Главная Форум Общение Уход интеллекта после перелома

    • Пользователь

      Вот и началось… Со скоростью звука… 21 июля упала моя мама на ровном пустом полу и сломала правую руку в плечевом суставе в трех местах… Правую! Сегодня 19 августа. Упражнения мы все это время не могли выполнять. Хоть и гипс не наложили, но руку бандаж все равно обездвижил. Интеллект уходит очень быстро. Выражение лица изменилось. Взгляд блуждающий, даты своего и моего рождения не помнит. Остальное — в такой же геометрической прогрессии уходит. Дальше сама не знаю КАК! Вышла на работу, но у детей пока каникулы. А 1 сентября хоть почку продавай! Начались какие-то непонятные судороги. Пару недель назад в левом реберном секторе, два дня — в правом. Ойкает. Давала 2 дняя «Кетанол», сегодня боюсь. Мозг отключается и требовать обезбаливающее начала. Что делать, девочки? Подскажите!

    • Ирина,может,сначала к травматологу на контрольный снимок? Уже месяц прошел.надо посмотреть.я давала Найз 10дней.по 1тб утром и вечером.постоянно втирала Долобене,золотую звёздочек.

    • Вы отпуск брали в этом году?может,в сентябре пока отпуск?

    • Светлана (С.В.С.)

      Ирина, маме бы сделать снимок ребер, дабы исключить перелом или трещину. У меня тоже был перелом плеча, а рухнула я ласточкой во весь рост. Ребра начали сильно болеть где-то через месяц, когда плечо устаканилось. Болели сильно хоть повреждений не было, только ушиб.

    • Умкина Подружка

      Попасть на рентген проблематично….я в мае делала за свой счёт. Направление даёт травматолог хирврг или ортомер, т.е. нужно сначала к нему. Но если порробовать объяснить, что мама больна, и совсем не алё.. и Вы хотели бы одним днём сделать рертген, и показать врачу. Может и маму вести не нужно будет, просто снимкипоказать врачу. Ну и рертгенолог то же скажет что-то. Тут ведь едё и проблема в том, что маму наверно уже и одну не оставить, т.е. нужро брать сиделку.. И в больницу я бы не стала класть, это только усугубит ситуацию.. есть мрооо примеров на сайте

    • Украина. И сразу приходит на ум-ничего сделать нельзя.

    • Пользователь

      И, девочки, к слову, мне НИКТО и НИКОГДА на блюдечке с золотой каемочкой ничего не приносил. Кроме МАМЫ. И если я не отвечаю, это означает, что пи..ячу, как проклятая. Ни уголь, ни дрова купить не смогла, т.к. летом во время отпуска не пошла на побережье реализатором работать. Не было возможности. А з/п не позволяет. Я одна.

    • Елена ф.

      Да,вот у людей проблемы,а я еще ною.Ирина,карта сбербанка есть у вас,я вам хоть немного денег скину.вы не отказывайтесь только сразу,как сможете отдадите,хоть немного угля купите.

    • Ирина, я тоже готова маленькой денежкой помочь, если будет карта.

    • Пользователь

      Спасибо огромное, девчонки. Вы большие Люди с большой буквы!

    • Жанна

      Ирина,я родилась и выросла на Украине. Так больно читать о том, что творится у вас. И очень страшно за вас и вашу маму. Пожалуйста, примите нашу помощь. И мою лично. Пожалуйста. Моя почта в личке. Напишите свои контакты. И девочек услышьте. Вместе мы сила. Не ладим пропасть.

    • Екатерина К

      И еще, если полное имя оставить, то по поиску в интернете выплывают комменты в сайте. А я не готова на весь мир свои, а не мамины проблемы выкладывать. Мы между собой — это семья. Если кому надо, всегда можно под настоящими именами по электронке или по телефону пообщаться.

    • Поняла. Поддерживаю

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*