Главная Форум Общение Противодементные препараты. Экселон.

• Ляля

Скажите пожалуйста кто получает по льготе от пнд экселон. Что с лекарством? Оно есть в наличии? Не можем получить по льготе экселон уже несколько месяцев. Покупаем за наличные. У кого какая ситуация? Мы в Питере .  Есть ли возможность его как то заказать?  

• Ксюша М

Я получаю, с ноября по середину февр всегда перебои, связаны с контрактами, доставкой и прочей пургой. Каждый год одна и таже история Месяц заменяли галантамином, вроде ничего, руки немного больше стали дрожать.

• Ляля

Кто то кроме меня клеит пластырь экселон? Пластырь больше не выписывают. Нам в пнд сказали, что его больше не будет в городе. Что делать? На что можно поменять? Или можно от него отказаться на очень и очень продвинутой стадии? АМ даём.

• Умкина Подружка

Сходила на сайт Комитета по здравоохраннию, не нашла ничего.. Мне кажеться что с каждым годом препаратов по ДЛО становиться меньше… люди зарабатывают, могут купить, зачем давать бесплатно… Алзепил, уже больше месяца получить не могу, фармацевты то же отмечают, что поставки ухудшаются б/пл препаратов. Сейчас по рецепту стоящему на отсроченном обслуживании, может и смогу выбить лекарство на д месяца, а потом что? Покупать сама точно не потяну..

• Ляля

Все поняла. Можно, конечно, и покупать. Но мне действие реминила и позднее экселона не нравилось. Я не видела от него никакого толку. Подумаю. Может не стоит и травить лишний раз. Все равно ничего не понимает.

• Наталья Т.

Пожалуйста, подскажите в каких случаях назначается экселон при деменции и как он действует.

• Пользователь

Ляля, в СПБ с льготным рецептом лучше всего идти на Восстания, 30. Там ставят на очередь, потом звонят и приглашают за лекарством. Получить нужно будет в день звонка. Если к моменту привоза препарата рецепт просрочен, то дают сутки на обновление рецепта. От мамы остались препараты Галантамин, Хлорпротиксен, Квентиакс. Отдам даром. Пишите vasilek-olga@yandex.ru

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.