Главная Форум Общение Не могу уйти

    • Софи

      Здравствуйте, родные мои.уже после того как похоронила Маму прошло больше полу года, правду говорили станет легче.в одном проблема(сама уже бабушка) как привыкнуть к тому что теперь я в этой жизни одна? дети- детьми, они сами по себе…вспоминаю слова Мамы: «Не переживай, дочь, перемелется- мука будет.» кто мне теперь это скажет?..

    • НаталияD

      Сочувствую вашему горю, София. Прошло еще очень мало времени, поверьте, время лечит. Боль потери никогда не уйдет, но притупится ее острота. Дайте себе время пережить это горе. Постепенно вы переключитесь на то, что выходит на первый план. Внуки, личная жизнь. То, что можно изменить-мы меняем, а что не можем-переживаем. Держитесь, София.

    • Зоя Павловна

      Уважаемая София , как понятно мне Ваше состояние. Сегодня ровно 25 дней как я ОСИРОТЕЛА……. (хотя мне уже 57 лет). Слава Богу , у меня есть любящие меня и обожаемые мною дочь и два внука , но нет на земле больше моей МАМЫ…. и я стала другой. Мне так не хватает её …. я так тоскую о ней…. я так люблю тебя МАМА!

    • Ната

      Очень очень сочувствую … Мой самый огромный страх… Сил вам девоньки …

    • Девчонки,вы стали сиротами.перед вами и ЕЮ никто уже не стоит.от этого страх.от этого.именно поэтому я говорю свои приятельницам,не должен быть человек одиноким.дети детьми.внуки внуками.но рядом должен быть друг сердца.созданы мы как две половинки,а не одна с ребятишками. Конечно,любимый не заводится с сыростью.да и судьба у каждого своя.значит,нужно найти альтернативу.занятие,не связанное с семьёй.а только для себя.чтоб было общение. Но это сугубо моё мнение

    • olia-0010

      София,очень Вам сочувствую.Не знаю как буду чувствовать себя после ухода мамы.Но сейчас я желаю,чтобы она перестала мучиться .Верю что она там встретимся с папой,с моей сестрой,со своим отцом,бабушкой …Она все время их вспоминает и плачет за ними,там ей будет лучше чем здесь.Мысленно ее отпустила,а как потом накроет,не знаю…

    • Софи

      Как жить без нее?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*