Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Новогодний огонек

• Виктория

открываю новый пост

• Виктория

Не дождалась от кого- то нового поста, решила открыть. Представляете, хотела раньше, но пыталась открыть во Фристайле, а там нет окошка, посчитала, что нельзя с планшета) голова моя — два уха.

• Ляля

Последний предпраздничный день, валяюсь на диване. Надо идти в магазин, но боюсь смертоубийства там. Хочу поехать перед закрытием, может народу будет поменьше. Девочки, как вы фаршируете перец?

• Ляля

Девочки, всех с наступающим. Это мои малыши.

• Пользователь

Чудо , какие детки, жаль, что не российские.. Скорее бы закончился этот Год лошади, сегодня я себе напомнила это животное..Всю ночь караулила онлайн-табло ап, МСК задерживала рейсы, потом возила всех тудым-сюдым,сейчас проснулась — настроение ноль. Мамулька сегодня обделена внимание, только кормление и гигиена. Все будет хорошо, салаты завтра сделаем, «шампусика»(как молодежь говорит) выпьем и жизнь наладится.. С наступающим!!!!

• Любовь

А мы сегодня с дочкой в лесу на лыжах катались. Только недавно вернулись. Это такое чудо — лес под светом луны))

• Виктория

Оля, детки — лапочки! Пусть у них все будет хорошо! Таня, вчера опять была метель, я еще подумала, что пусть сегодня все выпадет, чтоб твой муж нормально добрался , но я же не знала, что он сразу обернется.. Оля, перец — как обычно, фарш, я правда делаю только свиной, соль, перец, рис немного отварить и промыть в холодной воде. Лук с морковкой пассирую и с мясом в мясорубку., все смешать и пусть настоится часик. Отбиваю фарш, насытится кислородом. и все.

• Ляля

Вика, спасибо !!! Люба, а вы молодец, я вам по хорошему завидую, новогодний лес на лыжах. Мы как то новый год встречали в лесу, лет цать тому назад. Мама завтра идет в кафе с моей помощницей. И дома делают праздничный обед.

• Ляля

У меня в холодильнике были остатки вина, выпила два бокала, сегодня ничего не делаю, стараюсь не думать об экономических проблемах, которые ждут в новом году, о кризисе, который охватил нашу страну. Думай, не думай, от нас мало зависит, наша задача — продолжать жить в новых условиях и пытаться сделать так, чтобы у нас все было хорошо, не хуже чем сегодня.. Как бы хотелось уехать в лес, в заснеженый зимний лес. Вот поеду в Россию и у меня будет такая возможность. Продолжаем усиленно откармливать маму 15 дней в месяц. Мне показалось, что она округлилась немного после моих продуктовых посылок. Вика, ты прямо самая образцовая жена. Самое главное, что вы вдвоем, а остальное будет.

• Виктория

Девочки, с наступающим! Увидимся в следующем году, хотя и в этом еще тоже! У меня еще и конь не валялся, пока завтраки , сейчас пойду готовить. Всех обнимаю)

• Ляля

Любочка, вас отдельно поздравляю с обручальными кульцами у дочки. Девочки, всех с новым годом!! Пусть новый год нам принесет радость и стабильность. А главное, стабильность нашим больным.

• Пользователь

Дорогие мои!С наступающим вас всех Новым годом!Самых-самых теплых и душевных пожеланий от меня!Все будет ХОРОШО!!! Голубцы,шуба,фруктовый торт готовы,двигаюсь дальше)))Увидимся).

• Пользователь

На Потемкинской лестнице катаются на лыжах,санках и сноубордах https://www.youtube.com/watch?v=W_DtFMYXy9w

• Виктория

Девчонки, у меня аврал!!! Приедет девушка сына)) теперь все меню пересматриваю, я ж не особо плпнировала изобилия, а теперь неудобно будет)))!!! В два часа сообщила, хоть бы с утра!! Люба поздравляю дочу и вас!!

