Главная Форум Общение Поплакать зашла

    • Пользователь

      Читаю вас регулярно, заражаюсь позитивом, спасибо что вы есть. А уменя  бабушка мужа на руках, 92 года. Всю жизнь меня терпеть не могла,а теперь весь уход на мне. Лет пять назад забрали к себе жить. До августа вроде ничего было (ну обложит меня, так привыкла давно) И в магазин за хлебом ходила, и на солнышко,и коньяк на праздники… А в августе как началось….крики, несуществующие потопы, воображаемые люди толпами по квартире ходят, сборы в дорогу….по паре дней не уложишь…скорая не помогает, врачи говорят терпите… Приехал к нам психиатр,выписал галоперидол 3капли 3 раза в день и хлорпротриксен 15 мг на ночь. На приступы постепенно до 15 капель гало увеличивать. Ну вот с сентября раз7 были галлюцинации. Стараюсь после дозу до 3х терапевтических снижать. Но похудела она до зомби, хотя ест нормально. А тут ещё ночью и упала, трещина в шейке, из больницы на 3й день выгнали, даже гипса не сделали,сказали лежать….Иначе трещина до перелома расползется. А как лежать, если я тока отвлекусь,как она норовит раком по комнате поползать? 

    • Пользователь

      А ещё…ну вот прости Господи….этот человек мне никто, за 15 лет, что услышала самое ласковое, так что мужу надо было на подруге женится. Свекровь заходит на два часа в день, а я свою бабушку навестить не могу, лишний раз из дома не выйдешь. Так прям завидно людям «это же моя мама любимая», но не бросать же…

    • Antonina

      Арина,не психуйте,только себе навредите больше…сказали,увеличить,значит увеличивайте…станет спокойнее…а свекрови скажите,посидите со своей мамой,а я к своей бабушке схожу…поверьте,скоро это закончится…у вас ещё всё будет впереди и свобода настанет…главноевы выйдете из этого ада с высоко поднятой головой…а пока…как есть возможность,выходите из дома,не сидите там всё всё время.

    • Пользователь

      Антонина, спасибо Вам. Поныла, полегчало, поболтали. Бабушку подмыла, надеюсь будем спать сегодня:-)

    • Ляля

      Арина, не принимайте к сердцу, а то сами заболеете. Бабушке 92 года. Ваши мучения долго не продлятся. Как материально у вас? Жалуйтесь мужу и просите сиделку в помощь. Может родные деньгами на сиделку помогут?

    • Шагуся

      Арина, гипс на ш/б не ставится. Вам прописали какие-либо препараты кальция и улучшающие кровообращение, чтобы трещина поскорее срослась? И ещё нужна диета, богатая кальцием — молочные продукты, орехи, холодец и т.д… Давно бабушка лежит? На самом деле, это не хорошо, я уже рассказывала о таком случае, когда у 91-летней бабушки перелом сросся, но атрофировались мышцы за месяц лежания… Мне кажется, целесообразнее её осторожно поднимать и потихоньку водить по квартире, чтоб она не забыла как надо ходить… не думаю, что трещина расползётся…

    • Пользователь

      Девочки ,вам всем любви и терпения, иногда отказывает оба, ну и фик с ним..психанулу,какашки вытерли,на кухню убежали, холодильник открыли, а там шоколадка…нет там, зашли на сайт, нас там позитивных много

    • У меня тоже сфинкс! Маму кусает, если она его похлопывает по попе (тяжело похлопывает). Старается не подходить, очень независимый! Но очень редко вдруг почему-то ложится рядом с ней спать. И этот редкий раз и случился недавно, перед приступом. Получается, что-то он почувствовал..

    • А у вас какие красавцы!!! Фото отличное!!!

    • Пользователь

      У моей бабушки было подозрение на шейку бедра, ноги отказали. Пролежала 4 месяца и умерла. А врач-то! выписывала лекарства на 700 рублей!!! бабушке 91 год был! А ведь знала врач, что бабушке не долго осталось, только не говорила. После 90 лет кости уже не сростаются сколько кальцием не пичкай. Вообщем ноги отказали, стали деревянными, поднять не могла. Но и боли не было. Потом кожа на ногах стала трескаться, а из трещен вода лилась. За неделю до смерти из трещин уже кровь пошла. Ну памперсы меняли ей, кормили. Она в сознании была, но в бредовом. Боли не чувствовала. Так что девушка больше гуляйте и меньше сидите рядом. Покормили, прибрали и ушли… Таблетку какую-нибудь дайте.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*