Главная Форум Общение Бабушка умерла.

    • Пользователь

      Здравствуйте уважаемые друзья! Бабушка, за которой я ухаживала — мама моей свекрови, умерла. Причем, умерла почти одновременно с моей свекровью — она долго страдала от онкологического заболевания.  Я уже говорила здесь, что в декабре примерно у бабули стал заплетаться язык — это и правда было нарушение мозгового кровообращения. Вызвала ей терапевта, невролога, оба сошлись во мнении, что в ее состоянии терапия может быть только симптоматической — то есть по мере проявления разных отклонений. Бабушка просто уснула после завтрака и не проснулась. Лицо ее было настолько умиротворенным после смерти — просто удивительно. Вот свекровь умирала в мучениях, и ее лицо и после смерти осталось напряженным и чувствовалось, что она пережила.  В общем, отмучилась бабуля, мое дежурство закончилось, пока не привычно, бабуля иногда снится — как-будто всё по-старому.  Самое интересное, что свекровь незадолго до смерти видела в реанимации бабушкины похороны. Я всегда была верующей, теперь верю еще больше, и всем Вам желаю крепкой веры в лучшее и в Божью помощь.

    • Умкина Подружка

      Соболезную, пусть земля буте пухом, бабушке и свекрови.

    • Елизавета

      Спасибо, что в своем горе не забыли и о нас. Вашим страдалицам — упокоения, вам — Божьей помощи во всех ваших делах.

    • Виктория

      Женя, примите соболезнования. Пусть земля будет пухом бабушке и свекрови.. Вы удивительно светлый человек, здоровья и счастья Вам!

    • Любовь

      Женя, примите мои соболезнования.

    • Оксана И.

      Женя,соболезную. Теперь ни бабушка,ни свекровь не мучаются,у них теперь упокоение. Соболезную,земля им обеим пухом.

    • Пользователь

      Спасибо всем Вам за добрые слова! Я тоже всем Вам желаю успехов в нашем нелегком деле! Всё будет хорошо )))

    • Пользователь

      Женечка, примите, пожалуйста, и мои запоздалые соболезнования. Да… Две смерти рядом друг с другом- это тяжелое испытание для Вас и Вашей семьи. Царствия им обеим небесного и земля пусть будет пухом! Вам- сил и мудрости пережить эти потери. PS Коль скоро снится бабуля, сходили бы в Храм. Свечечку можно «за упокой» поставить и записочку написать… Должно стать полегче. Всего Вам доброго, Евгения!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*