• Ляля

В Москве 19.30 !!!!

• Ляля

19.30 — это Карнавальная ночь или С легким паром!!! А раньше — Голубой огонек, воспоминания из детства !!! С Новым Годом!!!

• Пользователь

• Пользователь

Девочки, приветик! От всей души поздравляем вас с наступающим новым годом !!! Это Лейла и Леся. Желаем вам всего самого-самого, здоровья, счастья, радости, достатка, душевного спокойствия!!! Сидим и поем ретро песни. Скоро пойдем на елку. Уже не пойдем…. Опоздали….

• Виктория

Девочки целую всех, еще немного! Леся Лейла, Наталка вот молодцы что зашли! А у Танюши уже наступил) Таня с новым годом!

• Пользователь

Девочки, с Новым Годом !!! Всем всего самого-самого-самого!!! Здоровья и исполнения желаний !!!

• Татьяна КХЛ

Девочки, с Новым Годом, дорогие!

• Пользователь

Никого…И выпить не с кем…С Новым годом!

• Виктория

Оля а я?) девочки с новым годом!!!! Любви, счастья, здоровьям вам и вашим семьям! Идем с надеждой, верой и любовью в Новый 2015 год! Целую!) Муж мой пошел спать, спина болит. Молодежь оставила, пусть развлекаются)) а я пришла на кухню, еще бы кто посуду помыл)) интересно, а в этом году посуду тоже надо мыть???)))

• Пользователь

Девочки, а мне завтра на работу.

• Пользователь

Мы так хорошо посидели с Лейлой. Наш первый новый год без мамы …

• Пользователь

Девочки, АУ !!! Вы что, спать улеглись?!

• Пользователь

к 11

• Пользователь

О! какое здесь общество!! С наступившим НГ!

• Любовь

С наступившим, Таня!

• Пользователь

Все, все дорогие, незаменимые с НГ!! Это я!

• Пользователь

А вот мамулька..Как????Вся в подушках…

• Пользователь

Ну а это «чудовище» просто выросло на ваших глазах…

• Пользователь

Таня, а взгляд мамы такой осмысленный ! Не пустой, не растерянный. Даже не верится, что такая «бяка» пристала. Держитесь!

• Любовь

Все, я выдохлась. Ухожу спать. Еще раз с Новым годом!

• Пользователь

Спите?Ну спите,спите!Молодые еще!Я с шести,как приведение шатаюсь.У нас -17.Одесса -мама дает!

• Виктория

Доброе утро, страна! С Новым годом! Я — то ли спала, то ли музыку слушала, ну ничего, выспимся еще) а у нас ок 0 небольшой мороз еще есть, но обещали плюс

• Любовь

Доброе утро в новом году! У нас вчера было -23, сейчас уже -8. Идет снег совсем по-новогоднему. Оля, в такой мороз авария в котельной — ужас.

• Виктория

А унас уже плюс, так хорошо было с морозом. Дети ушли погулять. Сейчас надо опять на стол накрывать))

• Галина З.

Ну вот, опоздала к общему столу. Все равно всех поздравляю! Как приятно встретить здесь Лесю и Лейлу, давно не «виделись». У нас тоже мороз нагрянул, настоящий Новый год, со свежим снежком.

• Пользователь

девочки, ваш огонёк мне Леся показала, и я решила один пост почитать, гулять так ,гулять )),и что сейчас происходит на ленте, это просто ужас, волосы активно зашевелились, такое хамство.Мы то же спорили, но не унижали и не оскорбляли .Нет в моё время было лучше, нас было мало,мы писали о сокровенном ,и теперь эти новенькие потешаются над нашими «интимными»подробностями.Я свой день начинала с сайта и заканчивала с сайта,он для меня был, как домик,как очаг. Кто то написал,не хочу,чтоб меня узнали, а мне пофигу было, я писала правду,под своим именем и под своей фотографией,только я писала для вас, кто меня понимает и поддерживает.Я конечно давно на сайте не была, эти имена для меня ничего не значат,но то ,что я прочитала,у меня оставило такой осадок. В чём я не права?

