Главная Форум Общение Нужна сиделка

    • Diasha

      Ну вот и настал тот момент когда мы окончательно пришли к тому, что самостоятельно уже не справляемся! Оттягивали этот момент насколько могли, не хотели постороннего человека домой..но уже вынуждены! Нам нужна с проживанием, мама ходячая днем довольно активная. Боюсь, что мама не подпустит  незнакомого человека, будет избегать и нервничать( хоть она и не всегда узнает своих близких, но кто чужой а кто свой разпознает сразу! Расскажите у кого какой опыт, насколько справлялись со своей задачей ? и как и где лучше искать?!.. 

    • Беда

      я — на авито. правда, там выбор мизерный, т.к. город маленький очень. тоже боялась, что мама не будет принимать. а куда б мы с ней делись? пара-тройка отсеялись сразу, хотя одна была ничего, но мама устроила бунт и побег. все же нашли свой вариант, хоть не без проблем, но теперь просто не знаю, как без нее. хоть передышка есть. уезжает вот на три недели, так я готовлюсь к ее отсутствию  опять с легкой паникой.

    • Ина65

      Вы из какого города. В общем я из Казани. Может кому мой опыт пригодится.  Ситуация у меня была такая. Мам

    • Умкина Подружка

      Разместите объявление в контакте, в группах Вашего города/района.  Пройдитесь по близлежащим Храмам, погорите с настоятелем, может кто из прихожан, поговорите, чтоб разрешили об-е повесить.  Мед. персонал в больнице нянечки, санитарки. Объявления, на информационных досках, ну и сарафанное радио.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*