Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Доброе утро 6!!!!

    • Доброе утро, мои дорогие! Осень вступает в свои права. Начинаются заморозки. Доброе всем утро!

    • Доброе утро!!!Всех люблю!

    • Пользователь

      С добрым, солнечным утром всех нас!

    • Добрый вечер! У нас все нормально.Бабулек намыт и спит. Сегодня порадовала меня тем, что после плотного обеда не легла, а уселась кк окошечку в кресло и просидела так до ужина.Как хорошо!!Нужно, чтобы легкие чаще находились в горизонтальном положении.Вечеером муж огорчил тем, что наволок грибов..Сам с ними и прыгал.Что-то в этом году несусветное с этими грибами. Замочила ведро волнушек.Приготовила печеные яблоки с творогом.

    • Бабулек собственной персоной вспоминают как читать газеты.

    • Вот мы какие..

    • Татьяна КХЛ

      Ой правда, как все похожи, прям, как моя мамочка. Отчего-то родные такие все

    • Доброе утро! У нас тихо, потому что нет высокого давления у Бабулька.С добрым осенним утром!!

    • Пользователь

      Добрый день, всем!

    • Добрый вечер!У нас все стабильно.Яблоки печеные с творогом пошли на ура, плов понравился.Вечером говорю- пойду зятю твоему соберу еду- на рыбалку намылился..Так даже говорит- пусть наденет теплые штаны(беспокоится)…Говорит, торопиться маленько…мне кажется она не понимает что у нее болит, придумывает варианты- ручка, ножка..Разговоры про инсульт помнит, помнит, что ручку, ножку мнем и мажем, но сообразить что именно случилось не может.Насмешила меня сегодня днем- давай , говорю вставай, пойдем! Она спрашивает- куда? Я ей говорю- как куда? На танцы…Не, говорит, на танцы не пойду..Я ей говорю- а , кушать? Кушать, говорит, пойду…

    • Если честно, завтра на работу пойду с радостью-хоть отдохну..

    • Доброе утро!!! Доброго утра всем!!

    • Пользователь

      Наидобрейшего утра всем! Пусть этот понедельник принесет нам удачу!:-)

    • Пользователь

      ДОброе утро,мемюши! Удачной работы, хорошего настроя, ароматного кофе и бодрящего чая в перерывах! Была бы возможность вручить всем правительственные награды — я бы осуществила ее с радостью и гордостью за ваше терпение, за миллион часов ухода, за лишение радости общения с родными и друзьями. Идем дальше.

    • Сегодня День Ангела у Наташ! Натальи С Днем АНГЕЛА!! Здоровья, удачи, любви, Денег!!!

    • Добрый всем вечер!Бабулек проказничает-давление 165/90.На секунду отвернулась- вылила в миску с творогом пакет молока..Море получилось мокрое..Днем сидеть не захотела- нет настроения..Разговаривает не охотно, но разговаривает..я придумала такую штуку- расскажи как зовут соседку..Это мне в голову пришло когда она мне про братьев и сестер рассказывала..Охотно рассказывает про соседей.Даже про тех, кто давно съехал..Все мозги работают..Сегодня в соседнем подъезде умер молодой еще дядька- 65 лет..Жплко, не пил, не курил..

    • Пользователь

      Так, народ! Без паники! Нам точно не грозит БА! В любом случае не сейчас, поскольку со всех точек зрения ( религиозных, природных, человеческих) мы делаем хорошее дело- ухаживаем за близкими больными людьми! Нам не положено болеть, невозможно, просто! Мы может страдать от стресса, депрессии, усталости, от чего угодно, но не от БА:-))) Уверена, что проживем 100 лет! Только своих » до канадской границы» дотянуть надо смиренно и достойно, как положено и отведено…

    • Доброе утро!!!У нас туман укрыл город.

    • Antonina

      добрый день,мои хорошие….что то с моей мамой не то…тяжело дышит,с каким то хрюканием,еду еле-еле запихиваю…(((как на зло,не успела вызвать учатскового врача…только завтра теперь…даю АСС…(((может,думаю,сделать йодную сетку?на спине…горчичники или банки отпадают,слишком кожа тонкая,от горчичников у неё сыпь будет…что-то мне страшно,девчонки…((((((((((((

    • Antonina

      температуры нет,если б была,звонила бы в скорую…а,если сделать ей ингаляцию в постели?как детям делают,поставлю кипящую воду на пол,сделаю из зонта и покрывала шатёр и постою с ней….тепрь точно убедилась,это лёгкие….только что давала яблочное пюре….она не ест,а втягивает,вместе со вздохом…((((и давится…((((есть у меня ещё бальзам-звёздочка,может его?Доктор Мом таких нет у нас…не знаю…(((побежала в аптеку,куплю масло пихтовое,видела где то….

    • Тоня!!Как Вы?Чего происходит?

