Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение Ориентация на сайте

• Мади

Добрый день! Я новичок на сайте!Долго искала такой. Мама лежит с переломом шейки бедраи,видимо, у нее деменция. Сайт понравился очень! Только вот никак не разберусь с ориетацией здесь.Как увидеть новые сообщения? Или как найти нужную тему? Надо каждый раз набирать в Поиске? 

• Виктория

Мадина, здравствуйте! Новые сообщения выделены отдельно , например, 25/2, надо нажать на 2 , вы переходите на два новых сообщения. Они выделены темным фоном. Далее, какую тему Вы хотите найти? Если определенный пост, то да — надо в поиск забивать. Нажав на имя пользователя, Вы заходите в профиль, где есть( почти у всех) информация в краткой форме. Его посты и комментарии. Вы можете и в своем профиле отметить кратко кто Вы, откуда, за кем ухаживаете, как долго. Если какой- либо пост для Вас покажется важным и интересным, можно добавить в » избранное», нажав на такую функцию внизу каждого поста. Тогда будет легче перечитать этот пост. Просто заходите в свой профиль и открываете » избранное»

• Пользователь

Мадина, добро пожаловать на сайт.. Сайт сортирует посты по последнему сообщению. В ОБЩЕНИИ — все что связано с деменцией, болезнью Альцгеймера, новости медицины и профилактики. Во Фристайле — неформальное общение форумчан. Создайте свой пост, поделитесь, выговоритесь, спрашивайте..у вас сейчас острая фаза проблемы, у многих давно хроническая и совершенно другие эмоции..

• Пользователь

Не знаю где написать..На сайт можно выкладывать видео только с ютуба..Так админ? Я бы хотела выложить (на время) видео с мамой, чтобы мне помогли разобраться в каком состоянии моя мама, я уже ничего не понимаю..Больше 3 лет лежит, физически все лучше и лучше(ТТТ) , с головой — ???? Может, что- то можно еще изменить, может что-то мы не так делаем?

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.