Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Доброе утро 3!!!!

    • С Добрым Утром!!! Как приятно, что летит это утро во все концы нашей планеты. С Добрым утром! День только начинается, пусть он будет удачным для всех нас! С Добрым утром!!Второй пост тоже собрался лопнуть, открываю следующий с утра!

    • Доброе утро!

    • Пользователь

      С добрым утром!

    • Пользователь

      Надобрейшее:-))) У меня на кухне именно так- ароматно:-) Папа сыт, кое- кто еще дрыхнет. Хороша жизнь в субботу утром:-)))

    • Antonina

      Доброе утро!Начинаю и я с кофейку…)))без него,я как муха сонная..

    • Умкина Подружка

      И Вам доброго утра, я ужо час как на работе))

    • Вот такую замечательную солонку и перечницу я купила у греков…

    • У друзей было вот так.

    • Картинка не грузится.Что то случилось?

    • Antonina

      попробую я загрузить…может,опять сбой какой?

    • У меня не грузится,думаю с работы отправлю завтра.Пока все по прежнему-орем, но лежа!

    • Доброе Утро!

    • Доброе утро Страна!

    • У друзей на даче было так..

    • Пользователь

      Доброе утро!

    • Пользователь

      Магнитка тут:http://www.gismeteo.ru/city/gm/4368/ смотрю постоянно, каждый день. Как видно- завтра будет с 16 час. Наши родные могут в такие дни или накануне очень беспокойные либо наооброт очень сонные и вялые.

    • Пользователь

      Неважные дни в 2014:Январь: 1, 2, 3, 8, 15 (вечер), 16, 22, 23, 30 (вечер), 31 Февраль: 4, 7, 11, 12, 15, 22, 26, 28 Март: 1, 16, 23, 24, 30, 31 Апрель: 2, 3, 8, 9, 10, 14, 15 (лунное затмение), 16, 20, 21, 22, 23, 28, 29 (солнечное затмение) Май: 2, 10 ,11, 14, 18, 28 Июнь: 7, 12 (вечер), 13, 14, 20, 27 Июль: 4, 5, 8, 12, 19, 26 (вечер), 27, 28 Август: 2, 3, 10, 19, 25, 29 Сентябрь: 8, 9, 10, 13, 22, 23 (вечер), 24 Октябрь: 4, 8 (лунное затмение), 11, 23, 24 (солнечное затмение), 29 Ноябрь: 4, 7, 11, 12 (вечер), 13, 18, 22 Декабрь: 6, 7, 15, 20, 21(вечер), 22, 25

    • Кофейку?

    • Умкина Подружка

      А у меня утро совсем не доброе((( точнее началось все с недоброго вечера… созваниваюсь всегда с мамой, днем узнать как дела, с утра была машина поставлена на стирку говорю развесь белье, хорошо развешу, таблетки выпила, до говорит выптла.. В итоге таблетки не выпиты, белье развешено только мое, а ее лежит в тазу, причем обнаружила я это когда мама уже спать легла, взгляд упал на сушилку, а она пустая, я даже на улицу сбегала, подумала, что мама повесила, а снять забыла.. оказалось, что белье у мамы в комнате в тазу, можно было конечно и до утра оставить, но завоняло бы.. естественно, я развесила, а утртм мама с пеноф у рта докпзывала мне, что белье развесила.. По утру она ходила на улиыу с лыжной палкой, вышла из подъезда секунд на 5, и обратнь, на вопрос куда ходила, и зачем, ответ стандартный, никвда и ни зачем… в итоге я психанвла, и сказала, что ты наказана спгодня, не дала шоколадку, отключила телевизор, и предложила подумать о своем поведении, мама несколько раз заходила ко мне в комнмту, на вопрос что-то хочпшь? Говорила ничего не хочу, потом пошла собирать внщи в новгьрод, говориь, что поедет со мной, я объясняю, что мы не едем так как у нас денег нет, хорошо говорит. вот такое утро.((

    • Вот я что сейчас прочитала..»Каждый раз облизывая почтовую марку, вы приобретаете 1/10 калорий.»КОШМАР.Хорошо хоть я бухгалтер- проводки свои облизываю только мысленно..

    • Пользователь

      Марина, напиши какой район Ленинг. области, я сделаю сейчас

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*