    • У нас все по прежнему..поиски золота партии возобновлены..Прихожу лежит моя красота на голом матрасике, а все постельное скинуто на пол, наволочки посниманы , пододеяльник стащен, памперс на подоконнике..Спрашиваю- чего ищем? А! Говорит- квартиру тебе приготовила.. Ну слава Богу- о дочери подумала.. Навернув картошечки с перчиком тушеным и булочку венскую с молочком, Бабулек завалился на бочок и говорит- а квартира мне понравилась!Я спрашиваю- какая? А, говорит, эта!!!Ну говорю- тогда живи тут!! На том и порешили.. Она прилегла передохнуть часок после переворачивания кровати и ужина , а я решила венегрет забацать!!

    • А у меня все по-прежнему…на меня напала…рыба!!Слава Богу я ее не чищу!!Сварила уху и содрала филе с двух щук.. Остальное дорогой супруг сам солит..

    • Пользователь

      Доброе для всех утро, несмотря на печали!

    • Одно стихотворение, чтобы выучить все трудные ударения! Фено́мен звони́т по среда́м, Приня́в догово́р по года́м, Он о́тдал экспе́ртам эско́рта Хода́тайство аэропо́рта. Как у нашей Марфы Есть в полоску ша́рфы! Срубили ель, сорвали щаве́ль. Долго ели то́рты — Не налезли шо́рты! Звони́т звонарь, Звоня́т в звонок, Чтоб ты запомнить верно смог. Ты нам шторы не вози, Мы повесим жалюзи́

    • Пользователь

      Девочки, случилось! Только что в новостях услышала о санкциях на импортные лекарства. Прозвучало как- то так: » В России не будет вводится запрет на ввоз импортных лекарств, не имеющих аналогов в России»… Настораживает. Это означает, что АМ вполне могут запретить к ввозу, если найдут в справочнике аналоги…:-((((( слова Премьера, что запрет не коснется импортных лекарств, не имеющих аналогов( упаси Бог) меня не успокоили…

    • У нас давление 135/75. Навернула свежепожаренной рыбки с винегретиком, запила молочком , зятю спасибо велела передать и увалилась спать..

    • Мне завтра в командировку в район..а я уже после этих грибов и рыбы никакая…

    • Пользователь

      Доброе утро всем!

    • Пользователь

      Доброе утро, страна! Молодец, Елена Петровна, открыла день! У нас тепло, солнечно. Мое утро началось с подарка очередного пакета с яблоками. К_р_а_с_н_ы_е, яркие, очень веселые. Мамка, ночью уже по обыкновению сняв трусы-памперсы, устроила потоп, и я уснула только в 3 часа, с утра похожа на рыжего кота, что вверху на картинке. Нонна Санна в пути, наверно думает о нас.

    • Умкина Подружка

      Всем доброго утра))) отскреблась от постели, счас поползу на работу.

    • Нармина

      Привет мои хорошие! Как же я по вам соскучилась! Извините, что пропала. У нас сегодня 2-ой четрерг — день поминания. Так вот 4-е четверга дадим, то есть в этот день приходят родственники и все идут на кладбище, потом я их кормлю, мы говорим. Работы тоже набралось, дочу в школу собираю. Несколько дней назад вернулись с отдыха 3-х дневного. Надышалась свободы так, что теперь собраться не могу))) короче, я скоро к вам примкну. А пока собалезную Оленьке и привет Уважаемому Александру!

    • Вобщем Бабулек фантастически правильно выбирает время для капризов..Днем она топотушки плясала а вечером как зарядила рыдать — когда ко мне приедет мама?, и под эти рыдания нам удалось поесть, попить, помыться, переодеться, намыть пол, выпить таблетки и уложиться, что на картинке точно я сегодняшняя.

    • Пользователь

      Всем спокойной ночи, дорогие! Я сегодня только 3 часа спала.

    • Доброе утро!

    • Пользователь

      Дбброе утро, мемюшки! давно отсутствующие, тоже доброе утро!!! Нарминушка, как настроение, как Баку в раннюю осень, конечно ждем фото-отчетов!

    • Пользователь

      У мамки сегодня «отельный» завтрак не прошел, кормила калачом с сулугуни и цикорием-капуччино на фруктозе. О нем — купила в Ашане, но видела и в др. магазинах, французский, без ГМО, вкус я бы сказала даже изысканный, сама на него подсела. Банка в 200 гр. стоит от 100до 130руб.

    • Пользователь

      Нонна, давай откроем пост «Еда наших родных», я тоже голову ломаю, а тут можно столько нового узнать. Условие — не сильно сложное приготовление и не из редких ингридиендов.

    • Ляля

      Я тоже гипотоник 90/60, но коньяк не пью, не люблю.

    • Пользователь

      Что-то вечерок ой-ой: мама говорит без умолку, бегает туда-сюда. собирается ехать. Нейролептик дан в 17 час.

    • Доброе утро!Бабье лето закончилось. Спасибо осени за несколько прекрасных солнечных дней!

    • По ощущениям я вроде выспалась..Старый плед, хорошая книга все что мне надо сегодня.Но хорошо хоть выспалась..