• Виктория

Привет всем! Галя, и Вас с Новым годом! за опоздание принято наливать штрафную)) Лейлуша, так рада тебя увидеть! По сути ты права , но есть еще кое-что. Это особое отношение, субъективное в данной ситуации. Если кто-нибудь из нас напишет что-то не очень мне понятное , я промолчу, пусть буду необъективна, меня уже укоряли в этом) , но я все равно в общей ленте ничего не напишу. Может, напишу в личном письме. Это как близкому человеку не будешь в компании высказывать свое мнение, скажешь ему наедине. Да, раньше мы писали и не думали , что кому-то что-то не понравится, писали сокровенные мысли, а сейчас сто раз подумаешь, прежде чем написать. Мне жаль, что совсем новеньким людям будет очень тяжело влиться в коллектив. На самом деле, мне кажется, сюда не приходят плохие люди, или не задерживаются, кто остается — все неравнодушные и отзывчивые люди. Просто некоторым мы не душе пришлись) но это опять-таки , мое субъективное мнение. Но это и в жизни так, не могут все друг другу быть приятны. Так и на сайте. Думаю, это обычная практика для форумов. На других и не такое бывает. Я пыталась искать себе форум, ой. это дурдом-солнышко! Лучше нигде не участвовать.. Скоро придут новые люди, кто-то поактивней создаст новый коллектив, и тогда у нас будет три группы))) шутка, но близкая к правде. Я не обращаю больше внимание на сложившуюся ситуацию. Лейла, как на работе, как доченька? У тебя же каникулы, пообщайся с нами немного))) я соскучилась))

• Виктория

Вот моя мама , первый год в деревне когда осталась, уже ноги отказывали

• Виктория

а это слева направо- мама, соседка, мамина сестра, справа крайняя тетя, невестка мамина, которая ухаживала, и огурцы))

• Пользователь

Вита,здорово,так и хочется всех обнять,они такие настоящие,добрые и САМОЕ ГЛАВНОЕ,на обращение-МАМА,-ты слышала-«Что доча?»И ещё, я прочитала, что тебе не нравится имя Вита,а мне, это имя очень нравится,ну и как мне тебя сейчас величать?))) А по поводу нашего батальона, мы одна за другой,получили похоронки,и стали реже бывать по разным причинам,а у нас же здесь Ольга и ещё некоторые.Первое время я читала,разговор обо всём, только не о болезни.НАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ дебаты с О.Н ,прям детский лепет, и с Любой бывало,но всё как то было на человеческом языке,пусть даже и эмоционально .А как на всё это реагирует Александр?Ольга мы с тобой.

• Пользователь

Витуль, ты в этом году на улицу выходила?Я нет! У меня 2 тропинки кухня и спальня,я вчера в 9 вечера сделала попытку выйти на свежий воздух,но блин телефонный разговор затянулся до 23.30,что делать? Летом я сделала 3 круга- 6 лепестков,и к зиме всё вернулось ,господи, я свой плоский живот видела лет 8 назад, и если сейчас не взять себя в руки, то вскоре будут Уральские горы,у меня.И если ты мне скажешь, что ты стала стройна, как берёзка,я рот закрою на несколько дней,перестану жрать не переставая.Так что моя стройность в твоих руках)))Ну,моё сердце замерло, и пока ты не ответила, я ещё 3-4 тарелки салатика наверну,побежала)))

• Наталочка

Девочки, вот кого мне сын подарил. Его зовут Грегори и он теперь живет со мной.

• Наталочка

И я его люблю.)))

