Главная Форум ЗДОРОВЬЕ УХАЖИВАЮЩИХ Чему бы жизнь нас не учила …

    • Ляля

      Чему бы жизнь нас ни учила,Но сердце верит в чудеса:Есть нескудеющая сила,Есть и нетленная краса.И увядание земноеЦветов не тронет неземных,И от полуденного знояРоса не высохнет на них.И эта вера не обманетТого, кто ею лишь живет,Не всё, что здесь цвело, увянет,Не всё, что было здесь, пройдет!Но этой веры для немногихЛишь тем доступна благодать,Кто в искушеньях жизни строгих,Как вы, умел, любя, страдать.Чужие врачевать недугиСвоим страданием умел,Кто душу положил за другиИ до конца всё претерпел.

    • Ляля

      Добро пожаловать на мою страничку.

    • Пользователь

      Девочки,теперь я болею и боюсь за маму,подцепила вирус с температурой высокой.Захаровна ни черта не помогает.

    • Виктория

      Оля! Чудесный стих! У нас второй день небо висит над головой. Пока тепло, но, похоже последние деньки. Так лета я и не почувствовала.

    • Виктория

      У меня с «молодыми» фото совсем туго. Вот что удалось найти:

    • Виктория

      Ой, большая какая, а еще в 19 лет, или 20, не помню:

    • Виктория

      не получилось уменьшить)) пампушка всегда была, только после родов похудела))) на острове Раб, в одноименном городе, это 30 лет

    • Виктория

      )) Оля, я смутно помню , как фотографировали маленькую, бабушка меня повела к соседям стричь) видала, под горшок)) И там же сделали фото, я упиралась, плакала, что-то мне не нравилось) потому и серьезная, нет! — надутая! А сын — да, на меня похож, детские фото до года не отличишь)

    • Пользователь

      Пока не научите меня переносить фотки в комп.буду лепить,что есть …Хотя на этой мне все равно 16,хоть и 50.)))И березы в которые вас приглашала)))

    • Пользователь

      Маму девочки всегда заражаю,иммунитет упал.Вот такая я!

    • Пользователь

      А вот мамулечка моя!

    • Ляля

      Света, ваших фоток нет!!

    • Ляля

      У нас сегодня с утра гроза была полдня, а потом дождь пошел и так и льет… Маму записали на стрижку на завтра. Так что вот и в субботу у нее день рождения.

    • Наталочка

      А я ни одной фотки не вижу, выдает ошибку.(((

    • Виктория

      Да, жаль, пропали. Я увидела, стала писать, а отправить не смогла, выдало ошибка сервиса, потом долго не могла попасть на сайт. Девочки, Света такая классная! Обалдеть! Я Вас, Света, совсем другой представляла(простите)) Мне казалось, что спортсменки не очень женственны, Но сегодня я обомлела! Такая женственная, симпатичная)) и мамочка — прелесть!

    • Пользователь

      О,вот это да,у меня вообще ни одной ничьей фотки нет.Виктория,спасибо,очень приятно.Господи,как плохо болеть.Сегодня пригласила помощницу по домашним делам,она всех накормила,всем таблетки дала,давление померила и т д.А я гуляю по квартире в «намордничке»,собачка лает на меня и на Захаровну.

    • Ляля

      Я сегодня тоже не могла на сайт попасть. Думала, что Италия вырубила Россию!

    • Любовь

      Ой, а где все фотки? Виту и Олю успела посмотреть с утра, а Светины вообще не видела((

    • Ляля

      Девочки, сегодня возила старшую собаку, ей 12 лет чистить и удалять зубы. У нее проблемы были с зубами и пришлось везти. Она теперь такая несчастная, ей удалили около 10 зубов, так сказал врач…

    • Ляля

      Вот такие мы несчастные сегодня.

    • Виктория

      Люба, и твоя фотография сегодня пропала. Странно. Может нас специально «почистили»? Оля, бедная собака, такая грустная. А как же есть теперь будет? Света, как самочувствие сегодня?

