Главная Форум ВСЕ О ДЕМЕНЦИИ Пока все хорошо 2

    • ОКСАНА-АЛЕКС

      Прежний пост стал слишком большим. У нас по прежнему все спокойно и позитивно. Звезда держится молодцом :))) А мы все подкачали :((( Сидим дома. Амексин, в этот раз не спас:((  Проквацевала все помещения в квартире, сейчас главное не заразить бабушку.

    • Ляля

      Еще надо хорошо проветривать помещения.

    • ОКСАНА-АЛЕКС

      Ольга, спасибо, проветриваем:))) Я почти целый день провела в постели, давненько такого не было.Бабушка стабильно и , слава КПСС, пока без признаков инфекции.Огорчает, то что она хорошо поняла, что мы с правнуком болеем, но эмоций у нее это не вызвало.За Украину, сериалы и книги переживает больше. Бабушка была удивительно хороша собой и даже после 75лет получала массу комплиментов, так что внимание к внешности, видимо будет сохранено до последнего:))) Красота- красотой, но расстраивает то, что она ,(простите), не обеспокоена чистотой нижнего белья. Вот объясните мне, как можно думать о выщипывании бровей при грязных трусах!?

    • Ляля

      Как правило это отличает пожилых людей с деменцией, они не замечают этого, им тяжело обслуживать себя. Они ведь часто и мыться не хотят. Потом, возможно, они себя видят такими какие они есть. А бабушка молодая выщипывала брови постоянно?

    • Ляля

      Мне хочется провести день в постели не будучи больной. Спокойно проснуться утром и никуда не идти. Ничего не делать, просто бездумно валяться в кровати сначала с книжкой, потом какое нибудь кино, но непременно захватывающее. Периодически залезая в холодильник и поедая что нибудь вкусное. Понимаю, что к вечеру от такого дня будет уже тошнить и потянет что нибудь сделать. Забыла, и без телефона.

    • Шагуся

      Кто-нибудь смотрит сейчас 1-й канал? Там у Малахова женщина без рук и такая молодчина!!! Я просто в шоке!

    • Привет, Оксана! Главное не заразить бабулю. У нас тихо. Сегодня удивительные вещи- на вопрос была ли сиделка? Бабулек честно призналась- я забыла- и пожала плечами!! Для меня это радость- осознание! Значит АМ работает!!!

    • ОКСАНА-АЛЕКС

      Из хорошего: у меня сегодня была кошкотерапия, днем обложилась пушистыми грелками и под их мурчание выключилась на пару часов.Все заботы и хлопоты сегодня и завтра на муже, мелочь, а приятно:)))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*