Главная Форум Общение Новый сайт

• Ляля

Проходят годы, жизнь идёт вперёд.  А мы здесь, сплоченные общей бедой. 

• Ляля

Опробовала новый пост на новом сайте. 

• Умкина Подружка

Оля привет, что с анализами? Удалось забрать,  Хорошего врача не мешало бы, но где ж его взять…Оля а мама есть?, может поить бульоном например, или молочкой, ну что покалорийнее, 

• Умкина Подружка

Оля моя мама то же эти дни в полудрёме, не спит просто дремлет лицом к стене. Вчера даже мультики не заинтересовали, включила пока на TV профилактика была. Глаза при этом мамины, и кушает хорошо. Вчера вечером зашла её проверить, одеяло поправиить, ну как обычно, 2ой час ночи уже был, а она сидит на кровати… Я сначаал испугалась даже, а потом смотрю глаза мамины, и прям горят. дала мелатонин, уложила минут через 15ть заснула.  завтра ,хочу в Инвитро, кровь сдать на гормоны,  у них акция, 799 руб 3 гормона. Планово нужно идти, к гинекологу, осмотр и УЗИ, у меня что-то с циклом твориться неясное. Ещё к маммологу нужно, вроде по маммаграфии рекомендовали.

• Antonina

ну,наконец то,попала я сюда :-)Оля,ставлю твой пост к себе в избранное,что б не тыкаться по всему сайту…Но ты знаешь,если что…пиши на фейсбук…я так думаю,не надо маме чего то посытнее…кашки жидкие…йогурты питьевые…всё такое диетическое.Организм очень много сил тратит на поддержку сил.Сейчас могут пролежни полезть,как грибы,после дождя.У мамы моей на косточках ног пятна появлялись быстро…но в больнице её переворачивали каждые 2 часа,как положено.Бетадином мазали покрасневшие места.В одном месте только,на ноге на мизинчике пришлось мазать мазью,да на косточке сбоку.Правда,потом уже не было ничего.Я её всю осмотрела,при прощании.

• Умкина Подружка

оля как дела сегодня, как мама?

• Antonina

Оля,как дела?

• Ляля

Девочки, я потеряла Маринин пост. Не могу его найти… 

• Ляля

Если все рассказать, что с нами происходит — можно не поверить. То что творит участковая, которая три недели не может поставить диагноз и не ходит к нам проверить тяжёлого больного. Вчера на вызове у нас унесла из нашего дома записи типо карточки ( мои листы где я давала ей и другим врачам записать их назначения и то что они видели у мамы. 

• Ляля

На мой вопрос об отделении сестринского ухода её ответом было, что это отделение для тяжёлых хронических больных. Ха Ха. А то моя мама не хронический больной и лёгкий после поставленного диагнозамдеменция в 2010 году с грубыми проявлениями болезни с 2008. Она завтра вскачет и победит с ясной головой. 

• Ляля

Не могу писать на новом сайте. Мои посты не загружаются и в итоге страница мемини исчезает вместе с моим комментом. 

• Ляля

Причём через раз. Раз нормально, а потом не грузится

• Ляля

Врач оставила маму дома, но не назначила никакого лечения. 

• Ляля

В итоге сама вызывала скорую и договаривалась об отправке в ближайшую больницу. Врач скорой поставил диагноз пневмония. И ушёл, сказав что больных они не носят и он ждёт больную в машине

• Ляля

Вдвоём с сиделкой несли маму на руках и грузили на носилки на улице. 

• Ляля

В итоге в больнице маме сделали все исследования: кровь, моча, рентген, УЗИ, кардиограмму, осмотрели специалисты. Пневмонию не подтвердили. Уже там к вечеру температура было под 40. Сделали поддерживающую капельницу и антибиотик в Вену. Состояние улучшилось, мама пришла в себя и открыла глаза. Температура упала до нормальной.  Диагноз не поставили так не знают в чем дело. 

• Ляля

Врач сказала, что это не нарушение в мозге отдела отвечающего за температурный баланс постольку поскольку температура падает под влиянием лекарств. 

• Ляля

Проблема в том что в больнице маме нельзя оставаться. Там не П/П матраса, палата обычная, более того, палаты вообще нет. Т к в больнице нет мест и несколько дом коек стоит в конференц зале. 

• Ляля

Кровать не медицинская и без бортиков. Уже вчера полезли пролежни. На лице, на ногах. А это только несколько часов в больнице. 

• Ляля

Я заводила пост Мама. Так его нет вообще теперь. Я его не нашла. 

• Виктория

Оля, выписали? Как мама

• Antonina

Оля,что нового?

• Ляля

Я уже просто потерялась. Периодически посты из избранного пропадают и тогда ничего не найти 

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.