Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Рассылка листовок

• Александр Сонин

Спасибо всем, кто отправил информацию с адресом и телефоном на почту. В связи с острым приступом фарингита поход в офис «Мерц» отложен до понедельника. Отправлю листовки в начале следующей недели. Если будут ещё желающие, пишите на этих выходных, пожалуйста. 

• Любовь

Саша, выздоравливайте!

• Алëна

Выздоравливайте скорее!

• Умкина Подружка

Что-то я видммо пропустила, что за листовки, и адреса зачем?

• Александр Сонин

Всем спасибо за пожелание скорейшего выздоровления 🙂 Буду делать всё от меня зависящее.

• Мария К.

Александр, я новенькая. Но без сайта уже не могу, хотя пока только активно читаю, не вступая в переписку. Могу тоже помочь распространить листовки. Уже рассказала о сайте нескольким подружкам и сестре, у которых старенькие мамы и есть проблемы с памятью. Всей семьей прошли тест: проверьте себя.

• Пользователь

Здравствуйте Александр! Адрес для отправки выслала, но я сейчас в отпуске и периодически уезжаю из города. В начале следующей недели меня не будет, будьте добры доставку после 3-го июня. Спасибо за понимание.

• Пользователь

Здравствуйте, Александр! Как Ваше самочувствие? Как дела с листовками?

• Пользователь

А мне только что доставили листовки! Иииихууууу))) Надо сказать, довольно вовремя. Последнюю неделю отрабатываю, я уволилась. Как раз успею разнести. Спасибо!

• Любовь

Я сегодня получила листовки. Очень понравились. Теперь буду думать, где раздавать. Может, начну с почты.

• Пользователь

А я ничего не пришло и никто не звонил(((( Александр, со следующей недели я в отпуске. Адрес доставки поменяется.

• Пользователь

Я с удовольствием тоже поучаствую в распространении листовок! И по месту жительства и у бабушки в городке, там как раз больше половины населения — старики. Это очень важная информация!

• Алëна

Тоже пока ничего не получила

• Александр Сонин

К сожалению, пока ничего сказать не могу. Я подавал весь список. Узнаю при первой возможности.

• Пользователь

Ура! Я с листовками. Сегодня доставили. Спасибо.

• Ирина Вл.

мне звонил курьер, сегодня привезут.

• Пользователь

И мне сейчас позвонили! Ура!!!

• Жанна

Мне привезли листовки)) давайте делиться идеями — где и как распространяете?

• Пользователь

Вчера получила, но пятница, после обеда, в общем успела немного. 50 шт. — подъезды, по 10шт. — пенсионный (недалеко от работы), РКЦ и банк. Оказывается у нас очень отзывчивые люди! На недельке предстоит ещё банк, налоговая, соцзащита и тот же круг, но в другом городе:)

• Алëна

получила

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.