    • Виктория

      Девочки, прошлась по другим постам, там тоже пропали фото, выложенные в последние пару дней. Все таки сбой какой-то был, а тоя, грешным делом, невесть что подумала..))) С праздником всех!

    • Пользователь

      С праздником девочки,здоровья и терпения нами нашим близким.Виктория,я долго болею,все потом перейдет в хроническое,буду еще кашлять недели две.Ставлю маме уколы внутривенно,посоветовали Идринол,я его еще не ставила.Сейчас передачу смотрит с Гордоном,там пенсионеры жалуются на терминалы,но и не только пенсионеры,она так внимательно смотрит,а телевизор у нее огромный,думаю может хоть что то отложилось,спрашиваю,про что передача мамочка,ну хоть слово скажи,нет ничего,смотрит в книгу,видит….и взгляд пустой.

    • Ляля

      Девочки, с праздником вас всех!!! Вика, фотки пропали во многих постах и Александр молчит, раньше он нас предупреждал о возможных неполадках.

    • Любовь

      С праздником!!! Александр, наверное, устал уже от проблем на сайте. Как бы мы этого не хотели, два клана образовались((

    • Ляля

      Маму все же мы подстригли в парикмахерской, красить не стали, по прежнему волосы окрашены хной еше какое то время назад. С окраской будем думать потом.

    • Пользователь

      Ляля, напишу вам здесь.Вы можете в любой момент перевести мамину пенсию на карточку сбера.Я так сделала, когда мама была приблизительной в той стадии ,как и ваша.Мы пришли в банк, маму посадила, ее увидели, сама села спиной к работникам и все за нее написала.Сделают недели через две, тоже нужно за карточкой с мамой придти.Так было удобно, но три года пролетели и что сейчас делать я не знаю. Так что думайте! Но у вас же она живет по месту прописки? может тогда на дом приносить..

    • Виктория

      Оля, мне нравится стрижка! И со стороны кажется, что пока можно не красить, т.е. не критично. На день рождения мама будет красивой)

    • Пользователь

      Привет,девочки!Еле добралась до вас,еще ничего не читала.Оля,а кому операцию делали?

    • Ляля

      А я так не могла ни в 15, ни в 30. И сейчас не могу.

    • Пользователь

      Начать заниматься йогой никогда не поздно, попробуйте.Я люблю подвижный фитнес, йогу считала какой-то «смешной», но сейчас могу сказать, что с суставами, мышцами и прочей подвижностью у меня сейчас лучше, чем 10 лет назад. Дома использую такую книжку.

    • Пользователь

      Наталка! «Мы с тобой одной крови…»,А вы лежебоки присоединяйтесь !!!

    • Пользователь

      Вика, вы писали о санкциях.Шепотом расскажите что и как на вас отразилось.А то мы сидим за уралом и ничего не знаем.

    • Пользователь

      Теперь понятно…Мои то все работают, как работали. В магазинах всего полно,я сдуру овсянкой запаслась, маме столько не съесть…

    • Пользователь

      Девочки,облом нам с концертом Ротару,вечер испорчен,завтра напишу.

    • Ляля

      Девчата, всем доброго и доброго и снова доброго утра! Проснулась в 5 утра и не могла больше заснуть.

    • Виктория

      ОляС. Как ты? Ты говорила , что присмотрела памятник, Оль, можешь сказать примерно какие цены сейчас?

    • Виктория

      Девочки, вчера муж был на похоронах знакомого. Представляете цены! Венок 8000 тыс. Но очень хороший венок — 15-16 тыс! Я обалдела! Во цены! Мы маме огромный с красивыми большими цветами венок покупали за 110 евро, надо жить, помирать дорого..

    • Виктория

      Оля, увидела , что у доченьки был день рождения, Поздравляю ее и тебя! Всего вам, девочки, наилучшего! У тебя богатая неделя — вчера у дочи, послезавтра у мамы!

