Главная Форум Общение Три «веселых» дня после трех недель запора

    • Татьяна Я

      Три недели была тишина. Чего только на давала, и гутталакс, и бикасодил, и чернослив.. И вот, началось. Три дня вытекает, с песочком и камушками, видать, бикасодил все же помог разжижить камушки. Давала наверное дней 5 по две таблетки. мы уже на памперсе недели две, по ночам не держала уже мочу, а теперь вообще, по три- четыре памперса в день.. На унитазе сидит- хорошо если один камушек упадет, а так приходится поднимать с камушком, стоит и всё. Но потом в памперс выходит, но там видать много, и идут потоком беспрерывным.. Очень ослабла, еле встает. Даю сладкую воду, но пока только два стакана получается за день.. Устала от запаха, устала вымывать это все. Мою ее, и снова тут же вытекает.. Наверное надо бы клизму, но боюсь не добежит.. И мне все сделать не даст. Даже камушки стараюсь отломать внешнее, тихонько его трогаю- кричит.. Сколько еще так, живот надулся.. Ее бы в больницу, чтоб промыли и наверное капельницу, но наши больницы такие страшные или по условиям или по цене..  Другие ссылки по этой теме: Уход и гигиена Проблема недержания Катетер Фолея–кто сталкивался?

    • Татьяна Я

      Я, то жалею ее, то кричу, потому что она вечно руками лезет то поправить, то еще что.. Мегерой себя чувствую.. Как ей помочь не знаю

    • Шагуся

      Татьяна, три недели вообще не было стула??? Фактически, я так понимаю, что сейчас потекло из-за слабительного… Может Вы переборщили со слабительным?

    • Три недели?? Ужас. У нее спеклось все внутри. Если нет стула 7-10 дней надо клизмить. Вам сейчас будет оч.сложно. Остановить это безобразие не легко. Нужна хорошая клизма и не одна и капельницы для восстановления . Оч сладкий горячий чай. Камней там похоже много.. Они не выйдут так просто. Клизма а потом садить на горшок и правильно!!!!! нажимать на живот( помогать).

    • Татьяна Я

      День 5, камни еще выходят..

    • medunitsa

      Отлично нормализует пищеварение спелый киви натощак. Но чтобы добиться регулярности, нужно есть ежедневно.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*