Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение НЕужели?

• Пользователь

Здравствуйте! Уже 40 дней как нет ?мамы…. Некоторое время назад я опубликовала, что отдаю 4 пластинки мемореля. Опубликовала телефон — тишина. Это же очень дорогое лекарство, неужели лень? Срок годности 11,2016 Москва, р-н Свиблово, тт89164414854

• Шагуся

А что это за лекарство? Аналог Мемантина?

• Шагуся

Я так понимаю, что это более дешёвый аналог АМ, а здесь большинство применяют сам АМ, хотя кто-то и Нооджерон даёт… Елена, а Вашей маме Меморель подошёл? Был эффект?

• Виктория

Елена, примите соболезнования. Может кто и откликнется, но , насколько помню, меморель не часто давали своим больным. Держитесь

• Ляля

Лена, примите и мои соболезнования. Держитесь, будет легче после 40-го дня.

• Светлана (С.В.С.)

Примите, Леночка, мои соболезнования. Пусть земля будет пухом для вашей мамочки.

• Любовь

Елена, примите соболезнования. Пусть земля будет пухом Вашей мамочке. Моему отцу акатинол мемантин противопоказан, да я и живу далеко от Москвы. Может, постеснялись просить лекарство? Очень благодарна Ольге Дмитриевой из Москвы за присланные мне две упаковки дорогущего сероквеля.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.