    • Пользователь

      Девочки,привет!У меня ребенок похоронен у дороги и я сдуру поставила навороченный памятник,все заложила гранитом,протираю и все,но его почему то все видят,то один мне скажет,тут на кладбище был, видел твоего сына,то другой-надо было,что нибудь поскромнее ставить,ни так в глаза бы бросался,у нас вообще тоже мафия,ничего сам не сделаешь.Сегодня возила бабулечек на кладбище,сыну на днях 25 лет было бы,Захаровна присмирела,молчит все и вздыхает.Вика,у меня у знакомой тоже крошка развалилась,прямо углы крошатся,лучше конечно гранит или мрамор.

    • Пользователь

      Оля,я тоже поздравляю,от всего сердца.

    • Ляля

      Девочки, спасибо. Я никому не сказала даже. Дата не круглая у дочери 26 лет. Потом как то и не отмечали особо, я к ним съездила, дочка на работе была, я решила сладостей разных наделать. Гостей не было. Я дистрибьютер перчаток высокой моды, так подарила ей перчатки Гуччи. Она довольная была, а то ей доставались перчатки после меня. Хотя она к шмоткам спокойно относится и к своим годам тоже. Мне говорит, уже почти 30. Так отвечает она, когда ее видят с кучей детей и спрашивают сколько же ей лет.

    • Ляля

      Маме заказала торт, у меня одна знакомая раньше в пекарне работала, так она маме пирогов напечет и торт. Так что в субботу мама будет есть торт с надписью : Маме любимой.

    • Ляля

      Я памятник в Питере бабушке делала из мрамора в прошлом году, мраморная плита не маленькая и небольшая. Цветник все же сделала, но посадила туда хвойные стелющиеся растения. Не знаю как называются они. Ну, и если что на мраморе есть еще место дописать можно кого нибудь. Заплатила за памятник и установку 200 000 рублей или 220 000. На Серафимовском кладбище, оно у нас считается элитным, но у меня там все родные.

    • Ляля

      Цветочки у меня на балконе выросли.

    • Ляля

      Просыпаемся и встречаем новый день с позитивом. Все хорошо.

    • Пользователь

      Привет!Попробую немного «спозитивить»

    • Виктория

      Два дня делаю подтягушечки-растягушечки. Нашла какие-то упражнения по йоге, там советуют вначале разминку. Ну вот. Ужасть, косточки трещат, жилы болят)) Меня хватает минут на 15, больше не могу. А через «не могу» тоже не могу) Вот лентяйка!

    • Пользователь

      веселые карикатуры художника Ольги Громовой под названием «Знаки зодиака в бабках»http://www.pure-t.ru/?p=5265

    • Ляля

      Девочки, операция прошла у моей знакомой нормально, но грудь полностью не удалили почему то. Было 8 опухолей на одной груди. Нужны еще 2 операции, будут полностью удалять обе груди. Она рыдает, у нее оказывается и родители умерли, мама в прошлом году от инфаркта, маме было 53 года. Есть только дочура годовалая и муж. Но муж сами понимаете, они женаты только два года…

    • Ляля

      Значит все в кроватках уже!? Оля, нос кверху, что значит не очень. Мы тебя все тянем наверх, как морковку!! У мамы завтра день рождения. Раньше в этот день поздравляла ее первая. Завтра помощница наша придет пораньше и принесет маме шарлотку, хочет сама сделать, сегодня мама подарила красивые яркие цветные носочки. Завтра маме купят цветы от меня и испекут и привезут торт. Да и помощница будет с ней весь день. А я буду думать о маме. Вечером выпью бокальчик вина. Момочка, моя милая мамочка.

    • Ляля

      Вита молодец, хоть попробовала йогу, а я только пообещала!!!

    • Ляля

      Нашла упражнения для йоги для начинающих, изучила. Понравилась поза — тадасана. Она единственная, которая может и получится. Вита, попробуй позу тадасана. Это для нас с тобой.

    • Виктория

      Оля, вот муж у девочки.. Первое тяжелое испытание — и сдался. Как же ее жалко. Но это, видимо, единственный выход остаться в живых. Надо бороться, ради себя и ради малышки. Напиши ей: Ее родители воспитали, подняли на ноги, вырастили, похоже, хорошим человеком, неравнодушным, значит и ей надо приложить все усилия, чтобы воспитать свою дочь. Надо жить!

