Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение 25 ноября: группа поддержки в Ставрополе

• Александр Сонин

25.11 в 16.00 пройдет очередное занятие в группе поддержки родственников, ухаживающих за пациентом деменцией. (Занятия проводятся в последнюю среду каждого месяца.) На этот раз основной темой будет депрессия. Как известно, она может сопутствовать деменции. Приглашаем всех наших пользователей из города Ставрополь на занятие. Оно пройдет по адресу: ул. Ленина, 441, в конференц-зале Ставропольской краевой психиатрической больницы № 1 (корпус № 1, 2-ой этаж). Все справки по телефону 8–962–441–77–19.Занятие проводит ведущий специалист по социальной работе ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая психиатрическая больница №1» Порубаева Маргарита Николаевна Приходите обязательно! Задавайте вопросы, знакомьтесь с людьми, попавшими в похожую ситуацию. Ждём! Как добраться: 1. Троллейбус № 1 — остановка «СТАВНИИГИМ» (конечная остановка троллейбуса № 1). 2. Автобус № 20, 48 – остановка «Дачная». 3. Маршрутное такси № 8, 21, 35 — остановка СТАВНИИГИМ («Дачная»).

• Пользователь

Спасибо, Александр! Надо будет Татьяну Кухлееву снарядить… Попробую.

• Пользователь

Не очень удобно, середина недели, да и время! А жаль с удовольствием бы сходила

• Александр Сонин

Я вот тоже подумал, что днем сложно людям попасть на такое мероприятие. Но разумеется, время выбирают врач и лечебное заведение. Здесь сложно что-то поменять.

• Пользователь

Мне, чтоб попастьна встречу, надо выехать в 13 и в 21-22 домой доберусь. Утром на работу. Думаю пока, как это организовать.

• Ляля

Встреча важна еще тем, что можно познакомиться с толковым врачом.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.