• Виктория

Открою новый пост, прежний немного вырос. Оля-Ляля, надеюсь, ты не приняля близку к сердцу выходки пьяного, неадекватного человека? В отдельных местах Боснии и Герцеговины есть поговорка «Пересел С ишака на мерседес», — по-нашему: из грязи в князи», Вот думаю, сколько мы с вами знакомы? в среднем 2 года, были и скандалы на сайте, сообщество разделялось на два лагеря, у каждого была своя точка зрения, но никогда такого не было. Со временем человека понимаешь, чувствуешь. У каждого свой характер, нравится или нет — другой вопрос, все же мы живые люди. Но никогда не переходили на такое откровенное хамство. Противно. Я была уверена, что рано или поздно сюда зайдут, что в этом такого, казалось бы? Но как в грязи искупалась. Жалко Маринку. Девчонка со всех сил пытается вылечить маму( Марина, прости, если прочитаешь), а ее грубо послали, сначала пригрели, а потом плюнули. Ох, как же противно!

• Пользователь

Привет!Викуля!Да,видно,нечем людям заняться.И горе-не беда.Не видели настоящего,подобрее бы были. Ты как?

• Любовь

Девочки, у моего отца температура 38 и 5. Может, и выше. Градусник не удерживает. Пришел с прогулки какой-то странный. Бредит. Я сначала ничего не поняла. Измерила давление — нормальное. Поставила градусник — а там!!! Из поликлиники обещали выслать машину скорой помощи. Вот жду и не знаю, что еще сделать.

• Ляля

Те самые комментарии меня не обидели, а удивили. Насколько человеку должно быть плохо и одиноко, если выпив он приходит на сайт. Неужели нет более приятных дел?

• Ляля

Люба, главное, что был врач. Больше жидкости, что то с витамином С. Горло он не сможет полоскать? Мне от горло очень хорошо помогают полоскания с календулой. Ну, и лекарство, что там выписал врач. Сейчас уснет и это хорошо, в таком возрасте высокая те мпература тя жело переносится

• Пользователь

Виктория,я знала,что они будут здесь,но я уже не обращаю внимания,Марина и вы не обращайте.

• Ляля

Я тоже знала, что они будут здесь. Мы не интересны, но сам факт узнать что мы делаем и показать нам, что все известно. Мы здесь никого не оскорбляли. Люба, у меня проблемы с интернетом, но я вам уже сколько времени хочу написать в личную почту. Интернет починю и напишу. Сейчас с телефона пишу. Календула для полоскания супер. У меня постоянные ангины. Всех типов. Если будете поласкать горло паре, то раза 3-4 в день надо. Может пройти даже за один день горло после календулы

• Пользователь

А я каждый год делаю такие мазилки: цветками календулы заполнить небольшую бутылочку и залить растительным маслом.Использую для косметических процедур, а сейчас и маму помазываю(профилактика пролежней). Также чистотел заливаю растительным маслом — это средство от всяких небольших «висюлек » на коже.

• Наталочка

Девочки, я все-таки предлагаю игнорировать ПОЛНОСТЬЮ эту группу Нонн. Как бы не хотелось ответить на оскорбление, но все же полный игнор — лучшее средство. Просто давайте писать свои посты и комментарии, Ляле респект за пост «И снова с добрым утром!»

• Ляля

Я вот опять не сдержалась, не буду говорить почему, а то они же все что знают против нас потом и используют. Ну и моральная поддержка у сайта, офигеть. Сначала излей душу, потом какая нибудь мерзопакость придет и начнет пакостить, основываясь на знании

• Ляля

Люба, папа поспал хоть? Температура спала?

• Виктория

Несчастные люди… Как много таких во вселенной… Стираются чувства в ранимой душе постепенно… Тепло заменяя на холод, слова на упрёки, Несчастные люди, как правило, злы и жестоки… Но это от боли… От боли ломаются люди… Не всем преподносит судьба сувениры на блюде… Не каждый способен, поднявшись с колен, отряхнуться, И миру в ответ, за достойный урок, улыбнуться… Несчастные люди причины в себе не искали И людям другим непрерывно советы давали… Вот только зачем, не построив свой остров надежды, Пытаться примерить судьбы посторонней одежду? Да… В луже не каждый увидит небес отраженье… Но счастье хранится в душе у людей от рожденья, А кто-то его забросал безразличием, местью… Лежит под завалами счастье в невидимом месте… Несчастные люди… Им нужно помочь хоть немного… Ведь выбросив хлам из души, будет место для Бога… Ведь солнце, что в сердце людей, тоже греет и светит… Несчастные люди так любят хамить в интернете… Но это от боли… От боли кусаются люди… Давайте в ответ становиться такими не будем… И надо прожить не назло, надо – ради…, во имя… Несчастные люди, вам очень к лицу быть другими!!!

