Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Путешествия. Все о наших впечатлениях из путешествий на любые расстояния и в любые страны!

• Пользователь

Благодаря нашему общению на сайте, убедилась в том, что родственникам, которые ухаживают за своими больными близкими людьми жизненно необходимы новые впечатления и эмоции, причем со знаком +. Для меня и моей семьи таким способом релаксации, переключения и источника ярких позитивных эмоций являются путешествия. В путешествиях мы узнаем много нового и интересного, наблюдаем других людей, созерцаем другие пейзажи, знакомимся с новыми культурами; одним словом — обогащаемся внутренне. В данном посте предлагаю делиться своими впечатлениями от путешествий и ощущениями от них:-)

• Пользователь

Виктория! Еще раз спасибо за идею! Благодаря Вам я сегодня сообразила, как писать посты:-)))

• Пользователь

Говорят, что признаком экологически чистого места являются гнезда аистов. По дороге из Портимао ( Португалия) к океану нам повстречалось немало таких гнезд. Вот одно из них, расположенной прямо в городской черте.

• Пользователь

Коты и кошки есть всюду:-)))

• Пользователь

Чайки…:-)

• Пользователь

Оригинальная площадка…

• Пользователь

Океан…

• Нармина

Вик, точно, последняя фотка так и манит в эту голубую бездну)))) Леночка, я просто в восторге! Как красиво! Какие фотографии!!! Ммммм, шедеврально просто (с)))))

• Привет, Елена Петровна!Так пожалуй и меня скоро приведут в «норму» и я буду писать,что надо, а не то что думаю …Я фотки выложу из дома, я на фотик больше сделала.Македония мне понравилась, всем советую.Только почитайте перед выбором отзывы.Мы получили то что выбирали, море, горы, сосновый воздух, обильную еду, пляж с голубым флагом ЕС и одну большую греческоитальянсконемецкофранцузскорусскую семью.Которая базарит не переставая, а если у кого арбуз или дыня случилась- отказаться это значит повергнуть всю Македонию в траур..Район очень дорогой- кругом виллы, но греки они и в Австралии греки…Очень большой кусочек моего сердца отныне отдан Македонии!!

• Пользователь

Lisbon today…

• Пользователь

Лиссабонские крыши

• Пользователь

Замок Регалейра

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.