Главная Форум Общение Вот и все….

    • Пользователь

       С Сегодня утром в 11-40 тихо ,не просыпаясь ушла моя мама. Завтра было бы ровно 11 месяцев как она слегла.Вчера в начале 12 ночи она с нами еще бодро разговаривала и шутила,так как приехал ее любимый внук,а утром так и не проснулась. Помолитесь девочки за рабу божию Валентину.   

    • Виктория

      Ольга, примите соболезнования, держитесь. Хорошо, что во сне, тихо. Пусть земля будет пухом вашей мамочке.

    • Пользователь

      Спасибо большое,до сих пор не могу поверить что это все.

    • alena1968

      Сочувствую Вам . Держитесь. И пусть душа мамы упокоится с миром…..

    • Пользователь

      Примите мои соболезнования….. Царствие Небесное Вашей маме

    • Ната

      Держитесь!!! Мы все мыслями с вами.. слезы не могу сдержать.. не знаю что сказать … обнимаю вас .

    • Анжелика

      Ольга, примите соболезнования. Мне кажется такой тихий и спокойный уход это то, чего многие желают для своих больных, когда придет время уходить. Царствие небесное рабе божьей Валентине.

    • Gulia

      Ольга ,примите соболезнования от нашей семьи , сил вам . Пусть земля будет пухом вашей маме .

    • Люба( Нов)

      Ольга,примите соболезнования.Светлая память рабе божьей Валентине.

    • ЛюдмилаГБ

      Соболезную Вам Ольга.

    • Antonina

      примите мои соболезнования,Оля.

    • Марина

      Ольга, примите искренние соболезнования.

    • Елена ф.

      Примите и мои соболезнования,Ольга.

    • Оля, примите и мои соболезнования. И простите, но счастлива ваша мама. Сейчас.

    • Пользователь

      ОЛЯ ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!! сВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

    • Мария К.

      Оля, соболезную Вам.

    • Шагуся

      В последнее время увидев на сайте новость о смерти, не могу сдержать слёзы.. наверное, от того, что невольно переношу это на свою Солнышку, находящуюся уже в совершенно печальном состоянии((( Ольга, пусть то, что мама ушла так спокойно, не мучаясь, станет для Вас хоть слабым, но утешением. Примите мои соболезнования…

    • Любовь

      Ольга, примите мои соболезнования. Пусть земля будет пухом Вашей маме.

    • Алëна

      Примите мои соболезнования.

    • Мария Винница

      Примите соболезнования, Ольга.

    • Соболезную, Ольга, еще долго будет болеть… крепитесь. С ними тяжко, и без них — тяжко… Мне стало тяжелее после 9 дня, до этого просто не принимала и не понимала. Но маме вашей стало легче, вырвалась она из лап болезни.

    • ЭЛЕНА

      Мои соболезнования. крепитесь, держитесь, сил для преодоления трудностей. Царствия Небесное р.б. Валентине, пусть покоится с миром.

    • Е.

      Ольга, примите соболезнования. Мама ушла спокойно, без боли. И не допустила, чтобы вы видели как уходят по-другому, тяжело. Светлая помять вашей маме.

    • ЛюбовьБК

      Оля, примите соболезнование. Конечно мы никогда не будем готовы к уходу наших близких. И всё же, Ваша мама ушла тихо, не мучаясь — это благо для неё и хотя бы маленькое утешение дпя Вас.

    • Екатерина К

      Примите соболезнования, Ольга… Пусть маме земля пухом будет.

    • Наталья Т.

      Примите соболезнования. Светлая память Вашей маме.

    • Zara

      Соболезную со всеми. Сил Вам, Ольга Викторовна.

    • Ирина Вл.

      Ольга, примите мои соболезнования, представляю, как всё таки было для вас неожиданно, хоть уже и слегла.

    • Алла Анатольевна

      Примите мои искренние соболезнования…………

    • Миф
      Миф

      Соболезную, Ольга…

    • Пользователь

      Оля, примите мои соболезнования..

    • Татьяна Л.

      Мои соболезнования,Ольга.

    • Пользователь

      Соболезную Вам, Ольга! Пусть ваша мама покоится с миром, светлая ей память!

    • Елизавета

      Соболезную… Жизненный путь вашей мамы завершился мирно — и милосердно по отношению к вам, к тем, кто любил ее. И будет любить, и помнить будет…

    • Женечка

      примите соболезнования… светлая память вашей мамочке… Вам здоровья! Сил! Бодрости духа!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*