Здесь о деменции знают всё МЫ С ВАМИ C 2008 ГОДА

Главная Форум Общение прием лекарств

• Пользователь

Можно ли пропустить 1 раз прием альзепина? Сильно заболела, а других ухаживающих нет.

• Алëна

Вы имеете ввиду Алзепил? думаю, от пропуска 1 таблетки ничего не будет.

• Ляля

Можно пропустить, не волнуйтесь

• Шагуся

Здравствуйте, Марина! Сколько лет вашей дементной? Хотелось бы знать, Вы заметили положительный эффект от Алзепила? Вы спрашиваете, что делать с вашей подопечной, у которой видимо очень непростой характер… Я так поняла, что она Ваша родственница и живёт одна. Так вот, очень скоро её нельзя будет оставлять одну, т.е. нужен будет не просто приходящий соцработник, а круглосуточный уход… Вы можете забрать её к себе или нанять ей постоянную сиделку?

• Пользователь

Бабушке 78 лет, я ей соседка по даче, побоялась написать, что не ответите, есть еще родственница 80 лет, но ей в июне будут делать операцию (глаза) и полгода ей нельзя будет нервничать, хотела оформить её в частный пансионат, звонила её снохе, но она сказала, что они ( она и её сын) этим заниматься не будут. Попробую ещё позвонить сама, но не знаю какая будет реакция, хотя он наследник, хочу взять у него отказ от опекунства.

• Пользователь

Ещё проблема, она отказывается от опекунства, не может ли государство назначить опекунство без её согласия, даже если нанимать сиделку, её надо будет контролировать. Алзепин принимает ещё мало 4 дня, ничего пока сказать не могу.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.