    • Пользователь

      Ой,девочки,не могу.Маме вчера памперсы привезли,ну я их часть отвозила свекрови №1,подруга увозила раньше моя(которая на Украине сейчас),я не хочу встречаться со своим бывшим мужем,попросила нынешнего,что бы он отвез,он подъехал к дому в домофон свекровь «Кто там?»муж «Социальный работник»,поднялся отдал памперсы,денег ей дал,типа от меня,с днем рождения и в лифте сталкивается с моим бывшим(они знают друг друга) и пока спускался на улицу,тот взял и выкинул упаковки с балкона,мой их поднял,положил в машину и говорит «ну и ладно,не переживай я ей денег достаточно дал» и мы эти памперсы назад домой привезли.К слову у бабули очень тяжело с деньгами,короче не до памперсов ей и ходит еле еле,ну что вот это такое.

    • Пользователь

      Сильно девочку жалко,рак у которой.Далеко на моей жалости не уедешь,но очень жалко,прямо до слез.

    • Пользователь

      Мамуля в санатории принимает ванну кислородную,очень довольна.

    • Виктория

      Света, мама прелесть! Давно это было? Очень красивая и эффектная женщина.

    • Виктория

      Зашла, а тут тишина, изменение погоды дает знать или понедельник? Девочки, помните, я писала о гибели друга моего сына, его убили , больше 20 ножевых ран. Нашли убийцу. Бывший парень его девушки, 20 лет. Он целый год вынашивал план убийства. Хотел еще зимой, но парнишка уехал. Дождался лета, позвонил, представился корреспондентом какой-то газеты, надо взять интервью. А Сережа был очень одаренным парнишкой, не раз уже давал интервью. Договорились, что в парке будет удобно поговорить. Вот там среди бела дня и напал, истерзал парня. Сын показал фото из сети, ну на вид пижон с комплексами, я так сказала, еще не зная кто это. Ужас.

    • Ляля

      Я тоже заходила несколько раз в наш сад и никого не застала. Что то и я этот случай смутно помню, вроде что то проскакивает в памяти мельком, но не ясно. Какой кошмар. Я вот не понимаю, мозгов что ли нет в голове, я уже не говорю о моральной стороне, но о своей бы жизни подумал. Из за девушки хладнокровно убить и сесть в тюрьму?

    • Ляля

      А у меня дома примерно так в эти дни, и это еще хорошо, подкинули одного малыша на пару дней.

    • Пользователь

      Милые котики

    • Пользователь

      Этот пару не нашел,но пристроился не хило)))

    • Любовь

      Что-то в последнее время часто молодые парни погибают. У нас в родне двоих похоронили, едва за 20. Но они хоть от болезни умерли, а тут… Кошмар.

    • Пользователь

      )))

    • Пользователь

      Чета меня на котов понесло… «Хоть вари нас вместе,не отдам!»

    • Ляля

      Да, Оля, сбросила на нас шквал котов, мне этот понравился с сарделькой. И тигрята тоже. Девочки, берегите мужей, лечите и дайте покапризничать. Пусть их…. Да, в июле была в больнице, вот и пропустила. Молодых так жалко, даже не пожили. А когда погибают хорошие, да талантливые…

    • Виктория

      А у меня сосиски ассоциируются с одним мальчиком 4-5 лет, который спускался по лестнице, обутый на босы ноги в резиновые сапоги, попа голая, футболка и зимняя шапка(летом). Он утащил связку сосисок, штук 15, ел первую, остальное волочилось по грязным ступенькам, а маленькая дворовая собака сзади ела последнюю сосиску)

    • Ляля

      Бедняжка

    • Виктория

      Девочки, я у себя в профиле выложила фото с лета. Еще тогда хотела показать, но не получилось. Это мой, так называемый отпуск). Кому интересно — заходите.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*