

• Оксана И.

Девченки,с днем рождения внуков!!!Здоровья и счастья!!!

• Галина З.

Вика! Поздравляю с новым человечком. Рождение — это настоящее чудо!

• Виктория

Спасибо, девочки)) Тоня, с днем рождения внучки!

• Пользователь

Вика, привет! Хочу поблагодарить за провидение и объективный взгляд на проблему отношений между друзьями. На днях был личный праздник близкой подруги, с которой после приезда моей мамы отношения прекратились, помните, я писала тогда. За год обида моя на равнодушие дорогого мне человека прошла, стало все равно и я решила поздравить хотя бы путем смс. Ничего в ответ не ждала, но получила такое теплое и сердечное смс-письмецо, что сразу вспомнила Вас. Спасибо большое!!!

• Пользователь

Конечно поговорю. Возможно и ей этот год не сладко дался. А вообще думаю теперь так: благодаря книгам Майкла Ньютона, где идея в том, что все мы (семья, близкие друзья, повортные люди) из одной группы и все отношения с людьми складываются для опять же нашей учебы в этой жизни, для преодоления ошибок в прошлых, и поэтому и встреча с мемини совершенно не случайна — здесь я услышала мнение Вики и развернула обиду на нет. Научилась чему-то? Да! Это только частность, а сколько богатых историй здесь, прочитав которые, шоры с со старых представлений в кусты летят. Нет, всё не случайно….

• Ляля

Девочки, Нонна, Елена Петровна, я к вам нормально отношусь, вы меня извините, но такое впечатление, что вы издеваетесь сегодня над нами. Не знаю как другим, но мне это видится так.

• Ляля

В моей жизни была такая история, ко мне в коммунальную квартиру в славном городе Североморске подселили простую семью дворников, они заняли 2 комнаты, и им обещали, что скоро нам дадут квартиру и тогда им достанется вся квартира. Понятно каково жить с людьми, которые заехали из отдельной квартиры в коммунальную, они заняли все пространство квартиры. В ванной замачивали белье на 2-3 суток итд. Уехали недели через 3, пока ордер не потерял своего действия. Я их доканала. Я просто была чрезмерна вежлива.

• Ляля

Да, я поняла что это поддержка сайту, но это унизительно

• Виктория

Наталочка, рада , что Вы опять появились! Не пропадайте, ладно? Хотя бы до пятницы!))))

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.