Главная Форум Общение Море,сочи

    • Пользователь
    • Ирина Вл.

      Удразнила Таня , сил нет , хочется, я классе 9 была в Сочи. Молодец.

    • Наталочка

      Класс!!! Я в прошлом августе в Сочи ездила одним днем из Абхазии. Ничего практически не видела, так как было очень жарко, все время искала только море и автобус. И котиков не было.

    • Екатерина К

      А я в несусветном прошлом в свадебном путешествии в Сочи была! А где фото «я и …» с довольной улыбочкой? Упущение! Чтобы мы обзавидовались и засобирались в Сочи!

    • Мария К.

      Татьяна, спасибо большое за фото! Люблю путешествовать. В Сочи была очень давно. Хочется съездить сейчас, пока там все еще новое после Олимпиады. На фотографиях все так красиво и чисто.

    • Пользователь

      Ха..я в Сочи была 38 лет назад, сразу после окончания института. Впечатления и хорошие, и не очень..Мы то туда едем отдыхать, а люди живут там и работают.При строительстве Олимп.объектов много сносили, многие остались недовольны, дороги и многоуровневые развязки прекрасны, но иногда целые кварталы оказались ниже мостов или дорога под окнами.Я смотрела с практической стороны..а в целом все хорошо, в мае тАааак дешево можно было съездить..

    • Красота-а-а-а… ЖАль, что не доступная (пока, я надеюсь)

    • Ляля

      Очень красиво. Много цветов и зелени. Виды замечательные.

    • Antonina

      Tolko sejcas uvidela fotografii..:-) Tania,priamo,prazdnik dusi i tela 🙂 ocen ponravilos,krasivo,ujutno…:-)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*