Главная Форум Общение Лучшее лекарство от пролежней. Подскажите))

    • МарИ

      Здравствуйте!У нас было пятно в районе копчика. Мазали, чем могли. Но теперь пролежень мокнет(( На сайте оч много информации об эффективных средствах, я даже растерялась. Мы использовали: хлоргексидин, фукарцил, левомиколь, цинковую пасту. Но сейчас все это уже не помогает((((( Подскажите лучшее! Другие ссылки по этой теме: И снова про пролежни Нужна помощь, не справляемся с опрелостями Переход на лежачую стадию- пролежни и матрас

    • 10 таблеток аспирина растолките, смешайте с тюбиком любого детского крема и на сутки отложите. Через сутки наложите мазь на бинтик и под пластырь операционный на сутки. Через сутки мойте с мылом. Рану сушите и или зеленкой или синькой( синь метиленовая). На это место бинтик с мазью или кремом Актовегин. На сутки. Через сутки тоже актовегин но просто мажьте а салфеточку пропитывайте маслом облепихи и лепите снова пластырь операционный. Начнет затягивать. Просто синька или зеленка.

    • Ляля

      У Нонны супер рецепты. Все проверено .

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*