• Пользователь

Натусь,с таким мэном, ничего не страшно,легла, утонула в нём, и всё побоку.мне кажется,вслед за этим красавцем, появится то же красавец, но очеловеченный и пойдут у нас свадьбы,давай начни уж)))Вита ответственна за мою фигуру, а личную жизнь поручаю тебе

• Пользователь

Слушай, а как уж Вита меня приведёт в порядок, с моими складками, не знаю, видишь ,её даже с сайта сдула, напужала я её,

• Любовь

Девочки, ничего не могу поделать со своей фигурой((( За месяц со дня рождения снова разнесло. Даже на весы вставать боюсь. Хорошо хоть, снег появился. Получается через день вставать на лыжи. Сегодня с мужем выбрались в лес. Еще в баню раз в неделю хожу. Может, начать делать залмановские скипидарные ванны? Считается, что они помогают сбросить вес. И в бассейне давно не была. Боялась надолго оставить отца одного. Что-то надо делать… Лейла, Вы стройная красивая женщина)) Я Вас какой-то другой представляла.

• Пользователь

Не отвертишься,вгляни на ручище,как у Грегори, слушай ,я как скинула проблему на чужие плечи,как то легко стало на душе,быть может сбегать на кухню,за салатиком,ты же должна меня очеловечить,а то Натуська не сможет приступить к своим обязанностям)))Ну и когда первые результаты?

• Пользователь

Девочки,я своё безобразие выложила,это навсегда?Это не убирается?Вот что стресс делает с людьми,жир не дает нормально функционировать мозгу.Люба, и я себя всегда другой представляла,срочно убрать фото из студии!!!

• Пользователь

Люба, не переживайте,если себя в порядок не приведём,Вита нам намекнула на север, в тайгу удалиться,вот я уже и транспорт, для нас с вами забронировала .

• Пользователь

пасибо,добрая подружка,мы же ещё надеемся на хороший исход,а ты нас кидаешь в объятия какого то якута,нет уж , делай из меня берёзку, хочу жениха покрасивше))

• Пользователь

Конечно вдруг, а я то после того , как мне Вита сказала про свои ничтожные 2-3 кг,оделась, пошла в магазин купила минералку, йогурты, кефирчик(ой, совсем не романтично)позвонила в баню, с утра есть 2 местки, иду с … дочкой, а вечером хочу встать на лыжи, быть может там, я как нибудь романтично упаду , а тут он, большой, как Грегори)))

• Пользователь

Добрый вечерок! Люблю фото..Какие все красотули и стройняшки.ДА, да и ничего не хочу слушать! Игрушка — супер, а книг то за спиной Наташи сколько !!! Мы отлежались, с завтрашнего дня — прогулки, бассейн и прочие спорт.удовольствия…

• Пользователь

Девочки, я летом держала 6 лепестков,первый круг полностью,второй 5 лепестков,а третий 3 лепестка,скинула 2.5 кг,хотя некоторые за круг теряют по 5-7 кг ,к декабрю вернулось, и вот на ночь глядя,я решилась на первый круг.День первый- рыба ,кто за компанию?

• Ляля

Девочки, а вот и я. Почитала все комменты и вернулась в Мемини как раньше. Да, именно так все и было, душевность и откровенность, а теперь все по другому, прошло время и поменялся контингент. Хотя людей с низкой духовностью на нашем сайте быть не может, но тем не менее все не так как раньше, но тем не менее мы все равно здесь. Поздравляю еще раз всех с Новым Годом, была очень рада увидеть здесь и Лесю и Лейлу, как здорово что вы встречали Новый Год вместе. Танечка, мама ваша прекрасна. Она шикарно выглядит и такая ухоженная, просто прелесть на самом деле. И такая умиротворенная. И вы такая молодец и такая мудрая. Так держать и не отступать. Одесские морозы удивили. У нас тоже холодно в эти дни, но минус только ночью.

• Ляля

Вика, а у твоей мамы такое доброе лицо и видно, что она такая веселая, вселяющая оптимизм в окружающих. Такой открытый и радостный взгляд, несмотря, что она уже не юная на фотках, но взгляд молодой, какой бывает у добрых людей.

