Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение 8.11. Краснодар: День инсульта

• Александр Сонин

В Краснодаре 15 ноября на базе Краевой клинической больницы № 2 под девизом «Мне не всё равно» будет организовано обследование, приуроченное к Всемирному дню инсульта (который отмечается ежегодно 29 октября). Приглашаем на него людей пожилого возраста. (Хотя с теми темпами, которыми молодеет инсульт, людям среднего возраста тоже можно заглянуть на всякий случай.) Что в программе. Во-первых, можно будет пройти обследование в Центре здоровья (давление, анализ крови, определение факторов риска). Во-вторых, будут тематические стенды, а среди них наш стенд – стенд Кабинета диагностики и коррекции памяти. Там можно пройти тестирование, в случае необходимости получить приглашение на школу Мемини для пациентов с умеренными когнитивными нарушениями, а также узнать, как попасть на прием в профильный кабинет. В-третьих, будет еще один поддержанный нами стенд – стенд кабинета вторичной профилактики инсульта. Там будут рассказывать уже не о когнитивных (интеллектуальных), а о двигательных нарушениях после инсульта. В-четвертых, будут выступления врачей. Суббота – очень удобный день. Не сидите перед телевизором. Приходите! Адрес: ул. Красных партизан, д. 6/2. Кстати, вот карта: 

• Ляля

Очень интересное и нужное мероприятие. Я бы пошла.

• Alenka.kk

Почему я вчера не увидела эту информацию   

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.