Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Сиделка для БА ищет работу (Красноярск)

• Пользователь

Добрый день! Я знаю, что читает этот форум гораздо больше народу, чем пишет, поэтому надеюсь таким образом помочь кому-либо, кто нуждается в сиделке для БА в Красноярске. Эту женщину зовут Лидия, и она была с нами последние полтора года болезни нашей мамы. С ней мы прошли самые страшные этапы, от гиперактивности до лежачей стадии. До этого через наш дом прошло, наверное, человек десять «сиделок», решающих за наш счет свои какие-то кратковременные проблемы и когда мы потеряли всяческую надежду и вообще веру в людей, появилась Лида. 1 июля нашей мамы не стало, и Лида ищет новую работу. Ответственный человек (2 раза ей нужно было уехать на 2-3 дня по делам, и она сама находила себе замену, с мамой сидела сестра Лиды, которая тоже работает сиделкой), порядочный, тихий и спокойный, очень аккуратный (квартира всегда была в идеальном состоянии), верующий, деликатный — мы очень надеемся, что сможем помочь ей найти новую работу. До того, как прийти к нам, Лида ухаживала за дедушкой (болезнь Паркинсона) и мамой (рассеянный склероз) моей бывшей одноклассницы, была с ними до конца. По всем вопросам пишите, пожалуйста, на почту serendipity88@mail.ru С уважением, Наталья

• Виктория

Наталья! Примите мои соболезнования! Вы перестали заходить к нам, но мы помним Вас. Спасибо за пост, надеюсь, что кому- нибудь очень пригодится. И вам спасибо, что написали. Держитесь, пусть мама покоится с миром. А Вам — восстановления душевных и физических сил!….

• Пользователь

Наталья, соболезную …Я тоже Вас вспоминала, посты про «уход за лежачими больными» очень полезный. Мне бы такую сиделку!! Но мы далеко от вас…

• Александр Сонин

Посмотрел статистику. Из Красноярска за месяц 260 заходов. Не много, но будем надеяться, что кто-то из них увидит.

• Ольга М.

Пожалуйста, помогите найти порядочную сиделку в Красноярске для женщины 70 лет с болезнью Паркинсона и с проявлениями деменции или, пожалуйста, подскажите где искать и давать объявления. Очень срочно очень нужно.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.