Главная Форум Общение Моего папы больше нет

    • Татьяна Л.

      Девочки , вчера в 22.45 умер мой папа.3 года и семь месяцев он был лежачим.За это время мы преодолели много кризисов. А этот бой мы проиграли. В конце июня папа стал хуже себя чувствовать.А в ночь на 5 июля был сильнейший приступ. Его трясло,он корчился от боли и кричал в голос.Температура 39,5.Вызвали скорую.И ничего-то скорая не сказала,что с ним.Сделали обезболивающий и жаропонижающий уколы и уехали. Потом мы поняли ,что видимо был инсульт.Речь пропала вообще,скрючило левую руку,разучился глотать.Делали капельницы поддерживающие,мексидол,кормили через шприц.Был более менее стабилен.А последняя неделя была ужасна.Всё время в голове крутились слова Елизаветы:тяжкий труд умирания.Пролежни пошли по всему телу и ничего не помогало.Я  три раза  в день делали перевязки с ируксолом,но становилось только хуже. Руки то синели до черноты, то становились нормальными.Пошло постепенное окостенение.Мочи становилось всё меньше и меньше.В туалет по -большому не мог сходить вообще.Я одевала перчатку и добывала всё, что могла. Неделю было состояние сопора.А вчера всё стал ещё хуже.Мама вызвала скорую.Врач определил состояние между тяжелым сопором и комой.Очень страшно дышал.Всё клокотало.Я осталась ночевать у родителей. Каждые 5 минут заглядывала к нему.Смотрела как дышит , трогала руки. Руки до последнего были теплыми.А потом заглянула и поняла,что всё.Папы больше нет..Сейчас пишу на автопилоте. Не спала уже сутки.Только в 4 утра забрали тело.Как-то очень печально у нас с этим. Сегодня почти всё сделали,но хоронить будем в четверг.Должны успеть приехать все родственники.    

    • Виктория

      Танюша, плачу с тобой. Столько вы пережили за это время, столько боролись, папуля был боец до последнего. Отмучился… Соболезную еще раз, обнимаю тебя крепко, всеми мыслями с тобой. Как мама? Держитесь, предстоят тяжелые дни.

    • Венера
      Венера

      Соболезную, Татьяна, земля пухом вашему папочке…Берегите себя.

    • Умкина Подружка

      Танечка соболезную, держись.

    • Ирина Вл.

      Соболезную Таня, скорее всего инсульт, и даже может инфаркт, у моего папы в конце, в этот же день пролежни прямо на глазах образовывались, кожа прямо расходилась и тоже синяки. Держитесь Татьяна, вы в последнее время очень мало писали, было приятно с вами общаться.

    • Анжелика

      Татьяна, примите соболезнования. Отмучился папа. Вам сил и здоровья.

    • Ната

      Примите мои глубочайшие соболезнования … Очень грустно .. Сил вам

    • Е.

      Тонечка, примите соболезнования.

    • Екатерина К

      Примите соболезнования, Таня! Что могли, Вы сделали. Земля пусть будет пухом папе.

    • Ольга-ягодка

      Как ужасно, как тяжело, столько надежд и сил…Пусть земля будет пухом папе.Соболезную, Танечка…

    • Gulia

      Таня, примите соболезнование . Пусть душа вашей папы покоится миром.

    • Пользователь

      Танечка, держитесь, крепитесь!

    • Пользователь

      Танюша, соболезную..как тяжело уходил твой папа.Вспоминала тебя, готовилась поздравлять с ДР и еще с важным событием, а приходится выражать соболезнования..Отмучился папа, пусть земля ему будет пухом.Ты столько для него делала…Маму поддержите..

    • Татьяна Л.

      Спасибо,девочки, что вы есть.Ещё в голове всё не укладывается.Не понимаю до конца произошедшее. Всё так в кучу свалилось на меня.4 августа-похороны,5 августа -мой и дочкин день рождения (это сейчас неважно), а 6 августа у дочки свадьба. Свадьба.Дочка так ждёт этот день.Мама должна быть весёлой и счастливой.Могу ли я сейчас такой быть??? Но я не имею права испортить этот её важный день.В голове бардак.Не понимаю как всё будет.

    • Миф
      Миф

      Соболезную, Татьяна… Сил Вам, а папе — земля пухом…

    • Соболезную.

