Главная Форум Общение деменция у отца

    • Айна

      отцу 80 лет Полгода назад сломал шейку бедра Операцию отказались врачи делать.Лежит у меня дома Но стала замечать не простые симптомы Уже не помнит что у него есть еще одна дочь. А вчера в 4 30 утра приполз к нам в комнату и сказал что мужик  к нему в окно лезет То какую то мышь кормит Наверно необходимо психиатра вызывать 

    • Нина, доброго вам утра. У нас есть здесь темы и о переломе шейки бедра, и о том, как и с чего начать при первых признаках, на которые вы обратили внимания в поведении отца. Переломы бывают разные. А. значит, и ваши действия тоже в связи с этой бедой. Многие после этого поднимаются, даже ходят. А вот пройти обследование будет, наверно, затруднительно на предмет деменции, но вызов врача на дом необходим. Чтобы поймать и поддержать медикаментозно, задержать или облегчить дальнейшее развитие. Девочки подтянутся и дадут более конкретные советы. А пока можете тут «побродить» и почитать.

    • Мария Винница

      Нина, приглашайте участкового психиатра. Для этого нужно направление участкового терапевта, с ним подойдите психиатру сами, договоритесь о посещении на дому. Возможно, придётся писать заявление на имя заведующего ПНД.

    • Елена ф.

      Я к психиатру сама ездила,она у меня все очень подробно расспросила,все записала,мне нужно было заключение для инвалидности,вы в регистратуру позвоните,скажите,что лежачий и оформите вызов,у нас в городе так,а папа вообще не ходит?Если ползать может значит не все так плохо

    • Айна

      Отец много лет жил один- я приезжала и выполняла всю домашнюю работу Он только разогревал пищу и ел- посуду мыл Все остальное было на мне Практически ни с кем не общался Привык так жить поэтому и теперь не надоедаю ему свое опекой Может- не правильно Прочитала что им нужно общение что-бы болезнь не прогрессировала Радио слушает

    • Айна

      НЕ МОГУ ВСЕ БЕСИТ ОТЕЦ НЕ ПРИ ЧЕМ эТО МОМИ ПРОБЛЕМЫ

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*