Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение 07.05. Группа поддержки ухаживающих в Казани

• Александр Сонин

Очередное занятие в группе поддержки в Казани состоится 7 мая в 11.00. Занятие состоится по адресу: ул. Исаева 5, госпиталь для ветеранов войн. Занятие проводит врач кабинета когнитивной реабилитации Лешева Мария Михайловна. Записаться на занятие либо получить дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-8432-72-57-30. Вопросы также можно задать в комментариях к объявлению. Напомним, что все наши занятия бесплатные. Каждое занятие – это возможность живого общения с врачом, обсуждение вопросов диагностики и лечения деменции, ухода за больным, профилактики заболевания. Это также возможность познакомиться с людьми, оказавшимися в аналогичной ситуации, для обмена опытом и взаимной поддержки. Приходите обязательно!

• Екатерина К

Это Казань или Н.Н.???

• Пользователь

занятие платное?

• Екатерина К

Докладываюсь: По тел, указанному выше, никто и ничем не мог мне помочь, причем, в не слишком вежливой форме.»Знать не знаем, ведать не ведаем. Это мы друг с другом деликатничаем на сайте, прочий народ не утруждается в подборе вежливых ответов на вопросы со словом «деменция». Через весь город (прямо по диагонали) я допилила до госпиталя, разыскала врача Марию Михайловну. Она была, мягко говоря, удивлена моему вопросу. Нет, говорит, в 11.30 будет проводить занятия с пациентами, про нашу группу ничего не знает. Почему-то я так и думала, что этим закончится. (Не в Ваш огород камешек, Александр!) Ну что же, весна, солнышко, запах молодых листочков и я на свободе пару часов… Зато на ярмарке во Дворце Спорта (объявление в автобусе по дороге прочитала) купила рассаду петуний и виолы.

• Александр Сонин

В Казани отвечают, что, якобы, это, действительно, группы для пациентов, но не только. Туда приглашают и родственников, которые могут задавать вопросы и т.п. Чувствую, заочно нам правды не найти((

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.