• Ляля

Но это от боли…. От боли кусаются люди…

• Ляля

Люба, раз у папы есть аппетит — это хороший знак

• Ляля

Люба, еще вот первую ночь продержаться. Может ему чая с камомилой? Ночью и t может подняться. Надо проследить. В полночь хоть лоб потрогать

• Ну раз ситуация развивается в данном ключе, наверно мне стоит перестать выдерживать паузу. Я не сказала ни одной из вас, уважаемые,ни одного плохого слова. Я не написала ни одного дурного коментария не об одной из вас. Вы же, уважаемые, навешали на меня всех собак и полощете мое имя в каждом вашем коментарии. Я постараюсь быть вежлива. Не смотря на то, что все вы находитесь на данной территории под любыми, в том числе и вымышленными именами, за вас всех несет ответственность данный сайт. Я в праве подать в суд на клевету и оскорбления, размещенные в мой адрес. У каждой из Вас есть интернет код и по нему есть возможность в случае обращения суда вычислить любые ваши координаты. Денег у меня хватит помотать нервы каждой. Поэтому прекратим. Если я еще раз прочитаю про Группы Нонн или что то подобное я обижусь. Мне помог этот сайт. За пять месяцев я подняла мать после инсульта и продолжаю бороться, не сдала ее в богадельню и не вышвырнула на улицу. Я не была выкинута не с какого сайта и не ем младенцев на завтрак.Я не создавала никаких липовых имен. Я просто была искренним и открытым человеком.За это и поплатилась. Спасибо за урок! Я запомню его на всю жизнь! Всех, кто захочет извиниться приму искренне. Я опубликовала свою личную переписку? И что? А вы нет? Я размещаю картинки? А вы нет? Я хотя бы честна и открыта. Я вас хорошо понимаю, вы жили одной семьей- радовались и грустили, обижались и мирились. Но ваше время закончилось и очень плохо, что вы этого не понимаете. После меня будут другие люди у которых будут современные лекарства, обученные сиделки а может и клиники и люди будут продолжать жить. Мне если честно стыдно за вас, ведь я и правда не одной из вас не сказала дурного слова. Я просто чужая и другая и поэтому меня можно оскорблять и унижать. Предупреждаю я не злопамятная- я злая и память у меня хорошая. А так- всех люблю,приходите на огонек. А по поводу Бабулька- да, я не очень люблю свою мать, как в прочем и многие, мне ее любить особо не за что, но зову на сайте я ее так, чтоб ни одна сволочь не пошла и не поставила свечку вверх ногами зная ее имя. С Уважением. Нонна

• Любовь

Нонна, нас достало отсутствие в Вас и особенно в Ваших собеседницах чувства меры. Заполнять все пространство сайта личной перепиской, трепом ни о чем — это тоже агрессия. Когда мы попытались объяснить, что вас слишком много, услышали такие оскорбления от Елены и Оксаны, что на теперь на сайте, наверное, не осталось равнодушных к этой теме. Спасибо вам, девочки, вы сплотили наш сайт;)

• Ляля

Тамара, вы не правы, совершенно не правы. Я никогда не была активным членом сайта и не бьюсь ни за какую популярность. Мне тяжело писать высоко художественным русским языком, пишу с телефона. Но вы не уловили сущность сайта. Здесь нет явных лидеров, каждый делает то что может и в соответсвии со своими наклонностями. На сайте по уровню образованности собрались люди примерно одного уровня. Вы увидели в Нонне лидера, возможно, она доя вас лидер. Я не вижу лидера ни в ней, ни в ком другом на сайте.

• Ляля

Я лично к Нонне не испытывала никаких эмоций — я ее не знала и не общалась с ней лично. Когда она появилась на сайте для меня сайт потерял свою привлекательность, я почувствовала, что ни я не нужна сайту, ни он мне. Как не зайду всеипереливается из пустого в порожнее ни о чем человек 5. И все так просто по обывательски. Картошку пожарила на ужин, капусту на засолку купила, анекдоты, многие пошлые. Но про доктора Дуракова понравился. Хотела уйти с сайта. Не успела.