• Ляля

Мы все такие смешные. Сначала писали новогодние рецепты, тратили деньги на продукты, готовили бесконечно, а потом все это ели. А теперь мы все стали толще, я килограмма на 3 это точно, и мы все мечтаем о диете и готовимся к ней.

• Ляля

Наталочка долго выдерживала с сюрпризом сына, мы все ждали и вот он появился, громадный и великолепный надежный друг, который никогда не обманет и не предаст, ну, Вадик дает, молодец какой!!! Придумал же воплотить мамину мечту детства. А мы все жалуемся порой на своих детей!!!!! А они у нас молодцы!!

• Ляля

Мы первого числа благополучно гуляли с собаками и ничего не делали, а сегодня уже бегали как савраски целый день по разным делам, а завтра едем в Ливиньо с моими клиентами.

• Виктория

вот вам еще одна фотка, это года3 назад в Хорватии мы так отмечали НГ, на улице без еды, было шампанское, шоколад, сыр, костер и Рекс!))

• Пользователь

Всем привет!Какие вы красотульки! Я потерялась ,дело не в погоде,просто некогда зайти ,обстоятельно почитать и что-то написать.Возимся с бабушкой,очень тяжелая,Уколы,капельницы и крохотка надежды…сегодня ночью нашли ее на полу.Настроение нервное,поэтому и писать нет сил.Она,конечно,мне чужая,но не один десяток лет я дружу с этой семьей.Внучка Юля училась вместе с моим сыном в школе,мы кумовья с родителями,кума 13 лет как умерла,а бабулька эта еще и с мамой мне помогала.Мне ее очень жалко.Вот такие дела.

• Пользователь

Вот теперь почти все в сборе,девочки я кайфую,как здорово с вами.Было время, когда вы единственные меня понимали и поддерживали.Сегодня …каюсь, в баню не пошла проспала,НО первый лепесток начала,сделала уху из форели,вкусно, но в последнее время у меня аллергия на сёмгу и форель, всё лицо красными пятнами покрывается.К 15ч обещала подружка подъехать и вывезти меня в лес.Так что , быть может, процесс пойдёт))

• Ляля

Вика, да, Лиза вернулась, но как она узнает, что мы здесь. Я сегодня тоже пытаюсь не есть мучного и сладкого.. А еще Рождество!!!

• Пользователь

ДЕВОЧКИ, а кто такая ЛИЗА,Она появилась после меня или кто то сменил имя?

• Пользователь

Вспомнила,а Светлана Тер появлялась?Помнишь, как она мама перевозила? Порой бывали такие ситуации..,но мы как то разруливали,сейчас трудно поверить. Первый день диеты заканчивается,завтра овощи, а я сегодня в лесу погуляла.Люба что то отчёт не написала.

• Виктория

Привет всем! девчонки, вы все, наверное, в занялись собой после праздника?) Никого нет.. я проспала до 10 — это что-то, на улице мокрый снег, плюс 1 ,

• Любовь

Сегодня у меня ленивый день. Читаю понемножку, комеди вумен смотрю. Очень расстроилась, когда муж занес квитанцию на квартплату. На полторы тысячи больше надо платить за квартиру((

• Пользователь

У нас традиция, с осени каждый месяц повышается на 1.т, всё это безобразие заканчивается с отключением отопления, то есть в мае, в прошлом месяце у меня 6500,значит в этом месяце 7500 или 8000,блин, я не заплатила за 2 месяца(я впервые образовала долг), так они каждый день по телефону .звонили и свои бумажки присылали. Люба, а я сегодня на овощах,вчера всю ночь с тазиком сидела, вечером так сильно голова заболела((, но надежду не теряю. Девочки, вчера Наталочка грозилась прокатиться на общест. транспорте, и где она сейчас? Точно принца нашла , а обещала мне)

• Любовь

Муж говорит, по телевизору предупреждали, что квартплата повысится до 5 тысяч. Будем надеяться, что хоть летом будет поменьше. Все, больше на эту тему не переживаю.

