Главная Форум Общение Пасха и все мы в этот благодатный день!!!

    • Дочь Ниночки

      Сегодня с утра по- раньше все вместе: я, муж, дочь и сын собрали куличи(?которые вчера выпекали сами) и яйца крашенные и отправились поздравлять маму! Мама была очень рада мне и младшему сыну, мужа и старшую дочь встретила прохадно( ну, я этому значения не придавала, старалась делать вид, что у нас все как давно было, до болезни мамы)! Мама очень любит мне хвастаться своими работами

    • Дочь Ниночки

      Которые я ей даю под предлогом сделать для внука в школу и раскраски и поделки всякие разные, но раз её увлекло именно работы с мелким бисером, я очень обрадовалась и всячески способствовала тому, чтобы она продолжала это делать, очень восторгалась её работами, хвалила её, говорила какая она рукодельница, и ни в коем случае не чувствовала свою болезнь! Сегодня когда пили чай с куличом, Мама первый раз спросила : как у меня дела, я так обрадовалась этому вопросу ( потому что практически последнее время все было зациклено только на самой маме), что улыбнулась ей в ответ, а мама говорит: » Улыбается и не говорит!», потом я сказала что у меня все замечательно, и что я очень люблю её! ( стараюсь очень часто по возможности сказать эти слова маме)!!! Милая моя мамочка, как я тебя это хочу сказать, но не могу, приближается дачный сезон, а я даже не знаю с чего начинать Мама???? Ведь ты всегда на даче была главная, распоряжалась где грядки делать, где что сажать, а мы с папой- так у тебя » на подхвате » были! А теперь как? Первое лето на даче без Папы и без тебя- Мама? Голова кругом идёт, что делать ?

    • Дочь Ниночки

      Мамины работы

    • Дочь Ниночки

      Бабочку ( по словам Сиделки сделала за один вечер)

    • Дочь Ниночки

      Кот

    • Дочь Ниночки

      Это более серьезная работа ( Мама сделала все сама, никто не помогал)

    • Дочь Ниночки

      Аппликацию из пуговиц собирает тоже с удовольствием ( под предлогом помочь внуку- в школу нужно поделку)

    • Дочь Ниночки

      Аппликацию из стран тоже очень приветствуется мамой, всякий раз , когда я приношу новую,у мамы вижу радость на лице!!!

    • Дочь Ниночки

      Страз

    • Antonina

      господи…Юля…..это же уму не постижимо…))да вам с мамой впору выставку устраивать….да-да-да….вам бы обратиться в какой местный мезей или где ещё можно сделать выставку…я прям не то что в восторге…я……В ШОКЕ!!!вы уверены,что ваша мама больна?…а про дачу…вы спросите у мамы,с чего надо начинать?Может и помнит она а?Такую красоту нельзя в закрытый пост…снимайте запрет…))покажите ВСЕМ…)))

    • Татьяна Я

      Круто! Теперь виден!

    • Дочь Ниночки

      Мама не перестаёт меня радовать своими работами!

    • Дочь Ниночки

      Очень радуется, когда ей удаётся завершить работу, и мы с компаньонкой обязательно её хвалим за такую красоту!

    • Дочь Ниночки

      Когда мама занята делом, она намного спокойнее, и думаю ей приносит удовольствие, то чем она занимается….

    • Дочь Ниночки

      Очень хочется, чтобы её подольше хватило на такие занятия!

    • Дочь Ниночки

      Дома, уже можно выставку устраивать….

    • Дочь Ниночки

      Разноцветного бисера было очень много, спросила у мамы: почему рыбка вся синяя? Ответ был: потому что она в синем море живёт!!!

    • Дочь Ниночки

      Поэтому по цветооформлению иногда нужны подсказки!

    • Вот же рукодельница!!какое счастье и удача,что есть занятие для мамы!

    • А дача..Юля,я когда замуж вышла,то у на появился небольшой участочек.и все у меня сладилось само собой.все я знала,все помнила,потому что память сохранила,пока я с мамой в огороде толклась!да и проще сейчас-Гугл великий в помощь!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*