Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Пансионаты за пенсию в СПб

• Пользователь

подскажите, пожалуйста, кто уже сталкивался и узнавал информацию по пансионатам в СПб. Какие из них с хорошими условиями и отношением? очень нужна информация. Лучше от тех, у кого родные находятся в таких пансионатах. заранее спасибо. Другие ссылки по этой теме: Прибавить годы к жизни… и добавить жизни к годам Ссылки на сайты (пансионаты, санатории, клиники) Как устроены российские психоневрологические интернаты Рекомендуем познакомиться со статьей в «Справочнике по уходу» Перевод в интернат

• Умкина Подружка

Елена Вы вроде в Зеленогорск хотели? Говорили, что у Вас у подруги там родственница, или я что-то путаю? А самой поездить и посмотреть нет возможности? PS. что-то поксказывает мне, что сдесь Вы врятли найдёте ответ на свой вопрос..

• Шагуся

Вас интересуют платные пансионаты (частные)?

• Шагуся

А разве существуют пансионаты за пенсию? По-моему за пенсию только гос. ПНИ. Или я что-то путаю?

• Умкина Подружка

Елена может попробовать вырваться на школу, и вопрос здать Андрею Павловичу, про пансионаты, мне какжеться что он мог бы Вам помочь.

• Алëна

Елена, а вы уверенны, что вы именно пансионат ищете, а не интернат? Я тоже никогда про пансионаты за пенсию не слышала….

• Ляля

Психоневрологический интернат № 1 долгие годы располагался по адресу ул. Смольного дом 4 и был самым большим из подобных городских учреждений. Интернат был рассчитан на проживание в нем 1400 человек, располагал 20 отделениями 5 профилей в зависимости от психического и соматического состояния пациентов, в том числе отделением для страдающих сахарным диабетом. В 2004-м году на уровне городской власти было принято решение перевести интернат в Зеленогорск, где находился заброшенный недострой, который начали возводить еще при советской власти. Стройка за городом возобновилась, и в 2009 году интернат переехал из исторических помещений рядом со Смольным в новое здание, выстроенное на улице Мира в Зеленогорске. Новый комплекс рассчитан на 1000 человек. Интересно, что на бывшей территории ПНИ N 1 в историческом районе города С Пб теперь строится, если не ошибаюсь жилой комплекс.

• Пользователь

Елена Викторовна! Доброго времени суток. В Ленинградской области есть великолепный пансионат. Название у него Вишневый сад. Один из филиалов находится в Парголово. Я туда возил мою маму, когда не было возможности за ней ухаживать. Там работают добрые и отзывчивые люди.

• Пользователь

Елена Викторовна, информацию про интернат я могу вам рассказать по телефону если вы мне позвоните. + 7 921 449 44 83 Ирина

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.