• Елизавета

Мои дорогие! Я была очень занята последнее время, на сайт заглядывала мельком. Честно скажу: вздорное чириканье — пропускала. И только в день, когда со своим горем сюда пришла Леся, я увидела написанные в то же самое время посты — и невольно поморщилась: на поминках порвали три баяна…

• Ляля

Я первая выступила про клона в открытую. И сразу написала, что даже если и существует такая Оксана Адамова, то посты пишет не она. Правильно сказала Оленька С сегодня, почему раньше такое даже в голову никому не приходило? А тут было настолько явно. И вот что интересно, после этого моего заявления в ответ было молчание. Представляю, я прихожу на сайь, а мне говорят, что я клон. Каждый из нас что бы сделал? Промолчал бы? Не заметил бы? Нонна Александровна, угрожать нам не надо. Если что у еас у всех и связи есть и деньги. Да и не боимся мы ничего, чай с деменцией боремся. Вы лично меня ни оскорбили и ничего плохого вам не сделали. Я не считаю себя виноватой перед вами. И не скрывались мы и не обсуждали лично вас здесь, обсуждали клон или не клон. Фейк или нет. Это ведь так и останется, так и канет в вечность. В принципе похоже, что вы хороший человек, честно фотки свои выложили, имя. У меня к вам только один вопрос. Вы же лидер для своих подруг, почему вы их не остановили? Если Оксана не клон, и она ваша подруга и Елена тоже.

• Елизавета

Чистая статистика: посмотрите время регистрации солисток сайта — и количество написанных ими постов. Авторы утратили чувство меры, гармонии, соразмерности. Они увидели возможность пообщаться на волнующую их тему; увидели собеседниц, близких по духу, по социальному статусу, по уровню образования… — и не удержались от соблазна с непомерным размахом насладиться РОСКОШЬЮ этого общения. Но интеллигентного человека отличает одно очень важное качество: интеллигентный человек видит себя в СОЦИУМЕ, он видит, чувствует других членов этого социума. А социум — это и купе поезда, куда неинтеллигентный человек вопрется с огромным чемоданом и будет часами громко говорить по телефону… Сайт — это тоже социум, и интеллигентный человек шестым чувством почувствует уместность и соразмерность своего на нем присутствия.

• Галина З.

У меня большая просьба ко всем — давайте это тему обсуждать только здесь, раз уж Вика предоставила свое пространство, и не замусоривать общую ленту. А то сами же своими ответами поднимаем пустопорожние посты наверх, а в это время люди приходят со своими бедами в надежде, что их поддержат. Человек рассказывает о своей беде, а его пост сразу уходит куда-то вниз, а то и на вторую страницу, задавленный сверху добрыми утрами с бесконечными фотографиями чая-кофе.

• Елизавета

Тамара пишет: «Так что же — работайте над собой, пишите посты, уважаемые старейшины и пишите талантливо.» И еще вы, Тамара, считаете, что «старейшинами» движет зависть к писательским талантам здешних солисток. Разве здесь литературный форум? Разве сюда приходят блистать беллетристическими талантами? Не знаю, как обстоят дела с клонами-неклонами… Общее у трио «ме-ме-ме-ме-мюшек» одно: их писанины много, и пишут они не о том, что может быть ИНТЕРЕСНО другим посетителям сайта. Получается просто чат, милая болтовня подружек о том-о сем… ни о чем… И надо очень любить себя, чтобы не заметить сверхизобильность собственного присутствия на сайте. Вот этот эгоизм солисток, их зацикленность на СЕБЕ, любимых — и раздражает больше всего…

• Виктория

Я хотела как- то открыть пост, было такое настроение, как- то на душе было плохо, да и хотела зазвать тех, кто заходит сюда редко, похоронив своих близких. Но в такой атмосфере не решилась. Кому, зачем? Чтобы, оставив мне некий пространственный коммент, шли анекдотами или чем еще заниматься.