    • Таня, держитесь. трудно будет, я маму похоронила позавчера. Не помню болезнь вообще, все ушло из памяти сразу. У дочки свадьба! — замечательно. Пусть все пройдет хорошо. Восстанавливайтесь потихоньку.

    • Жанна

      Таня,соболезную. Пусть земля папе будет пухом. Жизнь будет продолжаться и у дочки должен быть праздник. И папа поймёт и порадуется с вами. Осознание горя придёт позже у вас. Вздох — выдох, как говорит Нонна, и поддержать дочку. Сил Вам, Таня.

    • Наталочка

      Таня, соболезную. Не могу поверить. Ваш папа был такой тяжелый, но все время Вы его вытаскивали, я думала он вечный… Царство Небесное ему! Отмучился. На дочкиной свадьбе все забудьте, радуйтесь, погорюете потом.

    • Таня,мы вашу птичку все помним.я,как вы верю в эту примету,но тогда мы просто должны были писать только о хорошем.Таня,какой борец был ваш папа!какой богатырь душевный!Таня,мой папа ушёл,когда я была слишком мала.но мне его так не хватает.Вы были счастливой обладательницей Папы.и Папа из вашей жизни не ушёл.позвольте себе только печаль.не позволяйте себе тоски. Таня,царствия небесного вашему папе…

    • Любовь

      Таня, примите соболезнования. Так тяжело уходил Ваш папа. Отмучился. Пусть земля ему будет пухом.

    • Пользователь

      Соболезную Вам, Танечка.Держитесь.

    • Antonina

      Tanecka,primite moi soboleznovanija….vas papa uhodil toc v toc,kak moja mama….vse opat vsplilo…nadejus,oni TAM scastlivi…krepites,sil vam i zdorovja.

    • Шагуся

      Даже читать страшно через что прошёл папа и вы с мамой, Татьяна… Примите соболезнования, земля пухом Вашему папе.

    • Оксана И.

      Татьяна,соболезную. Держитесь. Вам сил и здоровья, папе царствие небесное….

    • Татьяна КХЛ

      Танечка соболезную, держитесь

    • ЭЛЕНА

      Мои собллезнования, крепитесь.

    • Ляля

      Танечка, соболезную и опять плачу, не сдержать слез. Папе царства небесного, дочке — счастья, её свадьба — это символ, что жизнь продолжается, в дочке есть частица папы, потом будут внуки , папа будет частицей и в них. Папа ушёл, но он останется с вами навсегда частицей своей плоти во всех вас. Все будет хорошо и боль со временем уйдёт, останется только тихая печаль. Это и есть наша жизнь.

    • Людмила

      Татьяна, примите мои соболезнования.

    • ИриШа

      Мои соболезнования,Татьяна .

    • НаталияD

      Татьяна, соболезную. Папа так настрадался…и вы тоже. Берегите себя. Пусть земля будет пухом вашему паре.

    • Татьяна Л.

      Всем большое спасибо.Мне очень важна ваша поддержка.Я последнее время мало общаюсь на сайте.Но читаю все посты ежедневно.Я уже не могу без вас. Когда я написала про свадьбу дочки , мне очень важно было знать ваше мнение.Я боялась, что вы будете осуждать,что мы ничего не отменяем. А сейчас мне спокойно стало.

    • Nano

      Соболезнованую!

    • olia-0010

      Соболезную…Сил и здоровья Вам и вашей семье!

    • Пользователь

      Татьяна, примите соболезнования.

    • Катя В

      Примите мои соболезнования, дорогая Татьяна!

    • МарИ

      Смерть такого близкого человека!Как это тяжело! Сочувствую и соболезную Вам, Татьяна!

    • Настя

      Татьяна, мои соболезнования Вам, держитесь!!! Наши любимые все равно навсегда с нами!!!

    • Алла Анатольевна

      Примите мои соболезнования…………Сил вам и пусть свадьба состоится,жизнь продолжается.

    • Екатерина К

      Тань, папа настрадался и ушел с миром. В день дочкиной свадьбы вы не думайте о плохом, а папу поблагодарите, что освободил вас от тяжелых забот в такой светлый день. Кто косо посмотрит, тот просто ничего не понимает в жизни (можно порезче сказать, да пусть так).

    • Светлана (С.В.С.)

      Соболезную, земля пухом вашему папе, держитесь, Танюша!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*