Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Пережили

• Пользователь

Может быть у кого-то еще возникнет такая ситуация, поэтому пишу. Два дня без АМ прошли нормально, странностей больше, чем было, не отметила. Вчера моя свекруша с утра упаковала сумки с продуктами и вещами, чтобы идти куда-нибудь. Но это происходит и с таблетками каждое утро, так что она меня не удивила ничем. Позвонила ей, она уже готова к походу. Остановила как всегда, заставила вынуть продукты и сложить в холодильник. Спрашиваю, зачем тебе такая тяжелая сумка, ответ: А как же я без еды. Говорю, проголодаешься, вернешься домой. Ответ: Так ведь и там мой дом, а еды там нет. Говорю ты сначала сходи посмотри где твоя другая квартира, а потом, если найдешь, вернешься за вещами. Вечером спрашиваю, ну что нашла? Ответ: нет, я и не ходила, забыла наверное. Не боюсь, что уйдет далеко, потому что подозревает, что ее квартира вторая находится с другого конца дома. Сегодня еду к ней, везу таблетки и все к пасхе. Она последние 20 лет из церкви не выходила, а сейчас говорю, ты же верующая, возьми библию почитай, все для мозга полезней. Нет. Ответ — забыла, да-да сейчас почитаю.

• Ляля

Мария, ну и хорошо, ведь АМ накапливается и еще в организме остался.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.