    • Добрый вечер!Сметана спасла меня сегодня.Бабулек накушавшись сметанки в обед и вечером дала возможность спокойно намыть квартиру и настирать очередную партию дорожек.Слава сметане!!Завтра она на эту удочку уже не купиться конечно.Давление 122/78 как у космонавта и поэтому меня сегодня увидела в окно и даже мне кажется узнала..Я ее в связи с приходом холодов стала потеплее одевать и сегодня пообещала сделать ей носки на резинках..как в детстве варежки на резинках у меня были.. Так она Слава АМ сама показала мне куда носки запихала, правда склада я там не нашла к сожалению, но про склад она видимо сама не помнит..А еще самая главная новость- нашлась гребенка.. Кто помнит это такая полукруглая расческа которую наши бабушки носили в волосах..теперь таких нет а моя без нее как без рук..

    • Пользователь

      Добрый вечер! Мама сегодня вся под электричеством, сплошной разговор ни пойми о чем и сборы. Муж характеризует эти сборы тем, что это инстинкт гашения стресса движением, как и у братьев наших меньших. Утром встала со мной, поела, днем почти не притронулась к тому, что оставляла, вечером поела за двоих и все норовит жидкости перелить из оной чашки в другую, или просто в тарелку, а из тарелки опять в чашку, вообщем, рефлекс кипит.

    • Пользователь

      Куда пропала Лена Петровна?

    • Доброе утро!Новости с утра всякие. Первая меня скрутил миозит( в шею дернуло), из позитивного- меньше головой буду вертеть..Мазь есть- пусть работает!!Вторая я убедилась,» что если есть пирожные на ужин в течение двух недель, то для того чтобы похудеть взад(любимое выражение моего шефа- верни им бумаги взад) нужен ровно месяц в которые нужно не есть пирожные на ужин..Значит практически один к двум( из этого в дальнейшем можно просчитать риски)…Тоже позитивненько..Бабулек как всегда уплыл, но у меня по выходным нет утренней смены, на и чаю мы вчера с ней выпили к ночи..Тоже считаю позитивненько- стиральные машины должны работать..и электрики опять же озолотяться, к тому же Чубайс…ну вообщем все совсем хорошо!!Сейчас рбегаю за творогом и сяду за рецепт щуки для Лены Петровны.Но есть новость которая как то не совсем позитивна- лезут волосы..клочками( им надоело сидеть на моей голове???) они вроде тут же отрастают( если ладошкой по черепу провести там ежик из новеньких волосенок), но вот как то лысой я быть не готова…Не то чтобы совсем, но сейчас вроде не готова..( по ощущениям- мне только этого не хватает..)Значится вопрос- чего делать?Хочется совет, но без каких нибудь заумных ампул и уколов, а попроще и по возможности проверенный..Всех с Добрым утром!!!

    • Вечерние новости.Красота моя неземная на обеде намыта до блеску и заленилась кушать на кухне, принимала пищу непосредственно лежа в кроватке..Вечером оклеймалась и на кухню чесала вперед меня с вопросом- а что мы будем кушать? Навернула тарелочку пюре с тушеной курицей в овощах, слупила булочку с молочком и велела посолить капусты.. Мам говорю рано, давай числа 25 сентября начнем про капусту думать..Милостиво согласилась и устроилась газетку почитать у окошечка..В ноги я ей бутылочку с горячей водичкой ставлю, так она с удовольствием ножки греет..

    • С Добрым утром! С Добрым осенним понедельничным утром!!

    • Пользователь

      Доброе утро, мемюшки! Утро сегодня туманное, холодное, почти седое. Ночь прошла в сборах, но после 2-х попыток побега закончилась там же в той же кроватке. С утра не бодро, но всю кашу с песочком съели, тарель вылизали, посетовали, что платье единственное (др. не носим) не высохло и остались смотреть ТВЦ — все-таки приличный, тихий канал. Так хочется, чтобы так было всегда. Желаю всем

    • Пользователь

      Как хоть, пришли ребята-то?

    • Добрый вечер! Что то у нас опять «лопнипост»..завтра заведу новый, если успею..Вечером все было штатно, как выражается Елена Петровна.Бабулек собралась замуж.. Сватают говорит двое..Я ей говорю выбирай богатого, с коровой..она говорит- корова у них у обоих есть.. А у одного даже две квартиры в деревне и в городе.. Пока по горшкам бегали- спрашиваю: одну квартиру мне подаришь? А как же- говорит.. Потом подумала, говорит забирай вместе с кавалером..Вообщем не жадная нынче..На обеде сиделка жаловалась- ковыряется в еде и плохо ест.. Я ей говорю- пусть сидит ждет меня, раз есть не хочет..Так хитрая Бабулек вечером рассказыает, что Нина наварила невкусной каши( зерно говорит живое в каше), а на обед хлеба мало дала…Я ей говорю-не свисти родная, каша у тебя геркулесовая , я сама ее вечером варила.. А днем ты булки натрескалась и вермишель есть расхотела..Улыбается..А еще мне нравиться когда я ее зову- красота моя, иди сюда!!Она меня спрашивает- кто красота? Я, красота? До чего смешно..Ну раз давление нормальное, так и Бабулек в ударе!!

    • Я запуталась в Добрых утрах!!!Их то два 4-х, то два пятых…Может назвать Доброго времени суток,дорогие мои?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*