Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Что принимать: акатинол мемонтин или реминил?

• ЛюдмилаГБ

Здравствуйте, я недавно на сайте и поняла, что у меня все очень хорошо пока… Возникла такая проблема, попробую по порядку. Два года назад, когда я поняла, что с мужем не все в порядке: изменилось поведение, стал забывать, путаться и теряться, я начала тыркаться по врачам. Первый врач прописал хлопротексин. Начали принимать. Я не была удовлетворена общением с этим врачом и результатов от приема лекарства не видела. Пошли к другому психиатору. Он сказал: хлопротексин не надо, а надо акатенол мемонтин или реминил. Начали АМ. Проблемы оставались, я хотела получить диагноз и обследование. В результате пошли в Пнд, а потом психбольница, якобы для обследования. Там я сказала, что он принимает АМ, но там его не стали давать, а начали успокаивать, т.к. естественно он там начал возмущаться порядками. Через месяц его выписали с галаперидолом и прочим. Я пригласила нового врача невролога. Он прописал схему отмены всех этих лекарств, и постоянно принимать алзепил или реминил. Начали принимать алзепил и прочие сосудистые по его назначению курсами. Все это было в 2013 году. Весь 2014 год муж стабилен: может сходить в магазин, гуляет с собакой. В январе 2015 он очень активно начал отказываться принимать таблетки. Я сказала врачу, и он все отменил. С марта он не принимает ничего. В мае я решила сходить с ним к неврологу в поликлинику, чтобы там в карточке были хоть какие-то записи. Показала все обследования и все что он принимал. Она сказала: все правильно и можете попринимать реминил. Я сейчас в некоторой растерянности, не знаю как поступить. Вроде я полностью доверяла своему врачу, а почитав сайт я поняла, что противодементные препараты надо принимать постоянно. Прошу совета и помощи. Другие ссылки по этой теме: Дополнительная медицинская поддержка при сосудистой деменции Анималотерапия — лечение животными Интервью с профессором А.Н. Боголеповой Рекомендуем познакомиться со статьей в «Энциклопедии» Лекарства при деменции Часто задаваемые вопросы о лечении деменции Дженерики: за и против Сосудистая деменция: лечение Фитотерапия Лечение болезнь Альцгеймера

• Алëна

У вашего мужа какой диагноз в итоге?

• ЛюдмилаГБ

Всем спасибо! Я очень рада, что попала в ваше сообщество. Решение принимать мне, но наличие полезной и доходчивой инфрмации очень помогает.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.