• Елизавета

Выступление Нонны Александровны про то, как она по айпишнику недругов вычислит, — это уже за гранью))) Нонна Александровна, вы пришли сюда такая расстроенная и растерянная… Можно только порадоваться, что вы подобрали схему лечения, что ваша совместная жизнь с вашей больной вошла в нормальное житейское русло. А НОРМА — она дает немного материала для рассказа, для повествования… Вот у вас и получается теперь чат с подружками, у которых тоже все O`K — в отличие от других, от многих… которые приходят сюда за эмпатией — а тут баяны рвут)))

• Елизавета

Все устаканится со временем. Я не вижу злонамеренности в постах Елены, Оксаны, Нонны. Им просто тут хорошо))) С нами хорошо. В атмосфере, созданной нами, — хорошо))) И она так разрезвились тут, что не заметили, как стали разрушать озоновый слой этой атмосферы))) Примам-солисткам надо становиться, оглянуться — и довериться нам. Мы возражаем не из зависти, не по причине злокозненности наших натур. Мы просто хотим сохранить озоновый слой атмосферы сайта)))

• Ляля

Лиза, очень верные слова!!

• Пользователь

«Ранняя» Нонна была очень близка и понятна, да потом чувство меры было утрачено .Нонна, Елена , Оксана и все-все новенькие и старенькие! Есть у сайта возможность сделать посты » невидимые», так сделайте такой пост и там болтайте, кто захочет найдет его и подключится.А в основной ленте — пусть все будет по ТЕМЕ сайта!!!

• Пользователь

Вика! а как сделать посты «невидимыми»? я бы изменила все свои ФОТО и» мама молодая».

• Ляля

Люба, как папа сегодня? Как спал?

• Пользователь

Девочки!Ко мне на окошко сейчас сел белый-белый голубь,я его сфоткала,потом покажу.Мир дому и всем нам!Долго сидел,близко подпустил,но от хлебушка отказался,не голодный.А настроение поднялось.)))

• Ляля

Голубь мира!!! Как хорошо когда все хорошо.

• Ляля

Девочки, вроде цветы прикрепились, тогда они для вас

• Пользователь

Вот он голубь мира

• Виктория

О, да какой спокойный! не боится.

• Пользователь

Здравствуйте, девочки! Нашла я вас! Здравствуйте мои хорошие, милые, дорогие!Здравствуйте, кто всегда поддерживал меня последние два года! Скучаю по вам… У меня все идет своим чередом, потихоньку. Не могу привыкнуть к тому, что никуда не надо торопиться. Не могу привыкнуть к тишине в доме… (без храпов , хрипов, хлюпаний и бульканий) . Мама не сниться. Говорю себе, что это хорошо, мамочке моей спокойно. Сегодня с сыном ездили в Елабугу-пока погода не испортилась. Во всех старых исторических городах особая атмосфера-спокойствие, умиротворение. И как странно-никуда не надо спешить…. Начала ложиться спать пораньше. Только вот сна нет. Организм привык не спать. Думаю, со временем все наладиться. Люблю и помню вас..

• Ляля

Девочки, кажется Тамара или Шагане, ну не важно кто , опубликовала потрясающий рецепт оладьев с яблоками. Сейчас яблок много, надо будет попробовать приготовить. Хотя мне нравится и простая шарлотка. Вдохновляемся. И вкушаем новое доброе утро!

• Ляля

Девочки, как то тихо стало на сайте. Все притихли. Ждали бури, а обошлось грозой. Может и обойдется. Хотела сказать, если многим на сайте не хватало просто общения в стороне от болезней почему никто ничего не пытался предложить? Тамара, Шаганэ? Просто тихо скучали. Вот сейчас отвели душу. Может расскажите кто что читает? И что стоит почитать? А то как то я дезориентирована последнее время. В прошлом году детективы читала целый год. На ночь. Больше не могу.

• Ляля

Я вас порадую морем.

• Ляля

У нас сегодня снова солнце и тепло, с моего балкона выглядит это так.

• Ляля

Не получилось голубого неба, а оно голубое. Сфоткала с другого балкона.

• Ляля

Чтобы понятнее было, такая же решетка как здесь. Это я в россии сейчас когда была, то в Петергоф ездила. У меня там мама раньше экскурсоводом работала. Из за этого мы все петергоф очень любим. Приехали в петергоф на фонтаны посмотреть, но был вечер и фонтаны закрыли. Так гуляли. А потом на меня напала белка из кустов. Прямо выскочила и на меня, забралась по мне до плеча, пока фотик доставали — убежала.

• Виктория

О! тут так красиво! Оль, классная такая! и виды из окна супер! море..нема моря..завидуюююю))))

• Ляля

Девочки, а я то не могла понять почему Наталочка про решетку говорит вверх ногами, а оказывается я по небу хожу!!!! Наталочка, это не юбка, а платье Миссони что ли, 85 евро за него платила….