• Пользователь

Девочки, не хотела писать, но вчерашний сон не дает мне покоя,мне приснилась тётя, мамина сестра ,которая умерла около 15 лет назад,я пришла к ней в гости,и не могу найти её квартиру,спустилась на улицу, а она сидит на скамеечке,смотрит на меня и от солнца щурится(погода солнечная,лето).Она мне объяснила,как найти квартиру(как то молча объяснила),я села в лифт, а там мне люди объясняют,что подъезд объединили и мне надо через другой подъезд пройти.Я так и не нашла.

• Виктория

Доброе утро! Девочки, если покойник снится, это к перемене погоды, так моя бабушка говорила. А погода шепчет — у нас снег и мороз, обещают до-20, а к выходным опять 0. Лейла)) смеюсь с утра — прицепилась ты с этим якутом!!!))) Да я просто песню скинула, а он был первый исполнитель ! Олени навеяли мне эту песню!!! А тебе мы красавца найдем!!! Асисяев нам не надо))) Я когда перееду в Хорватию жить, если не найдешь — заберу тебя с собой, хочешь? Найдем одинокого)) Со своим домом и машиной, чтоб тебя катал на моря!) Все, побежала на кухню…ууу как же мне надоело…

• Пользователь

Моя подружка живёт в Норвегии,взяла 9 дочь,2(18 и 20 лет) сына остались с дедушкой,там она 4 года,язык выучила,там бесплатные курсы,живёт в Осло( у мужа собственный дом).,другая где-то в 93-94г,окончив в школу уехала в Грецию и перевезла своих 3 сестёр,а я не могла понять, как они уезжают далеко, а я без мамы скучала,хотя ругалась с ней каждый день. А моя вчера заявила,её мечта-быстрее уехать из дома,окончить школу и учиться в другом городе.Такая эгоистка, больно и обидно…

• Пользователь

Блин,сегодня я перепутала лепесток, вместо курицы,сделала злаковый,вот сегодня я на кашках.За 2 дня вражеские силы сдались только на 0.5 кг, ну где у них совесть?

• Пользователь

Девочки!!!Ура!Мы вытащили бабульку!Как я рада!3% на жизнь давали врачи.А вот и нет!Спасибо Заряночке,если бы не она,участковым плевать.Невропатолога силой затащили и то,была на вызове в нашей парадной,и ошиблась квартирой,позвонила им.Заходить не хотела,пригрозили жалобой .Короче,можно вздохнуть,но лечение продолжаем,будем поднимать ее потихоньку.Если так все пойдет,дай бог,может еще самостоятельная будет.Посмотрим,заставляю себя быть сдержанной.Впереди все может быть,учитывая нашу тему.

• Пользователь

Девочки, как вы включаете фильтр, не могу просто читать, всё пропуская через себя, чувствую с сердцем становится плохо.Я 100 лет не читала посты, наверно , просто эгоистично оберегала себя, а самое главное , меня страшит, то что,так много людей заболевают в достаточно молодом возрасте.Завтра иду в школу,проведу»День английской поэзии», отойду чуток…

• Пользователь

Витуль, как у тебя с родственниками из Украины, хоть немного адекват пошёл?А сын на каком курсе?(sorry моя память , ещё та девка, здесь помню, а там нет)Ты уж извини забрасываю вопросами,пройдут каникулы,кто знает как со временем будет…Наталка в лес к клиенту уехала и пропала))), а я завтра в приёмной дежурю с 8 утра до 13ч ,грустно

• Ляля

Лейла, Вика, как грустно, ушла Наташина мама, хоть и знали, что она слаба, но так быстро и такая молодая… Я тоже как и Вика к новым посетителям сайта не так уже отношусь, не в том плане, что не сопереживаю, но с кем мало общаюсь , как бы сердце за них меньше болит и не все надрывают душу. Переживаю за бабушку Оксаны, за Маринину маму, Шагане очень жалко она одна и без всякой помощи, Нонна все время на виду возится с мамой как с ребенком. Да и многие другие вросли в сердце. Не говоря уже о Любе и Тане.

