Главная Форум Общение Многоразовые подгузники

• Евгений2

https://ru.aliexpress.com/item/Super-large-Reusable-adult-diaper-for-old-people-and-disabled-size-adjuatable-TPU-coat-Waterproof-Incontinence/32794948127.html Кто-нибудь пользовался подобными вещами? Можно ли одноразовый несколько раз использовать?

• Умкина Подружка

Туда вкладыши нужны.

• Ольга Ипатова

Мне кажется, это спорный способ экономии. Можно получить на коже подопечного раздражения, которые потом придется долго залечивать.

• Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

Когда мой старший сын был маленьким, 1983 — 1985 г.г., нам знакомые из Прибалтики привезли пару таких трусиков для малышей. Сейчас трудно уже вспомнить, мы туда вкладывали впитывающую ткань (тогда ничего не было, вроде марлю или нет?). Пользовались только во время прогулок, постоянно не носили, боялись опрелостей. Но во время гулянья они очень выручали

• Миф
      Миф

Моей старшей подарили для малыша многоразовые трусики по подобному принципу. Честно говоря, пару раз попробовали и убрали в сторону. Ксения правильно написала, также для прогулки одели и все. Потому что страшно за опрелости, а в Вашем случае за пролежни… Я бы не покупала для своей мамы…

• Инна

В аптеках Вита ,а может и в других аптеках(можно заказать) продаются урологические прокладки Моли Мед классик 4 капли, размером 32*10,в упаковке 28 штук,стоимость около 500 рублей у нас.Беру их постоянно,вкладываю мужу и маме в памперс ,в течении дня  и ночью меняю только прокладку,этим экономлю на памперсах,потому что мне их приходится покупать самой.

• Валентина Л.Р.

Мне вот такие урологические прокладки очень нравились- iD Light урологические прокладки maxi(14 шт.-136р.)5,5 капель, памперсы и пеленки этой серии-качество и цена супер,но в последнее время нет в наличии в интернет аптеке.

Вы должны Войти или Зарегистрироваться, чтобы создавать новые сообщения.