Главная Форум Общение Ищем психиатра/психотерапевта в Мурманской области (Апатиты, Кировск, Мончегорск)

    • tnf

      У нас в Полярных Зорях сократили психиатра. Не знаем, к кому лучше обратиться для корректировки лечения. Возможно, у нас на форуме есть мурманчане, которые смогут посоветовать грамотного врача. Мама совсем плоха…Я завтра обратно в спб. Сиделок нашла, договорилась. А она меня пугает каждую минуту. Сегодня с раннего утра «живет» в детстве. Просится к маме и папе домой. И бесконечные слезы уже несколько суток. С одной стороны на руке сын орущий. С другой — мама. И все про суицид — я себя зарежу, в петлю, под автобус… Из лекарств на данный момент остались АМ, нолипрел, тромбо-асс, предуктал. Все. Отчим злой, не высыпается. Мама спит 2 часа в сутки. Остальное бродит. Снотворные не работают. Просыпается все равно в туалет. Днем иногда ходит каждые 3-10 минут. Ну и этот приступ буйный был на днях, я писала ниже… Как-то так. В интернете покопалась, не нашла врачей. Жду ответ от знакомых, у которых есть выход на Апатитскую психбольницу.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*