Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА
    • Аноним

Вот и слег мой папа. 3 дня назад стал плохо есть. Сегодня уже почти не ест. Температура. Вызвала скорую. Сказали, что это пришло время. Сейчас пою его понемногу. Но, сказали, что он ничего не чувствует. Пишу, т.к. вроде как вы мне стали близки, а мне плохо. Есть семья, но я столько раз, читая ваши письма, была с вами, что хочу и сейчас хотя бы так уткнуться в ваши плечи. 

• аля

Крепитесь Наташа! Мне вот приснилась мама и сказала ,что ей намного легче,что отпустило ее,только говорить еще одна нога не очень…После их мучений может это и гуманнее,намучила их эта жизнь!

• Екатерина К

Наташа, хочется написать много, но слов нет. Мы с Вами, держитесь.

• Алëна

Наташа, держитесь!

• Шагуся

А слёг давно?

• Шагуся

И отчего температура, скорая не объяснила? Может пневмония?

• Anita

Наташа, сил Вам! А скорая что-нибудь сделала?

• Аноним

Наташа, держитесь! Приходит пора уходить туда, где тихо и нет мучений. Так уж устроено.

• Пользователь

Ната, примите мои соболезнования…Папа долго не мучился, дожил до преклонного возраста, ушел в кругу семьи , пусть земля ему будет пухом.

• Anita

Мои соболезнования, Ната.

• Виктория

Ната, примите соболезнования, отмучился папа, пусть земля ему будет пухом. Держитесь

• Татьяна КХЛ

Ната, примите соболезнования, крепитесь, отмучился папа (((

• Любовь

Ната, примите соболезнования. Пусть земля будет пухом Вашему папе.

• Умкина Подружка

Соболезную.

• Ольга-ягодка

Ната, пусть земля будет пухом вашему папе.

• Пользователь

Ната, соболезную…

• Екатерина К

Печально, Ната! Вы старались. Земля пухом вашему папе.

• Пользователь

Ната, соболезную, земля пухом вашему папе, зажигаю свечечку, пусть освещает дорогу…

• ЛюбовьБК

Соболезную…

• Оксана И.

Ната, соболезную. Земля пухом Вашему папе и вечная память…

• Аноним

Примите соболезнования, Ната!

• Ирина Кузнецова

И мои соболезнования, земля ему пухом, а Вам сил пережить такую утрату…

• Татьяна Я

Мои соболезнования, Ната!

• Пользователь

Примите мои соболезнования.

• Примите мои соболезнования.

• Марина

Ната, примите соболезнования.

• Ирина Вл.

Мои соболезнования, Наташа.

• Алëна

Ната, примите мои соболезнования.

• Елизавета

Ната, мои вам соболезнования. Теперь думайте о маме, как она переживет всё это…

• ИриШа

Примите соболезнования, Ната!

• Жанна

Ната , примите мои соболезнования. Земля пухом Вашему папе. Вам успокоения и здоровья

• Аноним

Спасибо всем вам за поддержку. Берегите своих близких и себя. Я сейчас все прокручиваю. все думаю, что не так сделала. Вспоминаю его запах. Многое бы отдала… У него был хороший характер, был очень добр. Из недостатков — только под этим делом терял контроль и быстро. Но, как я поняла, при таком заболевании это вообще было противопоказано, знать бы… И в такой болезни не был капризен, все извинялся, еду собаке подсовывал — она хочет, а я потерплю. Как-то приехали к нам гости — вынес им сразу свое одеяло и подушку, все хотел кому-то что-то отдать. Я помню как в детстве он всегда кормил солдат в первую очередь и самым лучшим ….

• Екатерина К

Печально как! Постарайтесь теперь только хорошее про папу вспоминать. Держитесь, Ната!

• Светлана (С.В.С.)

Сочувствую и соболезную вам, Наташенька! Держитесь, милая! Папе, думаю, сейчас хорошо. Земля ему пухом.

• Пользователь

Соболезную! Очень добрый он на фото, хороший!

• Любовь

Такое фото счастливое… Ната, пусть Ваш папа таким и останется в Вашей памяти.

• Стеша

Господи! Как же тяжело терять родителей!!! Соболезную от всего сердца !!! Крепитесь! Царствие вашему папе небесно!!!

• Gulia

Наташа, примите соболезнования . Держитесь . Земля ему пухом .

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.