Главная Форум Общение Алкогольная энцефалопатия, делирий, синдром Гайе-Вернике

    • Tatyans

      Даже не знаю как начать…Болен свекор алкогольная энцефалопатия. Состояние буйный, агрессивный. Может находиться только привязанным. Постоянные галлюцинации, чаще всего войны, или насекомые. Плюс бред. Сейчас лежит в больнице, чаще всего в медикаментозном мне. Переодически выводят из этого состояния, но войны продолжаются. Полная дезориентация в пространстве. Нарушения памяти. Не ходит, сам себя не обслуживает вообще. Не потому что привязан, а потому что поражение нервной системы и т.д. Просит ножи, веревки, и иные предметы чтоб порезать себя, или ещё что. Вопрос, кто с таким сталкивался? Сейчас готовимся к переводу из больницы, в психиатрическую больницу. Прогнозы неутешительные. Говорят потом после психиатрической нужно будет куда то определить, вопрос куда? Мы впервые с таким столкнулись. Бригада психиатрической скорой сказала что домой опасно (дома трое н/л детей), но и что держать в больнице проблемно. Короче запутались совсем.

    • Татьяна, если готовят к переводу в психиатрическую больницу, то , наверно, нужно, чтобы началась процедура по лишению дееспособности. Вам надо писать заявление, потому что процедура эта не быстрая. Не затягивайте. Ко всему, может, в психиатрической смогут подобрать лечение и вывести его из этого состояния. Но все равно начинайте двигаться к лишению дееспособности

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*