Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Деменция гемодиализ

• Анна

Добрый день. У меня муж, у которого куча болезней( деменция тяжелая стадия, гемодиализ 3 раза в неделю, перенес инсульт- частичная парализация, все это на фоне сахарного диабета). Очень устала прислушиваться…. Ждать….. И боятся… Может есть на сайте у которого такая же история ( деменция плюс гемодиализ) как вы справляетест? ..  

• Ляля

Анна, какая у вас тяжелая ситуация. Вроде у нас никто не жаловался на гемодиализ. Тяжелая степень деменции… Муж давно болеет?

• Antonina

Анна…я тоже устала прислушиваться и бояться….нашла сиделку и вышла на работу,по ночам сама с мамой сижу…я,просто,живу сегодняшним и днём и всё…и вам советую,не ждите….просто,живите…вам бы сиделку,что бы хоть как то переключиться…есть такая возможность?

• Пользователь

Анна, добрый вечер! Я около полугода на сайте. К сожалению, истории » один в один» не читала… Однако, гемодиализ — это почки, если я не путаю. У мужа почечная недостаточность ( дисфункция) на фоне деменции или тоже связано с тяжелой наследствееностью?

• Анна

Спасибо всем за комментарии. Муж на гемодиализе с 2011, в 2012 году перенес инсульт, в 2013 году после смерти своей мамы внезапно потерял память и вот год прошел и он прошел все стадии от агрессии до лежачей стадии. Сиделка днем есть, и это очень сильно выручает, но очень тяжело переносит Диализ. Приходится 3 раза в неделю возить его на скорой в диализное отделение 30 км там он проходит процедуру 4 часа , а затем обратно домой. Диализ каждый раз по разному переносит, то спит и все хорошо, а то мечется по креслу как ….

• Анна

Даю на ночь труксал, но он то помогает, то нет

• Анна

Плюс ко всему он ничего не видит

• Анна

Мой муж умер 28 февраля, отмучался. Спасибо большое сайту, очень сильная поддержка.

• Любовь

Анна, примите мои соболезнования. Отмучился Ваш муж. Пусть земля ему будет пухом. Держитесь!

• Оксана И.

Анна, соболезную, отмучался Ваш муж. Вечная ему память.

• Пользователь

Анна, очень соболезную!!!! читала о вашей проблеме и думала гемодиалез почек и еще деменция. как страшно. гемодиалез сама процедура сложная для организма, бедный как мучался ваш супруг. Все позади.

• Умкина Подружка

Аня, соболезную, пусть земля будеи пухом Вашему мужу. Помните о себе, обязательно поддержите себя медикаментозно.

• Елизавета

Аня, про таких, как ваш покойный супруг, говорят: отмучился. Столько болезней… Отмучились и вы! Находите в себе силы начинать новую жизнь, находите эту новую жизнь. Супругу вашему — светлая память.

• Виктория

Анна, соболезную, это так неожиданно. Сил Вам и стойкости пережить это горе.

• Анна

Отдам инсулин Лантус и новорапид, труксал, хлорпротиксен

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.