Главная Форум Общение Хорошие новости

    • Пользователь

      В декабре и январе много писала про свою маму (56 лет, деменция). Прошло 8 месяцев, как мы ее забрали из больницы. Если вы читали, что я писала про мамино состояние в начале года (декабрь-январь), сейчас все совсем по другому. Единственное, что отличает маму «сейчас» от мамы «до болезни», это ее походка. Улучшения были постепенные. Сейчас даже взглад стал как прежде!!!! Я так рада!!!! Есть конечно редко небольшая забывчивость, но это такие мелочи по сравнению с тем что было. 

    • Оля!Вы молодец!Вы справились!Я читала Ваши посты, переживала за Ваше эмоциональное состояние.Что мама принимает?Как Вы?Ваша семья?

    • Шагуся

      Да, Ольг, расскажите, пожалуйста, как вы добились такого прогресса? Какой у мамы диагноз? С кем мама сейчас живёт — с Вами или у сестры? И как поживает вредная бабушка Вашего мужа?))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*