• Ляля

Хотела вас встряхнуть сегодня… Девочки, сейчас ехала в машине, как то голову повернула и что то как защемило в затылке. Именно от затылка к низу, где такое углубление в голове. Резкая безумная боль, голову не повернуть вообще, легла, но никак голову не устроить, болит. Приняла обезболивающее. Ни у кого такого не было? Что можно сделать?

• Виктория

Люба, как папа? дома совсем лазарет?

• Пользователь

С Днем Ангела,Люба!

• Наталочка

Желаю в именины Любе – Пусть будут рядом те, кто любит, Желаю счастья, безусловно, Чтобы везло по жизни, словно В волшебной сказке ты живешь, Пускай проходит мимо ложь, И все плохое – позади, А только счастье впереди!

• Виктория

А нам обещают снег. Похолодало, но снега и дождя так не хочется!

• Ляля

Сейчас увидела , что Люба написала про папу, я у нее спрашивала выше, давайте комменты в конце писать. Чтобы не терялись. Осень совсем скоро, хотя у нас погода еще летняя совсем. Каждый раз, когда захожу на сайт, чувствую это разделение по группам, в посту же Вики, чувствую себя защищенной почему то и чувствую здесь особый микроклимат любви.

• Виктория

Да, давайте все комменты писать внизу, пропустить можно. Наталя, и мы тебя любим!) Бывший женился? Счастья ему…и пусть … в общем ты поняла)) Раз от такого счастья отказался, хотя, может, он тебя не заслуживает? Значит твое счастье еще впереди. не бывает случайностей в жизни!

• Виктория

Несёт нас поезд жизни в никуда, А, в общем-то, и даже ниоткуда… Летят недели, месяцы, года, И не узнать, доедем мы докуда. Промчались остановку «Детский сад», И где-то в прошлом остановка «Школа», Когда конфетке и мороженке был рад, И лимонад был лучше Пепси-колы. Промчались остановку «Институт», Любовные интриги, стройотряды, Хоть не у всех через неё маршрут, Но возрасту тому, все были рады! Доехали до станции «Любовь», Проехали и станцию «Разлука», Кипит адреналин, играет кровь, Но были станции «Отчаянье» и «Скука». На станции «Семья» на тормозах Остановился поезд наш надолго, У многих слёзы счастья на глазах, А у кого-то просто чувство долга… Одни судьбу свою благодарят И не желают в жизни перемены, Другие о свободе говорят — Сойдут они на станции «Измены». А поезд не меняет свой маршрут, Всю жизнь свою из окон его видим, Кто дальше едет,к то-то сходит тут, Но в результате все из него выйдем. Посадим мы в него своих детей — У поезда нет станции «конечной», Его маршрут, от самых первых дней, Наверное, до полустанка «Вечный».

• Ляля

Наталочка, мы с тобой друзья по несчастью или счастью, не знаю… Мой бывший тоже женился и с гордостью прислал мне свои свадебные фото. Ну, да, давно уже все позади, а как то неприятно все равно. Я даже подумала, ответный ход что ли сделать.

• Ляля

Теперь сайт станет настольной повареной книгой для многих. Будет забит добрыми утрами и спокойными ночами. А по тематике будет добавляться не знаю как. Новенькими?

• Виктория

Мама снилась, какой-то нехороший сон. Не помню в деталях, но проснулась с тревожным чувством. Свечку что ли зажечь.

• Виктория

Спасибо, девочки! Я так и сказала. Бабушка еще научила) Да я не хандрю , все как-то навалилось в последнее время. Как в конце тяжелой рабочей недели. Только это не неделя, а год. И к концу года силы на исходе. Ну ничего) будем живы-не помрем! Не все время же веселиться и искусственно поднимать настроение. Да и не верю я таким людям, у которых все ОК)) для дежурной фразы это хорошо, но не для друзей. Наталя, выздоравливай, осень, будь она неладна. А Тайланд — это хорошая мечта, еще не вечер) Где себе найти это место силы? ..

• Виктория

Ну вот я себя довела, смотрела мамины фото, теперь не знаю- то ли легче, то ли .. У нас новая форумчанка появилась, Дина. Может еще напишет о себе. Девочки, как же без работы тяжело, надо что- то предпринимать срочно, а то с ума сойду.

• Пользователь

Как туфля?

