Главная Форум Общение Я осталась одна

    • Пользователь

      12 сентября ушел папа, ушел очень неожиданно , внезапно перестал есть, через день- пить. Вызвала скорую, очень внимательный фельдшер долго его прослушал и сказал, что начался отек легкого, нужно вызвать участкого врача. Представляете, на следующий день к вечеру пршел врач и не нашел никакого отека, а заявил, что это бронхит, но ничего не выписал, кроме кетарола. Утром папы не стало.  Я очень благодарна сайту за советы по уходу, особенно по лечению пролежней. Я благодарю всех за бесценные советы, которые вы мне дали. Спасибо!!! Берегите себя и своих родных. 

    • Диночка, я соболезную Вам.Пусть земля будет пухом Вашему папе.Храни Вас Господь!!!

    • Пользователь

      Дина, Соболезную, помню вы все с пролежнями боролись. Пусть земля ему будет пухом..

    • Оксана И.

      Дина, примите соболезнования…Светлая память Вашему папе

    • Елизавета

      Дина, теперь, когда папа упокоился, займитесь своим здоровьем, у вас еще долгая жизнь впереди. И пусть эта жизнь будет спокойной, и пусть в ней будут радости.

    • Виктория

      Диночка! Примите мои соболезнования, пусть земля будет пухом Вашему папе. Так внезапно все. Берегите себя. Сил Вам и мужества.

    • Antonina

      Примите мои соболезнования.Дина….

    • Татьяна Л.

      Мои соболезнования,Дина, Держитесь.Действительно,неожиданно. Здоровья Вам

    • Пользователь

      Диночка, так хочется Вас поддержать(. Оказывается и у меня есть силы сочувствовать…И моя мама ушла, три недели будет сегодня ночью. Не знаю, каждый вторник как новый «ноль». Надеюсь, что скоро «ноль» будет прирастать на «+». НЕ могу писать слово «держитесь»,а что нам остается…? Но,держитесь и пусть увас будут только светлые воспоминания о папе)

    • Пользователь

      Диночка соболезную Вам. Крепитесь.

    • alfirahad

      Дина, очень неожиданно. Сочувствую.

    • Ляля

      Диночка, вот и вы остались без папы. Кончились для него мучения. Пусть земля ему будет пухом. Очень соболезную вам. Крепитесь

    • anna558

      Дина, грущу вместе с Вами ((

    • Любовь

      Дина, примите мои соболезнования. Пусть земля будет пухом Вашему папе. Диночка, все у Вас в жизни еще будет!

    • alena1968

      Диночка ,мои соболезнования вам! Папа ваш счастливый человек ,если у него была такая дочь.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*