Главная Форум Общение Подскажите пожалуйста !!!

    • Ника ника

      Объясню в чем проблема . Я подала в суд на лишение отца недееспособности ,что бы оформить опекунства .первое заседание суда прошло ,сказали ждите судебно медицинскую экспертизу ,прошло два месяца ,не какой экспертизы не было ,но назначили второе заседание суда .подскажите было у кого такое ???я переживаю ,вдруг в лишение откажут ,может такое быть ???

    • s.dream

      Судебная экспертиза может проходить заочно — на основании поданных документов (выписок врачей, справок и т.п).  

    • Мунира_

      Подскажите мне, пож-та, для чего надо оформлять опекунство? У мамы год как  1 группа инвалидности по деменции, я за ней ухаживаю уже несколько лет.  Врач психиатр спрашивал про опекунство, но я не поняла для чего его оформлять и отказалась.  Может зря?

    • Marina VS
      Marina VS

      Ника если я правильно понимаю, сначала предварительное заседание на него Вас могут и не вызвать. Потом второе, на нем принимают решение о назначении комиссии. Вы были сами на заседании? 

    • Ника ника

      Добрый день!сегодня был суд ,лишили недееспособности !! Экспертиза назначали ,но к нам не кто не приходил ,сказали что суд оказывается сразу принял решение лишить папу недееспособности .на все ушло чуть больше месяца .ну сыграла роль что я попросила врача написать очень жестко что бы сомнения не было ,врач так и сделал ,написал так ,что сомнения не у кого не было .как сказал Судья это сыграло главную роль ,что так быстро все решилось .теперь месяц ждать и делать опекунство .

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*