• Доброе утро, мои дорогие! Пост снова разросся и я открываю новый. Удачного всем дня, хорошей погоды, хорошего настроения! С Добрым утром!

    • С Добрым утром и хорошим днем! У нас снова бунт на корабле. Вчера проверили одну штуку- попросила мужа пожалеть Бабулька вечером. Погладить по рукам, посидеть и поговорить с ней жалостливым тоном.И понеслось…Меня выгонят на улицу, мне отрежут руки, ноги…Слезы, сопли..Утром зашла к ней- из постели всё выкинуто, она не спит.. Вот откуда фокусы воскресенья. Сегодня буду говорить с сиделкой, чтобы все разговоры только «ни о чем». Похоже Бабулек начала «мотать на ус»..С одной стороны это неплохо- АМ работает, но хотелось бы чтобы она не манипулировала нами, как в былые времена, а стремилась поддержать свое состояние.Буду думать как ее занять..Доброе утро!!

    • Всё хорошо, тверди себе с Утра, И день удастся, в этом — будь уверен. А если раскисать начнёшь ты зря, То и хороший день ты превратишь в Потерю. Попробуй в мелочи увидеть Чудо: Листка живого, бабочки, цветка. Зерно Сомненья выброси подальше, И не храни такого ты Добра. Встречай Рассветы, провожай Закаты, ЛЮБИТЬ не бойся и прощать умей. И жизнь свою не превращай в Утраты, Умей ценить Приобретенья в ней.

    • Оксана И.

      По-моему закат)))

    • Пользователь

      Все, кто не угадали, получают поручение на день- добыть по одному хорошему анекдоту:-)))

    • Оксана И.

      — Давай я помогу нести сумку! — Да она не тяжелая. — Так и я не сильный!

    • Доброе утро! На самом деле не такое оно вроде и доброе..Вчера Мара потеряла маму, ночью ушел Джигит..Слезы близко, близко как- то стали в последнее время.Но оглянешься вокруг и видишь, что есть для кого и для чего жить и снова собираешься в комочек, как ртуть. Девочки мои дорогие(именно девочки, хоть вроде и мне уж прости Господи, скоро полтос) и мальчики мои замечательные ДОБРОЕ УТРО!!!

    • Умкина Подружка

      Мамулетти меня сегодня порадовала, на вопром, что покупать будешь, когда денег попросила, говорит сыр и хлеб, не то ни дркгое нам не нужно, я подкоректировала,, что нужно купить, но хоть ответ вразумительный.

    • Умкина Подружка

      Вот сидим с коллегой листаем журнал Призмы, и приспичило белого вина, и сыра с плесенью, а еще там картошка по 9,90)))

    • Умкина Подружка

      Девочки, спасибо за Мишек)) Мамулетти радует, дома всё тихо и спокойно)) Вразумительно отвечает на вопросы. В хорошем расположкнии духа, только что-то не ела почти ничего. А я наоборот нажраалсь на ночь (наелась), а то некоторые подумают, что я всё же купила эту бутылку вина)))) Съела тарелочку рыбного супа, и мисочку овощного салата, потом меня потянуло на курочку, съела кусочек, потом ещё была дыня, шоколадка, и ещё кефир стоит.

    • Доброе утро! Дождь продолжается. Бабулек радостно улыбается с утра, спрашивает была ли я дома с утра и как там папа? А Папа этот ну никак не подает весточки как он там(он пропал без вести в Синявинских болотах в 41-м). Настроение повышаем с утра себе сами! С Добрым и хорошим утром мои дорогие!!

    • Умкина Подружка

      Доброе утро страна)) С утра дождь, маман почесала в баню, завтра будет варить бульон, сама изъявила желание варить именно бульон, а может просто другого названия супа не вспомнила)) В целом спокоцно))

    • Пользователь

      Здравствуйте, девочки, тетушки, бабушки! С пятницей всех нас! Наш Батюшка стабильно хорошо себя чувствует. Завтрак, туалет, поваляться до прогулки. Все, как обычно- спокойно и хорошо:-)

    • Татьяна КХЛ

      Здравствуйте девочки! А я заболель, лежу с температурой третий день, боюсь маму заразить,не знаете можно ей что нить для профилактики дать. Хотя нет у меня ни насморка, ни кашля, просто к обеду 39, с утра 35,8

    • Виктория

      Татьяна, понаблюдайте за температурой , если долго держится и высокая, не вызывайте врача, а идите в больницу сами. Если кондиционер — тут всякое может быть. Самое распространенное — легионелла.

    • Добрый вечер!!Медведи продолжаются.

    • Пользователь

      Завтра суббота!!!

    • Умкина Подружка

      Всем привет)) Докладываю ситуацию с полей)) Дома всё тихо и спокойно, не считая сгоревшей кастрюли вместе со свеклой, не ну свекла уцелела, а кастрюля нет..Маман сказала, что смотрела Вечный Зов и не углядела за ней)))) Госопди сколько мы сней энти х кастрюль сожгли, можно посудную лавку открыть)))

    • Умкина Подружка

      Нонна Санна пора новый пост открывать)) Моя, что-то кушает не очень, говорю, что мол курицу не ешь? не вкусно? вкусно говорит? просто не хочу.

    • Умкина Подружка

      Если, что доктор Юнг с Вами)))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*