Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Мы заглянули в бабушкину сумку

• Александр Сонин

Представляем очередной ролик: Другие ссылки по теме «Информация о деменции для обывателя (тесты, мультфильмы. кино и пр)» : Книга про болезнь Альцгеймера Магнитогорск Проект «Мемини» и агентство «AnyBodyHome!» представляют

• Татьяна КХЛ

Меня тоже надо показать врачу, чего только нет в моей сумке 🙂

• Пользователь

Таня, уморила:-) Я в своей регулярно пересматриваю, нет ли чего лишнего. Лишнего ничего нет:-)

• Пользователь

Александр, хорошие ролики. Позитивные. А когда будет ролик про дедушек?

• Пользователь

А у меня ролик не читается((((( хнык…

• Antonina

прекрасный ролик…))мне они все нравятся,именно,бабушка и внучок…))молодцы.

• Ляля

Котик, не котик… Такая все мелочь…знать бы об этом 5 лет назад….

• Antonina

Мне,всё равно,нравится ваша реклама…..побольше бы её показывать,что бы была на слуху…действительно,ведь,если б знать мне лет 8 назад,что это такое и с чем едят…((((теперь то уж я всем и вся рассказываю,А на работе,3 дня назад,столкнулась нос к носу с больным дядечкой…(((его наша охрана задержали,что вышел,не заплатив…вызвали полицию…я случайно проходила мимо,увидела,у них стеклянные двери….мне сразу бросилось в глаза,знакомый взгляд,растерянный,затравленный,не понимающий,что от него требуется…вроде и охрана наша культурная,не имеют права сами ничего делать,но сам привод в комнату незнакомую,видно его совсем выбил из колеи…(((вобщем,полиция всё равно была уже вызвана,приехали…я встала на защиту,сказала,что он же болен,нельзя его везти никуда….стали выяснять,нашли у него телефон,узнали номер жены,вызвали её….уже вместе они поехали в полицию…..сейчас он в больнице,правда,не у нас в городе,но всё же…с женой поехал…дак,хорошо,что я теперь знаю,что это такое…а раньше,прошла бы мимо,ну не заплатил,сколько таких?….а теперь,как будто родной мне этот мужчина…так жалко стало,а ведь он и правда,оказался болен Альзгеймером…жена его подтвердила,но он был стабилен и вполне адекватен…ходил сам в магазины.

• Татьяна КХЛ

А еще девчонки весь ужас в том, что мы и на рекламу-то стали обращать внимание, когда сами столкнулись с этой проблемой, ведь каждый думает это не обо мне. Больше на рекламу шампуней против перхоти обращали внимание.

• Жанна

Девочки, подскажите, а где можно все ролики посмотреть? И насчет сайта полностью присоединяюсь. Хочется в ножки поклониться тем кто это делает. Вокруг много очень хороших людей и друзей. Но даже они не понимают. А порой и не знаешь как объяснить что же происходит. Только с теми кто сам это переживает, можно все толком обсудить.

• Жанна

Спасибо. Все посмотрю и подпишусь. Какие вы молодцы. Я давно хотела стать волонтером. Но не понимала каким. Теперь знаю. Буду вам помогать, когда появится время. Очень у нас плохо с информированием.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.