• Ляля

А у Наташи клиент еще тот … Обаятельный…

• Ляля

Вика, хорошо, что поехала не одна, такой ужас был. Самолет из Москвы опаздал на 5 часов — Трансаэро, вместо 15 прилетел в 19.30, пока вышли они то да се, поехали в горы, там пурга началась, один перевал закрыли, поехали через другой, метель, видимости никакой, дорога серпантин над обрывом без отбойника сбоку. Приехали в горы в час ночи, потом решили, что никуда лучше на машине там не ездить с людьми при такой погоде, мы поехали домой, дома были в 6 утра, теперь просто заберем их и привезем в Милан к самолету в субботу, надеюсь не будет пурги. А сами мы еще и приболели оба, видимо, он из России какой то грипп привез, упали по очереди, сначала мой, а через день и я, Т 39 у обоих, тело ломит и кашель, сегодня оба первый день без Т. Уже закупаю маме лекарства и себе ( мне без разницы где покупать здесь ли или в России за рубли, не знаешь где выгадаешь). Подарки всем опять покупаю и последние делишки хочу сделать. К косметологу в Италии хожу, у меня соседка дома работает, у нее делаю и педикюр и маникюр и депеляцию тоже у нее делаю, в 2 раза дешевле чем в России. И волосы крашу тоже в Италии, тоже дешевле. Сейчас челку отрастила и не знаю что делать, так и остаться без челки или снова ее выстречь, не привыкла к себе без челки. Тут тоже себя сфоткала с ананасом как Лейла. А маму сегодня сиделка сводила на педикюр, 1500 рублей заплатила. От нас 1,5 остановки, но мама не захотела садиться в бабушкину коляску, все кокетничала, что она не такая уж и старая. В итоге коляску оставили дома и поехали они на тролейбусе !!!! 2 остановки. Так что мама совершила тролейбусную экскурсию и в свет вышла.

• Ляля

Мамочка на прогулке

• Ляля

Это тоже мама на прогулке. Наша девочка все время ее одевает по разному.

• Ляля

Здесь мама не очень получилась, но тем не менее, мама со своей Машей — наша сиделка и помощница.

• Ляля

Сладкий ужин 31.12

• Пользователь

http://www.playcast.ru/view/7017772/7bea078f7453074d5ca38df6a7d98d330d5b5283pl С рождеством! Ляля, желаю, чтобы ваша мама подольше была в таком состоянии. Лучше бы не заходила на сайт, ушла мама Наташи.. А мы провели день отлично, сауна с выходом в бассейн, приехал брат, праздничный ужин, манты.., А мама брата уже не узнала.

• Пользователь

Оль,мне последнее фото особо тронуло,так же как на той ,где твоя мама лёжа на диване читала книгу.И я вспомнила, нам кто то притащил апельсины и они долгое время лежали на столе и мама каждый раз просила-Дай, да- дай, я не давала, у неё после некоторых продуктов сахар становился космическим, и через какое то время они естественно стали портиться, и я выкинула , при ней, на что она сказала-» мне не дала, и всё равно выкинула».А мне казалось, всё делая правильно, нам обеим будет легче. Олечка,хоть тебе и трудно мотаться туда сюда,но как хорошо иметь мамульку. У меня 4 день диеты,смотря на фото захотела конфетку, хотя я и не любитель сладкого,у меня другой бзиг, люблю хлеб с майонезом.

• Пользователь

Ой, Вика, что значит хорошая..Оболочка, да , хорошая, но кто это? Брат в этот приезд тоже немного в шоке..А я , голова пустая, сегодня три раза звонила, чтобы узнать на какое время я в бассейн записалась, скажут- и тут же забываю..Но погрелись и поплавали отлично..

