Главная Форум Общение двое престарелых родителей-2

• Пользователь

Теперь буду вещать о маме. Спасибо всем за советы.

• Виктория

Мариночка, прочитала во Фристайле, в первый пост не могу зайти. Примите мои соболезнования, пусть земля будет пухом маме . Как быстро вы потеряли и папу и маму. Держитесь, дорогая, закончилось Ваше испытание. Сил и здоровья Вам и Вашей семье.

• Gulia

Примите соболезнования , сил вам и здоровья .

• Пользователь

Спасибо, девочки! Мама почти ничего не ела и не пила. Отказ от газет и ТВ. Последнюю ночь без конца вставала в туалет по-маленькому. Почти ноги не держали. Вдвоем с дочерью сажали на ведро с трудом. И так всю ночь. Потом она устала. Началось восп легких. Брат примчался, перевернул на бок, а обратно-уже не дышала. Теперь они с папой рядышком урна к урне

• Марина, мои соболезнования. Кажется, прям сознательно мама ушла — хотела этого, стремилась туда, к мужу. Быстрее вам восстановиться, досталось вам немало с двумя. Выкарабкивайтесь, поживите для себя.

• Марина,в трешке одной и,правда,жутковато.может,пригласить кого-то пожить с тобой дня 3-4.кажется,что вроде одной хочется,с другой стороны,чуть сгладится.Марина,нам не привыкать терпеть,поэтому и это время чуть надо потерпеть.краски вернутся,желания проснуться!

• Любовь

Марина, примите мои соболезнования. Мама и папа встретились в другом мире. Царствия им небесного.

• Zara

Встретились… как же достойно ушла Ваша мама… соболезную, Марина, вместе со всеми…

• ЛюдмилаГБ

Соболезнования примите и от меня, Марина.

• Пользователь

Зажигаю свечу, молюсь о новопреставленной. Всем спасибо!!!

• Пользователь

40 дней вообще попадают на 2 января 2017 г. Уйду на Новый год к подруге. 8 января исполнится 55 и боюсь остаться без работы.

• Екатерина К

Марина, нужно, наверное, переделать все в квартире. Начать с того, чтобы с карандашом и блокнотиком пошастать по комнатам и подумать, как все переставить, что где поменять. Прогенералить и приступить к делу. Я сейчас без денег, но по новому дому (коробка с крышей и окнами, уже замечательно!) хожу, мозги прочищает. И выбрасываю с чердака барахло. Как-то так.

• Пользователь

Примите и мои соболезнования, я тоже отца потеряла, хотя он ко мне не добро относился, расстались даже поругавшись, все равно тяжело и глухо и грустно. Напишите о своих чувствах…

• Алла Анатольевна

Примите мои соболезнования..

• Ирина Вл.

Марина, примите мои соболезнования. Так близко ушли ваши родители друг от друга.

• ИриШа

Марина примите мои соболезнования.Сил вам восстановиться.

• medunitsa

Марина, примите мои соболезнования.

• Оксана И.

Марина, соболезную…

• Пользователь

Високосный год не кончился еще((( Теперь брат в больнице-сложный локтевой перелом со смещением. Попал в больницу на выходные, наложили гипс, а сегодня будет решаться вопрос с операцией.

• Пользователь

А со мной что творится-непонятно. В субботу ездили с дочерью и с подругой от своего Храма в Николо-бюрлюковскую пустынь. Было очень холодно. А вот следующий день был как в аду. Проснулась от дикой боли в пояснице. Еле встала. Вколола мильгаму. Потом звонок от брата про его перелом. Позже поняла, что уже никуда не выйду. Потом поняла, что дома тоскливо. Были двое родителей. А теперь за моей спиной 2 комнаты, в которых больше не слышно голосов. И начала выть в голос на весь подъезд. Звонит дочь-я бросаю трубку и опять вою. Она уже не знает, что со мной делать. Предлагает снять квартиру на время до 40 дней хотя бы. А еще кошка со мной. Эти завывания длились весь день. Никуда не пошла, т.к. поясница ныла. Извините, это все не для этого сайта

• Е.

Мариночка, да кто ж такое выдержит, две смерти подряд. Поставьте себе срок — 40 дней по маме. Там будет легче. Держитесь, милая, все наладится. Дочка рядом с вами. Все будет хорошо.

• Екатерина К

Мариночка, берем себя в руки!!! Мы с тобой, может, нужен будет психолог, но сначала травки попей успокоительные. Причем, не таблетки, а те, которые надо заваривать, старательно процеживать и т.д. Ты все прекрасно понимаешь, надо облегчить себе переход к нормальной жизни. Прямо, кессонная болезнь!

• Марина!!!! Может, в гости есть возможность съездить? Может, есть кто за городом со своим домом и банькой? Может, в профилакторий взять путевку на 12 дней? Марина, может, какой ремонтик затеять? МОжет, генеральную уборку провести, с перестирыванием всех занавесок, покрывал, выбиванием ковров на снегу, отмыванием кафеля и всей посуды?

• Марина, милая. Сердце-то ведь одно, а потеряло почти сразу двоих… Шаганэ права — надо дать себе выплакаться, выкричаться. Держитесь на плаву. дотерпите до 40 дней, потом чуть отпустит. Сил вам!

• Жанна

Мариночка, это очень хорошо,что ты воешь. Вой — плачь-кричи , выпускай из себя эту боль. Иначе все уйдёт в болезни. Поверь. Я тоже двоих подряд похоронила. И не доплакала по разным причинам. Сейчас накрывает так, что хоть ….. и болезни гурьбой. Перекричи, перетерпи вслух. Потом полегчает. А потом обязательно уехать куда — нибудь. А потом может поменять квартиру. Или попросить дочу без тебя сделать генеральную уборку. Прислушайся к себе. Душа сама подскажет. Обнимаю тебя, страдалица.

• Пользователь

Кстати, черный юмор. В автобусе ехали, брат рядом с гробом сидел, ревел, пьяный. Вдруг как заорет-гроб на ноге оказался. Понятно автобус качнуло. А я подумала, что мама на прощанье с укоризной, что мол опять пьешь-то

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.