Главная Форум Общение разгул и почти разврат

    • Беда

      Мужа забрали в больничку из-за жутких болей в пояснице. Мне бы расстроиться, получила кусочек отпуска, а муж в больнице, но я уже почти рада)) Напрыгалась за две недели между лежачим (не зверь, не птица ползет и матерится)  и дементной («мам, так я тебе кто? – сейчас подумаю…») да по разным адресам. Теперь хоть не бегать подать тарелку супа и вынести горшок. В больницу можно раз в день-два. И все-таки она вертится я в отпуске! Пофиг, что немножко на каторге, но в отпуске все равно. Решила платить сиделке в прежнем режиме и послезавтра уйду в реальный загул – два дня без никого, адын, савсэм адын, как грузин из анекдота. Поеду к мужу, когда захочу. Буду готовить, если захочу, а не захочу  — будет кофе с толстым бутербродом. Люблю я себя, балую! И вам того же желаю.

    • СветаИванова

      У меня неделя отпуска  через неделю (сорри, за тавтологию)… И муж должен вернуться с командировки, я без него как чел без одной ноги… Планов на маленький отпуск было — жемчужную свадьбу отпраздновать где-нибудь в поездке…Но хочешь рассмешить Б-га, расскажи о своих планах… Конечно, никуда не поедем, будем дома, дети нас освободят на этот день, будем просто вдвоем…

    • Я месяц без работы,не считая подработки.  И поняла,что мне нравится свободное время. Что я вошла в тот возраст,когда хочется просыпаться ,когда захочется. Неспеша гулять по набережной даже под дождем. Мне даже приятно было сидеть в теплой зоне отдыха моей поликлиники с книжечкой и стаканчиком кофе из автомата. Читать,смотреть фильмы, трещать по телефону,рисовать,собирать пазлы,вышивать . Ходить в спортзал не на час,а на три. И даже просто валяться на раскладушке,ничего не делая,слушая плеер…  Именно так нужно жить возраст дожития ,коий уже наступил. 

    • Беда

      Ездили с мамой в больничку навешать болезного. Я по обыкновению все что могла сделала задом наперед. Купила воду и тащила через полгорода, хотя там поблизости есть точно такие магазины красенькой и зиленовой сетей. Умудрилась пройти мимо нужного корпуса и через весь парк больничный дойти до ДРУГОЙ неврологии. Их оказалось две. Умею, умею, чоуж скромничать! Маму чот посчитали пациенткой, пришлось обьяснять, что посетительница. Нас аж наверх подвезли на лифте, хотя он для неходячих. Сидела в палате очень тихо,  вставляла адекватные междометия, никуда не спешила, о щастье! На обратном пути всего раз пятьдесят спросила,  не пора ли выходить. Я прям горда прокачанным скиллом повторения «нет, нам дальше. До конечной. Не бойся, там все равно высадят. Нет, нам дальше…»  Пони бегает по кругу) ))) но завтра пони идет на волю. На два дня! 

    • Февралька

      Всем девчатам, что в отпуске или просто отдыхают: хорошо и с пользой отдохнуть — «за себя и за того парня», за нас за всех!

    • где отчет о разврате?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*