Главная Форум Общение Опекунство

    • biloba

      Правда ли что опекуну(чтобы  оформить на себя опекунство) надо проходить медосмотр?

    • Любовь

      Татьяна, правда: психиатра, нарколога. Где-то пишут, что и фтизиатра. Татьяна, а Вы не можете открыть один пост типа «Вопросы Татьяны»?))) Вам будет удобнее.

    • biloba

      И правда — спасибо…а я тут «увы»новичок)))

    • Наталья Т.

      Я когда собиралась оформить опеку прошла в один день всю медкомиссию, т е собрала справки из псих нарк туб диспансеров и к терапевту а та уже оформила и на подпись. При Зам главврача поликлиники как бы Комиссия. Никаких анализов не сдавала, смотрели все по моей карте. Подписали и отдали в руки. Вообще все документы на опеку оформила за неделю (только справка от отсутствии судимости готовилась месяц). Правда , опека в ту пору не понадобилась к счастью. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*