• Ляля

Девочки, как же вы без моря? Вита, я думала у вас там где то море есть поблизости? Я тоже никогда не была на море раньше, а потом как на работу пошла и сразу в туризм, меня в командировки отправляли на море. И пошло поехало, с тех пор каждый год на море. Теперь и подавно. У меня у друзей отель — резиденция, и я к ним каждый год езжу на Сардинию уже 10 лет.

• Ляля

Ха ха, самогон, ко мне подруга однажды приехала с мужем, затащили меня после ужина в бар Булгари в Милане, уговорили коньячка выпить. Муж подруги уверял, что ничего не будет. Самый лучший коньяк взял, я там выпила чуть чуть, на след. день так голова болела, не встать было. Не пью я больше этих крепких напитков. А теперь вообще не пью, нельзя из за лекарства, кот принимаю.

• Ляля

Пытаюсь вас порадовать прекрасным видом города Бергамо на севере Италии, 30 км от Милана. Не говорите мне, что и церковь верх ногами.

• Ляля

Город Бергамо состоит из двух частей, верхний старый город ( на горе) и нижний город более современный, который застраивался в 18 — 19 веках, ну и сейчас , естественно.

• Ляля

Бергамо — музей под открытым небом.

• Ляля

И под закрытым — тоже.

• Ляля

Многих туристов он поражает больше чем Милан. Первые упомянания о Бергамо появились в 3 веке как о уже состоявшемся городе.

• Ляля

Интересно, что в городе родился известный архитектор Кваренги, который очень много чего строил в Питере и работал на Петра 1. Интересно, что уехав в Питер на работу к Петру, архитектор вернулся в Италию только один раз, когда у него умерла жена ( тоже итальянка), и в Италии он взял себе вторую жену и с ней вернулся в Питер.

• Ляля

Как же без арок…их очень много в городе.

• Ляля

Кстати, есть крепостная стена. В городе их две, более ранняя и более поздняя.

• Ляля

В верхнем городе есть Духовная Академия.

• Ляля

Вот в такую старину закинула меня судьба. У нас сейчас много людей прилетает из Питера именно в Бергамо. Есть рейсы Таллинн — Бергамо, Лаппенранта ( Финляндия) — Бергамо. Это лоу косты, билеты экономные.

• Ляля

Люба, здесь все дышит стариной, потом и город не такой уж и большой, все компактно и старина она вот тут, рядом, трогай руками, не хочу. А Оле надо бы отдохнуть, да и всем вам. Вика и Оля совсем не отдыхают. Люба хоть в Питер вот выбралась, на природу выходит. Вика, это такое настроение потому что осень начинается, мама ушла, а могилку не посетить и не устроить как надо, а еще и работы нет. Все будет хорошо у нас. Этот пост переполнен, наверное, надо и вправду новый открывать. У кого откроем? Может у Любы теперь? Только надо завести новый пост чистый, чтобы он не путался с полезной и нужной информацией.

• Пользователь

Света,сегодня появилась связь,можно дозвониться.

• Виктория

Оля, спасибо! Красотища неописуемая!! Вот обязательно, когда вдруг поедем в Италию( мечтать не вредно) обязательно надо посетить ваш город. Обожаю такие города, маленькие, но уютные, с историей. Вот так ходила бы и ходила! А море от нас далеко- 300 км самая близкая точка. Просто в каждый отпуск что- то происходит, когда- нибудь съездим еще! А я заставила себя домашними делами заняться, а то совсем разленилась. Кстати, фото на планшете выглядят » прямо» . Сын сейчас занимается и мне туда доступа нет. Пойду что- нибудь почитаю.

• Пользователь

Женщина спешит выпить кофе-http://www.segodnya.ua/culture/stars/speshivshaya-zhenshchina-voditel-povtorila-tryuk-dzheymsa-bonda-556814.html

• Пользователь

Оля,я дозвонилась,я написала вам выше,спасибо.

• Виктория

Девушки! ушли гулять к Любе!) присоединяйтесь, а то мы придем к вам!

• Пользователь

Девочки, привет, мне про живи рассказала Леська, ой как в старые, добрые времена, это сейчас мне кажется в добрые времена, а тогда.Ляля, мне до сих пор хочется сказать Ольга, какая красавица, а всё писала, здесь болит,там болит, я уж представляла тётеньку с палочкой, а тут девочка припевочка. Витуль, привет, и всем привет.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.