• Любовь

Оля, какие яркие, жизнерадостные фотографии! Особенно понравилась та, где мама с Машей)) Грустно, как быстро у Наташи ушли родители. Еще совсем молодые. Слежу, как Оксана лечит бабушку от пневмонии. Это очень страшно, в таком возрасте заболеть воспалением легким. Моя мама после пневмонии не смогла восстановиться, умерла через год. У нас сегодня мороз до 20 градусов. Не удалось выбраться на лыжах. Переживала-переживала из-за нантарида и все-таки съездила в аптеку, купила упаковку за 2500. Теперь запасов хватит на 4 месяца. С Рождеством, девочки!

• Ляля

И правда, Рождество !!! Всех вас, мои хорошие и близкие, с Рождеством Христовым. Чтобы все у нас было не хуже, а только лучше!!!!

• Ляля

Таня, на самом деле полнолуние, моя мама сонная второй день и вялая, моя мама тоже узнает нас через раз и узнает как раз лучше более отдаленных людей, не родственников. Люба, Лейла, спасибо, душа за маму рвется и болит и я ведь тоже осознала, что люблю ее только сейчас. Раньше я выполняла только дочерний долг перед мамой, а теперь ее люблю всем сердцем. Вот было же дано нам всем это испытание за чем то.

• Ляля

Лейла, умница !!! Держи диету, я тоже хотела сесть , но заболела !!

• Виктория

Оли нет что- то. Оля отпишись!

• Пользователь

А я похудение, решила отложить до марта. И заметила- как только такое «решу»- «жор» пропадает.

• Наталочка

Девочки, с наступающим Рождеством!!! Я не пропала, просто у меня каждый год так, годовые отчеты все праздники готовлю, сделала пока только 15 штук, а надо 100!!!ООО Некоторые просто штампую, а на некоторые и сутки уходят на один. Времени ни на что больше нет. Сегодня вот сын готовил салат, котлеты, я только торт на завтра купила, завтра еще ко мне гости придут, сестра с внуком, надо накормить, занять. На сайт в общение уже не захожу, только к вам, вот от вас узнала, опять смерти, не могу, НЕ ХОЧУ. Оля, Таня вы у нас счастливые, а мамы ваши прям родненькие, ей Богу. Такие милые!!!))) Викуль, только увидела твое фото, очень классная, прическа такая очень тебе идет, ну а фигурка у тебя всегда на высоте.) За весом, ребят я ж тоже слежу, даже специальные весы себе купила диагностические, они мне говорят сколько я могу калорий в день съесть и много ли во мне жира.))) Но не пишу ничего, боюсь, вы мне позавидуете, у меня ничего не откладывается, стабильно вечером 54,5, а утром 53,5 кг. Килограмм наверное выходит утром в туалете.))) Про клиента моего Оля знает, да классный, с длинными волосами, антиквариат в доме, куча собак, одна как белый медведь огромная, еще и фамилия у него — Драйцель))), но разве ж такие мужчины безхозные бывают? Женатый он. Никого я в лесу не встретила, правда Драйцель меня хорошо встретил, вкусным грогом напоил и подарок подарил, столик для завтрака в кровать деревянный, сам сделал, правда у меня уже есть один, ну пусть еще будет.))) Вот и все, уехала я и сижу работаю, как папа Карло.

• Ляля

Наташа, я даже не представляю как можно весить 53 кг. Даже не могу позавидовать тебе, в моем случае это просто невозможно. Весить 53 кг. Только позволь тебя спросить, А зачем тебе весы? Мне, например, они нужны, чтобы знать вешу ли 70 или 60..

• Ляля

Оля, подумай о себе, берегу ногу и спину тоже, сама свалишься, помогая другим, хотя ты же себя не изменишь и другой не станешь..

• Виктория

К кому в гости идем? Пост стал глючить, плохо открывается.

• Ляля

Вика, ждем на Рождественские посиделки или вечера.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.